Наручные часы как прекрасный аксессуар и инструмент пунктуальности

27 декабря 2015

Аксессуары

«Счастливые часов не наблюдают,» — любит повторять тот, кто часто опаздывает. Да, конечно, в счастье время течет быстрее, иначе, человек увлекается настоящим моментом. Но при этом даже счастливый человек, помнящий о своих обязательствах и несущий ответственность за свои слова, приходит вовремя. Особенно на значимые встречи и мероприятия. Если бы счастье было как-то связано с пунктуальностью и восприятием времени, то среди людей успешных было бы очень мало людей счастливых. А такой взаимосвязи нет.

Чтобы не терять связь с реальностью и приходить вовремя, необходимы часы. В последние годы все чаще люди используют вместо часов мобильные телефоны. Но при этом многие забывают, что часы могут быть стильным аксессуаром или украшением образа, некоторой изюминкой стилевого решения. Это особенно актуально тем, кто гордится своими запястьями и формой кистей рук.

Какие часы не стоит покупать?

Точно не стоит покупать одни единственные часы на все случаи жизни. В зависимости от выбранного стиля и образа, а также от поставленных задач, стоит использовать тот или иной измеритель времени. Например, на деловую встречу есть смысл надеть дорогие и качественные часы, чтобы выглядеть респектабельно.

zhenskie-rolex

Для спортивных занятий стоит выбирать противоударные часы, даже если это всего лишь бег. Ведь простые наручные часы имеют довольно хрупкий механизм, точная работа которого может быть нарушена даже резким движением. На свидании пригодятся женственные часы, идеально подходящие к гардеробу и подчеркивающие красоту рук. А вот для поездки на велосипеде прекрасно подойдут часы с большим циферблатом и четкими цифрами. Даже во время плавания можно при желании не расставаться с часами, если это будут механизмы с защитой от проникновения влаги.

Для кого наручные часы будут полезны?

Но вернемся к тем, кто часов не наблюдает и продолжает опаздывать. Таким людям значительно удобнее пользоваться наручными часами, ведь шансов взглянуть на них значительно больше, чем при использовании мобильного телефона. Полезным бывает яркое представление в голове нужного времени в соответствии с циферблатом часов.

Скажем, выйти из дома нужно в двенадцать пятнадцать. Значит, стоит заранее представить положение стрелок на двенадцати часах и пятнадцати минутах, и будто бы мысленно раскрасить именно это время. Тогда при постоянных автоматических взглядах на часы не будет работать тревожный механизм, зато при приближении к времени «х» сработает внимание.

Часы — это прекрасный способ завершить модный образ, но при этом они здорово упрощают жизнь любителя м опаздывать.

Автор: Наумова Татьяна для women-journal.com


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика