Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Сколько стоят зубные импланты в Китае?

Многие россияне привычны к вопросу: «Вам что ставить, отечественное или импортное?» Этот стереотип настолько прочно закрепился, что даже кажется: на свете и правда есть только 2 варианта материалов, в том числе для протезирования.

Но когда люди приезжают в Поднебесную, то видят, что стоматология может быть и на другом, более профессиональном, уровне.

Имплантация зубов в Китае предлагает пациентам оптимальные и актуальные методы. Все используемые материалы – производства США, Швеции, Германии, Израиля, Швейцарии и пр. Как видите, вариантов много, а не только 2.

Ещё одно ключевое преимущество – пациенты получают гарантию на протез, длительность его ношения без боли и проблем. Гарантия может составлять от 10 до 20 лет – в зависимости от того, импланты какого производителя использованы. Более подробно об имплантации зубов в государственной больнице Хэйхэ на странице http://chinastom.com/price/implantatsiya-zubov/. Или звоните по телефону 8-800-775-71-78 — бесплатно по РФ.


Сколько стоят импланты в Хэйхэ?

На этот точно ответить сложно. Сумма зависит от того, в каком состоянии находится ротовая полость пациента. Указанная цена уже включает дополнительные процедуры. Специалист снимает слепок, отправляет на рентген, проводит анестезию, после снимает швы и даёт консультацию после установки имплантов.

Например, импланты американского производства BioHorizons стоят 45 тысяч рублей, на них выдаётся гарантия 10 лет. Данный производитель предлагает и стандартные винтовые модели, и импланты для установки вместо удалённого зуба. Также есть модели, подходящие для экспресс-установки.

Государственная больница Хэйхэ – это:

  • комплексность подхода к имплантации,
  • вариантивность материалов и способов установки,
  • помощь в восстановлении эстетики и функциональности зубного ряда даже в сложных случаях.

Более красноречиво о лечении и имплантации зубов в Китае говорят отзывы.

импланты в Китае

Отзывы о имплантации зубов в Китае

Лариса, 32 года, Иркутск:

У меня всегда были проблемы с зубами, но я боялся посещать стоматологический кабинет. А врачей, как огня, боялся. Особенно из-за того, что у меня один зуб из ряда выбивается, растёт не в том направлении, как надо, ещё и короче, чем остальные. Пришлось поехать в Китай, потому что иначе решить проблему не получалось, чтобы и по цене, и по качеству оказалось адекватно. Но плюс ещё в том, что я посмотрела страну, погуляла по Хэйхэ.

Антонина, 45 лет, Якутск:

Хочу от всей души поблагодарить государственную больницу за то, что организовывает поездку. У меня был достаточно сложный случай с зубами, я много уточняла, переспрашивала, а в итоге думала, назовут крупную сумму. А нет, всё обошлось в 45 с малым тысяч российских рублей. В общем, я рада, что не прогадала и поехала именно в государственную больницу Хэйхэ.

Катерина, 38 лет, Хабаровск:

Я очень боялась ехать одна, не просто в другую страну, но и на имплантацию зубов, поэтому договорилась с подругами, и мы весёлой дружной компашкой отправились. У каждой нашлись те проблемы, которые надо было устранить. Просто как-то то времени не было, то был страх о том, как сделают в кабинетах частных. Про гос. больницы в нашем городе я уже молчу, это что-то с чем-то. В Хэйхэ не так. И вот что значит психология: я всё равно выбрала учреждение именно в статусе государственного, как-то больше доверия вызывало. И не прогадала. А ещё отдельное спасибо переводчице Лене.

Борис, 50 лет, Благовещенск:

Вот уже 10 лет мучаюсь от пародонтоза. Но дождался того, когда зубы совсем стали ужасными. В своей больнице я получила ответ, что нужно будет делать съемное протезирование, и цена с учётом одной челюсти и сопутствующими услугами будет что-то около 17 или даже выше. Здесь же, в Хэйхэ, за пару дней работы – протезирование сразу на обе челюсти. ЗА 35 тысяч рублей. Это сложно даже представить. А если прибавить к этому ещё и сервис, то просто поражает воображение: и встретят, и довезут, и расскажут-покажут всё.


Комментарии:

Оксана 2019-08-25 00:29:59

Выражаю огромную благодарность всему персоналу, докторам, переводчикам больницы китайской медицины. Спасибо огромное, что не бросили, встретили, проводили, спасибо докторам за качественную работу, протез сел, как влитой, зубы красивые, а я довольная!

Светлана 2019-08-11 07:35:37

Протезировалась в Хэйхэ в больнице китайской медицины. Очень порадовали цены, у нас они неоправданно высоки, в Хэйхэ протезы мне обошлись всего в 8000 юаней, качество, причем очень даже ничего, гарантии на протезы есть. Я осталась полностью удовлетворена работой китайских стоматологов.

Савелий 2019-08-08 20:09:23

Рекомендую Первую государственную стоматологию в Хэйхэ (обращался через сайт http://china-dental.ru/)Очень качественно, прошло полгода, все ок.

Катя 2019-08-08 10:01:27

Заказывала зубные коронки в больнице китайской медицины. Коронки из диоксида циркония, в России такие около 30 т. р. за единицу стоят в Хэйхэ от 7 т. р. я сэкономила очень прилично. Больница очень понравилась, хороший сервис, ответственные врачи, если опять понадобится, к ним поеду.

Никита 2019-08-05 13:22:29

Я остался доволен работой врачей и всего персонала государственной больницы в Хэйхэ. Не думал, что так быстро можно поставить такое количество зубов, привык, что в России этот процесс по месяцу тянется. Спасибо вам за помощь, за крепкие зубы, и хорошее обслуживание!

Оксана 2019-08-02 05:31:30

В больнице китайской медицины мне обновили улыбку, а именно восстановили 18 единиц зубов. В данный момент все комплексы по поводу беззубости пропали, за что я очень благодарна китайским стоматологом. Огромное спасибо за превосходный результат, счастья вам и здоровья!

Леонид 2019-07-30 17:14:41

Про клинику в Хэйхе знаю, экстренно делал ремонт отколовшегося зубного импланта в Праге, в клинике dSmile. Видимо, в РФ поставили некачественный или уже треснувший... в dSmilе заменили без проблем.

Ирина 2019-07-30 07:11:47

Огромное спасибо всей государственной больнице за теплый радушный прием, красивые и недорогие зубы, мне у вас все понравилось. Рекомендую за зубами ездить в Хэйхэ!

Лидия 2019-07-27 09:13:32

После посещения больницы китайской медицины в Хэйхэ, мне не очень уютно в наших больницах, дорого, оборудования толком нет. Толи дело в той больнице, современная аппаратура, адекватные цены, но ничего, мне сейчас у нас 6 вырвали зубов, ставить в России точно не буду, опять в Хэйхэ поеду, прошлый раз коронки ставили, до сих пор держатся, и в этот будет все хорошо.

Ирина 2019-07-24 12:52:41

В стоматологии государственной больницы города Хэйхэ всего за несколько дней мне сделали всё, что было необходимо, так сказать, привели в порядок мои зубы. За всю работу отдала всего 45 000 рублей. Очень довольна ценой и результатом работы.

Семен 2019-07-21 08:53:49

Обращался в больницу Государственной медицины Хэйхэ, чтобы установить зубы. Реально в Китае выгоднее, чем дома. Здесь в Хэйхэ после диагностики мне восстановили утраченные зубы, отдал всего 110 т. р. за работу. Протезировал очень хороший врач Гуань Пэн. Очень рад, что выбрал именно эту стоматологию, всем советую, записываться через сайт надо chinastom.com.

Ольга 2019-07-21 08:43:21

После посещения больницы китайской медицины в Хэйхэ, мне не очень уютно в наших больницах, дорого, оборудования толком нет. Толи дело в той больнице, современная аппаратура, адекватные цены, но ничего, мне сейчас у нас 6 вырвали зубов, ставить в России точно не буду, опять в Хэйхэ поеду, прошлый раз коронки ставили, до сих пор держатся, и в этот будет все хорошо.

Жанна 2019-07-18 11:12:18

Я желаю больнице китайской медицины г. Хэйхэ дальнейших стоматологических успехов и процветания! Вы делаете нам улыбки, спасибо за качество, которое долго служит! Вы лучшие!

Петр 2019-07-03 09:22:30

Пару месяцев назад делал зубные протезы в Хэйхэ в больнице китайской медицины. Вот теперь с ними и хожу, протезы акриловые, снимать можно, причем самому, без стоматолога, мосты крепкие, зубы красивые, стоили недорого. Я полностью доволен китайской стоматологией.

Зинаида 2019-06-30 00:54:40

Ездили с супругом поставить зубы в государственную больницу в Хэйхэ. Нас очень хорошо обслуживали, встретили на вокзале, довезли в гостиницу, потом и к врачам. Очень заботливые там сотрудники. Мужу сделали бюгельный протез, мне коронки поставили, за все заплатили 105 т. рублей, качество установки хорошее, гарантии есть. Мы остались довольны своей первой поездкой в Китай, спасибо всей больнице!

Оксана 2019-06-27 00:21:35

О стоматологии государственной больницы города Хэйхэ впервые услышала от дочери, она же показала мне сайт chinastom.com, и записала меня на лечение. Очень быстро мне заменили 12 коронок на немецкие, а также вылечили весь кариес. Огромное спасибо!

Екатерина 2019-06-26 04:36:55

Здесь многие пишут о лечении в Хэйхэ. Хотела бы поделиться своим впечатлением о поездке в Государственную больницу китайской медицины г. Хэйхэ для имплантации зубов. Я ездила из ЮжноСахалинска, в Хэйхэ меня встретил переводчик Андрей (я ездила от компании Chinastom), который сразу мне очень понравился и в дальнейшем благодаря ему я не испытывала проблем с пониманием того, что говорят врачи, хотя была в Китае первый раз и очень волновалась, как все пройдёт, как я пойму что от меня хотят итд . Меня поселили в гостиницу при больнице. Там было было чисто и уютно, еда на достойном уровне. Но главное - это результат. Я сейчас абсолютно счастлива. Я вставила 12 зубов и это обошлась не дешево, но я считаю, что дёшево хорошо не бывает, а в России я бы заплатила абсолютно точно в три раза больше. Сейчас с новыми зубами я чувствую себя совершенно иначе, появилось больше уверенности в себе, сил и желания жить и улыбаться. Спасибо огромное моему врачу и всем, кто помогал мне в больнице время!

Нина 2019-06-23 19:32:22

Я ставила коронки на зубы в этой больнице. Обслуживали нормально, предоставили бесплатную гостиницу и переводчиков. На коронки потратила всего 92 т. р., это за 13 штук, причем коронки качественные циркониевые. В России сие удовольствие вылетело бы в копеечку. Я рада, что обратилась в эту больницу. И советую всем там коронки заказывать, сайт их клиники chinastom.com.

Нина 2019-06-23 19:30:53

Я ставила коронки на зубы в этой больнице. Обслуживали нормально, предоставили бесплатную гостиницу и переводчиков. На коронки потратила всего 92 т. р., это за 13 штук, причем коронки качественные циркониевые. В России сие удовольствие вылетело бы в копеечку. Я рада, что обратилась в эту больницу. И советую всем там коронки заказывать, сайт их клиники chinastom.com.

Оксана 2019-06-20 12:44:40

Была на реставрации нижних зубов в больнице китайской медицины. Приличная клиника, стоматология по стоимости дешевая. Результаты порадовали, мне сделали полный зубной протез, получилось шикарно, мост можно самой снимать без врача это очень удобно. Надеюсь качество не подведет и протез будет служить долго.

Жанна 2019-06-20 12:38:49

Я желаю больнице китайской медицины г. Хэйхэ дальнейших стоматологических успехов и процветания! Вы делаете нам улыбки, спасибо за качество, которое долго служит! Вы лучшие!

Дарина 2019-06-17 11:50:35

Большое спасибо всем сотрудникам стоматологии больницы китайской медицины за классные зубы, достойное обслуживание и внимательность! Была недавно, впечатления от сервиса отличные, благодарю переводчиков Лену и Андрея отдельно за экскурсии. Больнице процветания, мне подольше не знать стоматологических проблем. Спасибо!

Наталия 2019-06-14 00:49:28

Ездила починить зубы в больницу китайской медицины недавно. Мне очень понравилась эта больница, сервис хороший, для клиентов есть бесплатная гостиница и переводчики. На место ужасных дыр мне сделали коронки, подобрали классно, цвет в цвет, я довольная. Спасибо всем ортопедам стоматологам и гостеприимному Хэйхэ.

Ольга 2019-06-10 23:40:51

Я рекомендую по зубопротезированию государственную больницу в Хэйхэ. Зубки делают быстро, из качественных материалов и по предпочтениям клиентов. Мне установили съемный мост на нижнюю челюсть, вверху пока зубки целые. Мост нейлоновый, зубы естественного цвета, и что самое главное, мне с ним комфортно. Цена за такой мост 14800 в рублях, это очень даже дешево по сравнению с нашими русскими ценами.

Дмитрий 2019-06-07 22:56:30

О стоматологии Хэйхэ прочитал в интернете. Решил съездить. Доехал до Хэйхэ, там меня встречала переводчица. Заселился в гостиницу, и отправился к стоматологу. Мне сделали 2 микропротеза и заменили 10 коронок. Делают всё быстро, и главное, недорого, каждый может себе позволить.

Нелли 2019-06-04 23:08:31

Большое спасибо Андрею и Лене за неоценимую помощь для пациентов в больнице китайской медицины. Ребята помогают общаться с врачами, они переводчики, не знаю, как с другими пациентами, но мне очень повезло, ребята экскурсию устроили, с местной кухней ознакомили. Я очень довольна, пока ставили зубы, набралась столько впечатлений, будто бы на отдых съездила. Спасибо вам ребята и вашей больнице тоже.

Жанна 2019-06-04 23:07:00

Я желаю больнице китайской медицины г. Хэйхэ дальнейших стоматологических успехов и процветания! Вы делаете нам улыбки, спасибо за качество, которое долго служит! Вы лучшие!

Ксения 2019-06-01 15:48:33

В стоматологию государственной больницы города Хэйхэ попала по совету брата. Я съездила, поставила коронки из сплава палладия, золота и платины, очень хороший материал. Всем рекомендую эту стоматологию, очень хорошие специалисты здесь работают!

Дарья 2019-05-29 13:13:04

Если зубов много надо в порядок привести лучше сразу в Хэйхэ ехать в больницу государственной медицины. Там протезы дешевые, нейлон всего 15 т., бюгель от 35, в России тоже самое в три раза дороже. Я сама обновила челюсти, папу своего туда записала, качество радует.

Владимир 2019-05-26 16:23:16

Я тоже протезировался в государственной больнице Хэйхэ прошлым летом. Успешно. Пара нейлоновых мостов радуют до сих пор. Я был поражен мастерством китайских стоматологов, мне даже десна один в один по цвету подогнали, сами мосты легкие, снимать можно, очень удобно. Раньше я был ярым противником съемных мостов, сейчас понимаю, как ошибался, нормальные мосты. Удобные.

Ольга 2019-05-23 11:15:15

Поехала в государственную больницу города Хэйхэ, так как хотела поставить протез. За три дня мне сделали всё, что планировала, по деньгам, вместе с заменой коронок, вышло 43 тысячи рублей.

Вячеслав 2019-05-20 09:03:07

Слышал много положительных отзывов о стоматологии Хэйхэ, у нас в городе многие уже побывали там. Поехал и я, в день приезда осматривает стоматолог. Мне поставили 3 микропротеза, пролечили кариес, заменили 8 коронок на титановые. Всё супер!

Стелла 2019-05-16 23:19:20

Узнала про больницу на просторах интернета chinastom.com. Ездила на реставрацию верхних зубов. Все прошло гладко, поставили новые зубки, очень красивые. Благодарна больнице за вполне приличную гостиницу, теплый прием и суперскую улыбку.

Ольга 2019-04-30 17:13:57

У нас давно в России стоматология по деньгам не подъемная, поэтому мы семьей в Китае лечимся и протезирование тоже там. Больница называется «Государственная больница г. Хэйхэ», лечат только записанных, по сайту все решается chinastom.com. Надеюсь, кому - нибудь, да помогла своим советом. И с незнанием языка, кстати, там не придется переживать, вам предоставят переводчика, мне обычно Лена помогает с врачами говорить.

Элина 2019-04-27 21:03:54

Я очень благодарна китайским стоматологам за новые зубы, и за то, что не стали все вырывать и сохранили целых 7 моих зубов, в России выдрать хотели, как я сейчас понимаю, чтобы денег с меня побольше содрать. Рекомендую всем китайскую больницу по зубам, их сайт chinastom.com.

Анна 2019-04-24 10:16:28

Моя поездка в Хэйхэ прошла хорошо. Гостиница, в которой размещают всех, кто приезжает в городскую больницу Хэйхэ, понравилась, расположение удобное и чисто. Персонал больницы вежливый, что очень приятно. Мне заменили несколько коронок, и пульпит вылечили, я очень довольна результатом!

Элла 2019-04-21 02:54:04

Я очень благодарна стоматологам больницы китайской медицины за новые зубы своего папы. Он ездил за акриловыми протезами, все сделали, поставили. Папа довольный вернулся. Спасибо вам за удачное протезирование и хороший сервис.

Виталий 2019-04-18 04:13:28

Даже не сомневайтесь стоит ли ехать в стоматологию Хэйхэ! Делают здесь зубки за считанные дни, недорого и качественно, гарантию дают. Я за лечение и протезирование отдал всего 36000 тысяч рублей.

Анна 2019-04-18 03:55:07

Моя поездка в Хэйхэ прошла хорошо. Гостиница, в которой размещают всех, кто приезжает в городскую больницу Хэйхэ, понравилась, расположение удобное и чисто. Персонал больницы вежливый, что очень приятно. Мне заменили несколько коронок, и пульпит вылечили, я очень довольна результатом!

Ирина 2019-04-15 23:57:54

Я согласна со многими, что самое сложное с зубными протезами это привыкание. Но и этот процесс, я думаю зависит от того, правильно ли его поставили. Мне, когда у нас ставили, что-то напутали, повредили десна, о каком привыкании речь, больно было. Порекомендовали в Хэйхэ съездить. Сайт той больницы chinastom.com. Я записалась, мне назначили дату, потом поехала. В больнице после обследования сняли слепки, потом из гипса саму модель сделали. Потом была примерка восковых валиков, затем корректировка, примерка, позже уже сам протез сделали. Установили его всего за один визит, это быстро и привыкла я буквально на вторые сутки, значит все правильно прошло. Отдала всего 11 т. р. больницу советую всем.

Вера 2019-04-12 06:37:34

Пребыванием в стоматологии Хэйхэ очень довольна. Коронка из японского титанового сплава стоит 2900 рублей. Я выбрала их, потому что брат ставил такие почти 4 года назад, и всё в порядке.

Катя 2019-04-09 00:52:12

Я всем советую за зубами ездить в Китай, в г. Хэйхэ в больницу государственной медицины. Стоимость там ребята намного дешевле, чем у нас, а качество даже лучше. Я сама недавно туда ездила и убедилась, отреставрировали зубки на высшем уровне, сейчас радуюсь, довольная как слон, всех уже отправляю туда))) У нас попробуй полечи за такие деньги.

Лидия 2019-04-05 18:47:30

Я благодарна стоматологам ортопедам больницы китайской медицины за кропотливую работу и отличные результаты по реставрации зубов, спасибо вам.

Жанна 2019-04-02 16:26:46

В Государственной больнице в Хэйхэ делала зубы. Очень понравилось, что стоматологи хоть и быстро работают, но за качеством следят. Изначально снимки, потом слепки, примерка, корректировка, все тщательно и точно делали. Первые дни мосты терли, думаю это всегда так бывает. Потом уже лучше стало, проблем с едой нет, кушаю все, как и раньше, даже орехи без проблем. Речь так же не пострадала, разговариваю нормально.

Клавдия 2019-03-30 20:00:49

Я очень благодарна дантистам больницы государственной медицины за качественное зубопротезирование. Были в Хэйхэ вместе с мужем, заказали два моста ему и один мне, вышло всего на 140 тысяч, боюсь представить сколько бы попросили у нас за два бюгеля и один простой нейлоновый протез. Рекомендую больницу их сайт chinastom.com.

Евгения 2019-03-27 16:50:02

В больницу лучше сразу записываться chinastom.com, для надежности, пациентов там много бывает, а так хоть уверенность есть, что примут. Мы семьей туда ездили, правда по очереди, сначала свекровь за протезами, потом и супруг, в этом году я была, коронки ставила. Сервис в больнице с нашим не сравнится, все для пациентов, для удобства и комфорта, начиная с переводчицы, заканчивая гостиницей бесплатной. Цены разумные, конечно за одной коронкой или парой зубов туда не стоит ехать, не выгодно, если же объемы масштабные то эта больница подойдет.

Ольга 2019-03-24 13:14:43

Нашла номер телефона, по которому можно записаться на лечение и протезирование в стоматологию государственной больницы Хэйхэ. Созвонилась и записалась. Меньше, чем за неделю мне поставили 10 титановых коронок и установили микропротез. Коронки выбрала по 5700 рублей, есть в 2 раза дешевле варианты. Результат меня порадовал, зубы просто супер, спасибо!

Борис 2019-03-21 07:09:28

Отправился в стоматологию в Хэйхэ. Так сказать, пошёл по стопам друзей, которые давно уже оценили все плюсы китайской стоматологии. Мне поставили микропротез и 12 титановых коронок. Цены доступные, наверное, поэтому здесь столько наших встретил.

Иван 2019-03-18 08:18:20

Я давно хотел себе на верхнюю челюсть бюгельный протез на замках поставить, финансы не позволяли. Друг из Хэйхэ вернулся, там себе поставил новые зубы, всего 30 тысяч заплатил, я вот тоже в ту больницу и поехал. Называется она Больница Государственной Медицины. Бюгель мне установили, отличный протез, легкий, главное зафиксирован надежно. Кушать с ним удобно, вся нагрузка на опорные зубы идет, будто бы своими зубами жуешь. В общем, качественно там зубы ставят и недорого, платил 38 тысяч.

Алексей 2019-03-15 00:30:10

Благодарен китайским стоматологам за качество. Почти год хожу с акриловыми мостами, поставили хорошо, снимаю сам, без врача, очень удобно. Я, конечно самый бюджетный вариант выбрал, сомневался изначально в качестве, думал, намучаюсь, оказалось зря переживал. Спасибо, зубы отличные. Больницу китайской медицины безоговорочно рекомендую!

Иван 2019-03-15 00:27:20

Я давно хотел себе на верхнюю челюсть бюгельный протез на замках поставить, финансы не позволяли. Друг из Хэйхэ вернулся, там себе поставил новые зубы, всего 30 тысяч заплатил, я вот тоже в ту больницу и поехал. Называется она Больница Государственной Медицины. Бюгель мне установили, отличный протез, легкий, главное зафиксирован надежно. Кушать с ним удобно, вся нагрузка на опорные зубы идет, будто бы своими зубами жуешь. В общем, качественно там зубы ставят и недорого, платил 38 тысяч.

Николай 2019-03-15 00:19:18

Благодарен китайским стоматологам за качество. Почти год хожу с акриловыми мостами, поставили хорошо, снимаю сам, без врача, очень удобно. Я, конечно самый бюджетный вариант выбрал, сомневался изначально в качестве, думал, намучаюсь, оказалось зря переживал. Спасибо, зубы отличные. Больницу китайской медицины безоговорочно рекомендую!

Ирина 2019-03-14 04:56:17

В Хэйхэ ездила на лечение зубов. Больница китайской медицины, где я была, произвела прекрасное впечатление. Обслуживают хорошо, переводчики пациентам во всём помогают, ну и цены здесь на порядок дешевле, чем у нас.

Татьяна 2019-03-11 08:02:19

Я очень рада, что узнала об этом месте. Персонал и врачи внимательные, лечение проходит в комфортных условиях. Мне установили 3 микропротеза и 7 коронок, обошлось мне это в 63 тысячи рублей. Можно выбрать другие коронки, тогда получится ещё дешевле. Огромное спасибо!

Сергей 2019-03-08 21:26:58

Собрал денег и решил заняться зубами. В нашей стоматологии выставили огромный счёт свыше ста тысяч. Стал сравнивать с ценами в Хэйхэ и решил ехать. Мне поставили германские титановые коронки, за всю работу отдал 77 тысяч рублей. Результатом доволен, работа сделана на отлично!

Александр 2019-03-06 12:59:53

Семь месяцев назад вставлял зубной протез в больнице китайской медицины. С мостом полный порядок, главное правильный уход, а ухаживать просто, как с обычными зубами. Больницу рекомендую, конечно, если два зуба под замену, ехать туда не выгодно, а когда масштабные проблемы, то Хэйхэ оптимальный вариант. Записываться туда через заявку на сайте надо chinastom.com.

Кристина 2019-03-06 12:54:25

В Хэйхэ ездила на лечение зубов. Больница китайской медицины, где я была, произвела прекрасное впечатление. Обслуживают хорошо, переводчики пациентам во всём помогают, ну и цены здесь на порядок дешевле, чем у нас.

анна 2019-02-22 15:59:35

сколько стоит один имплант уже с коронкой и установкой. в среднем. коронка металло-керамика например.не знаю сколько надо денег.

Альберт 2019-02-17 22:17:24

Мне нейлоновые съемные устанавливали. Полгода уже ими пользуюсь, не трут, не мешают, ограничений в приеме пище нет, без проблем грызу орехи. Ухаживать тоже просто, как с обычными зубами. Больницу китайской медицины рекомендую, цены там низкие. Мои мосты всего на 30 т. р. вышли.

Арина 2019-02-15 11:13:06

Поездка в стоматологию Хэйхэ прошла замечательно. В Благовещенске на таможне меня встретили, а уже в Хэйхэ во всём помогал переводчик. Гостиница, в которой проживают все, кто лечится, удобно расположена. Мне установили 2 микропротеза и 10 немецких коронок. Большое спасибо за доброе отношение и проделанную работу!

Ирина 2019-02-12 23:43:46

В Хэйхэ ездила на лечение зубов. Больница китайской медицины, где я была, произвела прекрасное впечатление. Обслуживают хорошо, переводчики пациентам во всём помогают, ну и цены здесь на порядок дешевле, чем у нас.

Егор 2019-02-12 23:29:57

Прочитал в интернете множество положительных отзывов о стоматологии Хэйхэ. Добраться до туда довольно просто. Доставляют в гостиницу, и в этот же день можно встретиться со стоматологом, который расскажет о предстоящей работе. Мне пролечили глубокий кариес, заменили 7коронок, установили 2 микропротеза. Всё сделали очень быстро и профессионально.

Виктор 2019-02-11 20:43:21

Стоматология в Хэйхэ достойна восхищения. Впервые столкнулся с таким хорошим сервисом и качеством протезирования. Вставлял бюгельный мост, отдал всего 39 тысяч. Теперь если, что с зубами только сюда поеду, здесь однозначно помогают и по деньгам выгоднее. На всякий случай ссылка на сайт их больницы chinastom.com.

Виктор 2019-02-10 03:33:45

Стоматология в Хэйхэ достойна восхищения. Впервые столкнулся с таким хорошим сервисом и качеством протезирования. Вставлял бюгельный мост, отдал всего 39 тысяч. Теперь если, что с зубами только сюда поеду, здесь однозначно помогают и по деньгам выгоднее. На всякий случай ссылка на сайт их больницы chinastom.com.

ирина 2019-02-10 03:23:32

В Хэйхэ ездила на лечение зубов. Больница китайской медицины, где я была, произвела прекрасное впечатление. Обслуживают хорошо, переводчики пациентам во всём помогают, ну и цены здесь на порядок дешевле, чем у нас.

Любовь 2019-02-07 08:55:16

Пользуюсь зубными протезами уже около года. Делали в больнице китайской медицины. За один платила 10800 рублей. Протезы акриловые, снимать можно и без помощи стоматолога. Я очень довольна, что тогда год назад доверилась совету сестры и обратилась в эту больницу.

Арина 2019-01-30 13:52:54

Чтобы попасть на протезирование и лечение зубов в стоматологию государственной больницы города Хэйхэ, я позвонила по телефону 8-800-775-71-78 и записалась на лечение. В результате поездки, мне поставили 12 японских коронок. Заплатила за них около 35 тысяч рублей. Я очень довольна, всем советую приезжать сюда.

Ирина 2019-01-29 12:50:49

У меня парандотоз,хочу сделать нижнию челюсть полностью,По деньгам сколько это будет стоить

Владимир 2019-01-20 00:31:02

У меня почти не осталось зубов, захотел решить этот вопрос. Поехал в Китай, всем известно, что там дешевле стоматология. Больницу выбрал по отзывам в интернете chinastom.com. Поездка прошла отлично, мне сотрудники с таможней помогли и с переводчиком. Установка прошла с успехом, никаких нареканий, к работе врачей. Наверх сделали съемный из нейлона (14 800 р. стоит), а внизу обошлись частичным. Всем доволен, советую больницу.

Полина и Антон 2019-01-15 04:37:53

Я и мой муж давно уже пользуемся стоматологическими услугами больницы китайской медицины. Больница хорошая, цены доступные и качество устраивает. Поездка в Хэйхэ проходит без проблем, гостиницу выделяют бесплатно. Я наблюдаюсь обычно у доктора Гуань Пэна, он мне очень помог в запущенном случае, часть зубов спас. Здесь бывает много пациентов, поэтому мы всегда на лечение через сайт записываемся chinastom.com.

Анна 2019-01-10 22:21:00

Поехала в Хэйхэ, зная, что стоматология государственной больницы Хэйхэ предоставляет нужные мне услуги, и стоимость их в разы ниже, чем у нас. Выбирая материал коронок, я остановилась на диоксиде циркония. Это один из самых дорогих вариантов в этой больнице, но я предварительно изучила информацию о них. Поездкой очень довольна!

Полина 2019-01-06 08:28:51

Съездила в стоматологию Хэйхэ и очень рада, что всё-таки решилась на поездку. Проблема, с которой я жила много лет, была устранена за 3 дня. Мне вылечили весь кариес, поставили коронки и микропротез. Обошлось мне всё это в 23600 рублей. Цены вполне приемлемые, на всю работу предоставляют гарантию, что особенно приятно.

Полина 2019-01-06 08:10:36

Съездила в стоматологию Хэйхэ и очень рада, что всё-таки решилась на поездку. Проблема, с которой я жила много лет, была устранена за 3 дня. Мне вылечили весь кариес, поставили коронки и микропротез. Обошлось мне всё это в 23600 рублей. Цены вполне приемлемые, на всю работу предоставляют гарантию, что особенно приятно.

Любовь 2019-01-01 21:31:06

Я очень довольна качеством оказанных услуг в больнице государственной медицины г. Хэйхэ. Мне вставляли нейлоновые протезы на нижнюю и верхнюю челюсть. Все сделали быстро, практически безболезненно, хотя у меня очень высокая чувствительность, зубы аккуратные и красивые. Удивилась, что тут цены недорогие, мне два съемных обошлись около 30 т. р.

Зоя 2018-12-28 21:18:51

Я лечила зубы в больнице государственной медицины в Хэйхэ. Оказывается, мне уже давно надо была 3 зуба удалить, они практически сгнили полностью. Остальные просто подлечили. Мне очень понравилось, как меня обслужили, денег взяли мало, и боль сняли. Сейчас все заживет, приеду сюда вставлять протез.

Разия 2018-12-28 18:12:23

протезироание зубов

Ирина 2018-12-24 08:28:19

Про эту больницу узнала информацию в интернете, сайт chinastom.com, отправила снимки, меня записали. Затем поехала в Хэйхэ. В больнице мне помогали переводчики. Моими зубами занимался доктор Саша (не помню, как имя на китайском). Зубы вставили, новенькие 22 единицы! Они очень классные! Я рада, что обратилась именно сюда, качественно делают и по стоимости выгоднее, чем в российских клиниках.

Алла 2018-12-21 05:05:39

Мне прекрасную улыбку сотворили в больнице китайской медицины! Зубы прелесть, идеально ровные и белые. Спасибо!

Петр 2018-12-17 22:30:39

Всем рекомендую государственную больницу Хэйхэ. Стоматология там недорогая и выбор материалов для зубов огромный. Мы почти всей семьей уже зубы здесь вставили, качество хорошее, выдаются гарантийные сертификаты. В больнице сервис отличный, переводчики, бесплатная гостиница, комфортом обеспечивают. Конечно, из-за пары зубов смысла нет, сюда ехать, а вот если большие проблемы, тогда стоит.

Лилия 2018-12-17 00:34:15

Я поставила красивые зубы в городе Хэйхэ (Китай), там цены раза 3-4 ниже, чем у нас и ставят качественнее. В больницу записывалась на сайте chinastom.com вдруг кому понадобиться. Для общения с врачами там переводчики есть, так что все проходит без проблем. Я довольна.

Виктор 2018-12-16 11:44:25

Своей поездкой в Хэйхэ доволен на сто процентов. За несколько дней мне поставили 8 титановых коронок и 2 микропротеза. Материал, из которого сделаны коронки можно выбрать самому, цены начинаются от 1900 рублей за коронку.

Полина 2018-12-13 15:21:29

Вернулась из стоматологии государственной больницы Хэйхэ. Всё понравилось, в Благовещенске встречал Игорь, а в самом Хэйхэ встречал переводчик Андрей. Гостиница, куда меня заселили, уютная и комфортная. В короткие сроки мне установили микропротез и 10 коронок. Работа обошлась в 36,8 тысяч рублей.

Наталья 2018-12-12 11:08:41

В больнице китайской медицины была недавно. Обращалась по поводу протезирования зубов. Мне поставили два моста из материала акрил, протезы хорошие с установкой все прошло гладко, десны не повредили, как это обычно бывает. За красивую улыбку заплатила около 22 т. р. я и не надеялась, что так дешево будет.

Анастасия 2018-11-07 05:38:04

Отличная стоматология в Хэйхэ! Всем советую!

Гаухар 2018-11-06 06:42:36

Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста кто ездил в Хайхе,сволько стоит один иплант и если вставлять почти 20 зубов во сколько это может обойтись

Любовь 2018-10-14 21:15:18

Все довольны Китаем, но ни один не пишет стоимость под ключ одного имплантации!

Акмарал 2018-08-29 20:10:30

Здравствуйте всем желаю крепкого здарове, я хотела бы у знать, у меня все зубы надо удалят и имплонтация надо сделать, вы не знаете сколька стоет имплонтация всех зубов

Оксана 2018-06-16 16:41:02

По рекомендации знакомых решила ехать и вставлять зубы именно в Хейхе. В самой стоматологии достаточно квалифицированные специалисты, а также комплексный и индивидуальный подход к каждому клиенту . За 5 зубов, которые я вставила я отдала всего 50000 рублей.

Ольга 2018-05-30 02:39:05

После неудачного лечения зубов у нас в Якутске вообще разочаровалась в отечественной стоматологии, поэтому и решила поехать в Хэйхэ. Добиралась в Благовещенск самолетом, приятно, что здесь тебя встречают, поэтому точно не потеряешься. В Хэйхэ я добралась на теплоходе, там тебе помогает переводчик, поэтому никакого языкового барьера нет. В больнице врачи очень грамотные и приятные, после осмотра мне порекомендовали производить имплантацию. Всего мне нужно было пять зубов сделать. Сама процедура неприятная, но прошла без серьезного дискомфорта. Дальше по указанию принимала обезболивающие. Прижились импланты хорошо, сначала мне установили временные коронки, а потом постоянные. Результатом осталась довольна, все мне обошлось в 200 тысяч. У нас 500 хотели за такую же процедуру. Очень рада, что решилась поехать сюда, теперь могу улыбаться и не комплексовать по поводу своих зубов.

Инна 2018-04-16 22:49:21

Нужно было удалить три зуба и установить пять новых зубов. У нас в Хабаровске я узнала цены. Получалось очень дорого и я решила поехать в государственную больницу в городе Хэйхэ. На поезде добралась, меня встретил переводчик. Там меня лечил глав врач - доктор Гуань Пэн. Он все очень хорошо сделал. Жалоб никаких нет ни на качество работ, ни на докторов. Обошлось мне все всего навсего в 1100 юаней. Это очень дешево по сравнению с нашими расценками, но профессионалы там намного лучше.

Алла 2018-04-16 15:10:07

Подсчитали с мужем, что дешевле всего вставить зубы в Китае. Даже с учетом перелетов до Благовещенска. Конечно предварительно созвонились с больницей. Мужу вставили 5 зубов за 60 000 рублей.Нам выгодно.

Алена 2018-04-13 17:25:06

Делала протезирование шести зубов. Поставили акриловые протезы, дали гарантию на 8 лет, у них это стоит меньше 10 тысяч, а у нас обошлось бы во все 100. Было это почти год назад, с тех пор проблем с протезами не возникало.

Олег 2018-04-07 15:23:53

В Хэйхэ мне делали несъемное протезирование зубов из металлокерамики. Меня в аэропорту встретил переводчик. В самой клинике все новое, доктор сделал все аккуратно. Заняло все 5 дней. Но результатом я очень доволен.

Ася 2018-03-30 16:51:10

Протезировала зубы в Хэйхэ осенью 2017. За 8 зубов заплатила 2000 юаней. Гостиница на время лечения предоставляется бесплатно

Николай 2018-03-29 10:50:53

Имплантация зубов в Китае широко развита, как в принципе и любая другая отрасль медицины, цены здесь более приемлемые и говорю это не по слухам, а по личному опыту, так как протезировали здесь мне зубы и вместо 200 тысяч рублей, которые насчитали у нас. В Хэйхэ я отдала всего лишь 70 тысяч, у них большое количество различных скидок, как на дорогу, так как вместо 1500 юаней я заплатила всего лишь 750, так и на сами процедуры+проживание. При этом обращение персонала к клиентам, вполне себе хорошее, пытаются радовать, мне кажется это о многом говорит, поэтому я и берусь рекомендовать гос. больницу в Хэйхэ.

Марианна 2018-03-11 17:13:45

В Хэйхэ меня отвозил любимый зять, нужно было поставить 7 протезов. Удовольствие не из дешевых, но ему даже удалось сэкономить по деньгам. Но по качеству намного лучше, чем у нас!

КАПА 2018-03-09 13:22:29

В государственной больнице г. Хэйхэ привела в полный порядок всю ротовою полость, зубы теперь в идеальном порядке. От сервиса китайской медицины я в полном восторге, работают действительно профессионалы, очень угодливые и внимательные к пациенту врачи. Проживание там бесплатно, у меня был чистый номер с полными удобствами. На оказанные услуги дали гарантию, уверенна, что она мне не потребуется.

Василий 2018-03-09 13:13:01

Больница китайской медицины г. Хэйхэ для житеей Хабаровска просто находка сам понял когда съездил. В данной больнице мне протезировали верхнюю челюсть остался доволен качеством и скоростью оказанных услуг. Стоимость вышла дешевле,чем в России. Да и наши клиники государственные не имеют возможности закупать такой высоко качественный материал, да и до сервиса китайцев нам расти и расти. Поездкой остался доволен.

Юлия 2018-02-07 21:11:13

Когда решила привести зубы в порядок, то почти сразу решила, что в Хэйхэ. И скажу, что стоматология в Китае давно шагнула на шаг вперед. Новейшее оборудование. Вежливое общение с пациентами (и не за сумасшедшие деньги). Зубе лечат так качественно, что не боятся давать гарантию аж на шесть лет. В это лето планирую туда ехать с мужем. Я просто еще раз полюбоваться окрестностями, (ну а муж лечить зубы).

Николай 2017-10-26 08:17:48

Отправился в Китай для протезирования зубов в стоматологии в Хэйхэ. Добрался поездом по Благовещенска, потом через Амур и в гостиницу при больнице,жил бесплатно, персонал доброжелательно относится вставили 9 зубов по цене в 4-5 раз дешевле чем у нас.

Жанна 2017-10-14 23:00:30

Лечение в больнице китайской медицины это одно удовольствие и самое главное что очень дешево!

Вика 2017-10-13 11:53:27

Много слышала о протезирование зубов в Китае. И просмотрела много информации на эту тему. Но все таки страшновато ехать в другую страну. Могут ли мне дать полную информацию о лечении, какие документы надо, короче ответить на все мои вопросы по указному номеру 8-800-775-71-78? Или же лучше писать на сайт клиники? Помогите пожалуйста. а то боюсь сама не разберусь.

Алла 2017-10-01 13:58:10

Я могу сказать, что если стоит выбор между нашими стоматологиями и Китаем, то лучше лететь туда. Протезирование там выполняют качественно и в два раза дешевле.

Марина 2017-10-01 12:57:03

На лечение езжу только в стоматологию в Хэйхэ. Бываю очень часто, в связи с работой. Только там высококлассные и внимательные врачи. Последний раз ставила виниры, хотелось белоснежную и красивую улыбку. Результат понравился. По сумме вышло 29.000 руб.

Валентина 2017-09-29 16:41:46

Стоматология в Хэйхэ очень славится хорошими врачами и дорогостоящий лечением. В России лечение очень дорогое, и не каждый может себе это позволить. Как только я приехала меня встретила переводчик Лена, которая показала гостиницу, в которой можно жить на время лечения. Я пломбировала зубы и ставила несколько имплантов . Лечил меня главный врач клиники Гуань Пэн, очень хороший доктор.