Зачем изучать «1С», если вы и так неплохо трудоустроены

31 января 2024

Карьера

Решения на базе популярных программных продуктов широко используются во всех отраслях отечественной экономики. Изучая передовые ПО, понимая их принципы работы, становясь уверенным пользователем, вы неизбежно повышаете свою ценность как специалиста. И один из способов сделать это в самое ближайшее будущее — пройти курсы 1с. Большинство предприятий активно, на протяжении десятилетий автоматизируют управление с помощью упомянутого программного обеспечения.

Чему учиться на курсах

На текущий момент в России применяется самая последняя версия — 8.3 (более ранние не имеет смысла использовать, все обновления поставщик ПО предоставляет вовремя, сопровождая клиентов консультационной поддержкой).

То есть вы, прослушав курсы, по их окончании будете владеть актуальными навыками ведения учёта и управления финансово-хозяйственной жизнью предприятия. И перед вами откроются двери к новым должностям, к повышению зарплаты и карьерному росту. Только нужно сразу определить для себя конкретное направление учёбы:

  • бухгалтерия в целом;
  • зарплата и управление персоналом;
  • управление торговлей;
  • документооборот;
  • управление фирмой и т. д.

Теория и практика сразу

На курсах слушателям не только дают теоретический материал, но и предоставляют возможность решать практические задачи. Причём по совершенно разным видам деятельности.

Зачастую обучающиеся информируют своих руководителей о прохождении занятий. И те не возражают, чтобы подчинённый уже на этой стадии начал вливаться в финансово-бухгалтерскую, управленческую жизнь фирмы. А значит, какие-то реальные коллизии и задачи бухучёта, налогообложения, администрирования вы сможете разобрать со своими наставниками. Очень удобно, а главное, эффективно.

Только определитесь, готовы ли вы выделять регулярно время для уроков. Если не сможете посещать их очно, запишитесь на дистанционную форму: чёткого расписания нет, но материал вы получите в полном объёме, равно как и сертификат о прохождении курсов.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика