Покупки в интернете: чем хороша всемирная паутина для родителей нашего времени

26 февраля 2015

Хобби

В последние годы интернетом не пользуется только ленивый. В том смысле, что там, где есть возможность пользоваться интернетом, им пользуются люди от мала до велика, вне зависимости от возраста, социального статуса, профессии и материального положения. Интернетом сейчас пользуются даже семидесятилетние бабушки, внуки которых отправились жить на другой конец страны, а то и вовсе сменили континент проживания.

Но сегодня речь будет не о них, а о возможностях интернет-пространства для мам маленьких и не очень маленьких детей. Ведь детям постоянно что-то нужно — от обуви и одежды до новых игрушек и развивающих пособий. Практически все сейчас можно заказать в интернет-магазинах или на сайтах типа «от мамы к маме».

По сути, очень многие детские вещи не теряют своих качеств при повторном использовании. Это значит, что их можно купить на специальных интернет-ресурсах, а экспресс доставка за небольшую сумму доставит из Казахстана в Москву, из Киева в Гомель или из любой точки постсоветского пространства в нужное место. Самое интересное, что в мире детства есть вещи, которые только выигрывают от повторного использования.

Покупки в интернете: чем хороша всемирная паутина для родителей нашего времени

Например, все слинги от использования становятся мягче. Скажем, слинги-шарфы из шелка, бамбука или хлопка для младенцев не вытягиваются от использования, зато их проще завязывать, а от стирок они становятся нежными. Хлопковые вещи для младенцев после стирок мягче прилегают к тонкой детской коже, а это значит можно брать полные комплекты одежды от рождения до года и радоваться. Это действительно выгодные покупки.

Детские кроватки, шезлонги и моющиеся стульчики практические не изнашивается. Коляски изнашиваются, но обычно после двух-трех детей в них выросших. Впрочем, даже если покупать новые вещи, то чаще всего в интернет-магазинах их стоимость ниже, чем в оффлайн-магазинах. Другое дело, что в детский магазин на соседней улице можно прийти и сразу взять коляску или самокат из наличия. А в интернет-магазинах надо поискать, потратить время. Зато потом купить недорогую и качественную вещь.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика