Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Сколько стоят зубные импланты в Китае?

Многие россияне привычны к вопросу: «Вам что ставить, отечественное или импортное?» Этот стереотип настолько прочно закрепился, что даже кажется: на свете и правда есть только 2 варианта материалов, в том числе для протезирования.

Но когда люди приезжают в Поднебесную, то видят, что стоматология может быть и на другом, более профессиональном, уровне.

Имплантация зубов в Китае предлагает пациентам оптимальные и актуальные методы. Все используемые материалы – производства США, Швеции, Германии, Израиля, Швейцарии и пр. Как видите, вариантов много, а не только 2.

Ещё одно ключевое преимущество – пациенты получают гарантию на протез, длительность его ношения без боли и проблем. Гарантия может составлять от 10 до 20 лет – в зависимости от того, импланты какого производителя использованы. Более подробно об имплантации зубов в государственной больнице Хэйхэ на странице http://chinastom.com/price/implantatsiya-zubov/. Или звоните по телефону 8-800-775-71-78 — бесплатно по РФ.


Сколько стоят импланты в Хэйхэ?

На этот точно ответить сложно. Сумма зависит от того, в каком состоянии находится ротовая полость пациента. Указанная цена уже включает дополнительные процедуры. Специалист снимает слепок, отправляет на рентген, проводит анестезию, после снимает швы и даёт консультацию после установки имплантов.

Например, импланты американского производства BioHorizons стоят 45 тысяч рублей, на них выдаётся гарантия 10 лет. Данный производитель предлагает и стандартные винтовые модели, и импланты для установки вместо удалённого зуба. Также есть модели, подходящие для экспресс-установки.

Государственная больница Хэйхэ – это:

  • комплексность подхода к имплантации,
  • вариантивность материалов и способов установки,
  • помощь в восстановлении эстетики и функциональности зубного ряда даже в сложных случаях.

Более красноречиво о лечении и имплантации зубов в Китае говорят отзывы.

импланты в Китае

Отзывы о имплантации зубов в Китае

Лариса, 32 года, Иркутск:

У меня всегда были проблемы с зубами, но я боялся посещать стоматологический кабинет. А врачей, как огня, боялся. Особенно из-за того, что у меня один зуб из ряда выбивается, растёт не в том направлении, как надо, ещё и короче, чем остальные. Пришлось поехать в Китай, потому что иначе решить проблему не получалось, чтобы и по цене, и по качеству оказалось адекватно. Но плюс ещё в том, что я посмотрела страну, погуляла по Хэйхэ.

Антонина, 45 лет, Якутск:

Хочу от всей души поблагодарить государственную больницу за то, что организовывает поездку. У меня был достаточно сложный случай с зубами, я много уточняла, переспрашивала, а в итоге думала, назовут крупную сумму. А нет, всё обошлось в 45 с малым тысяч российских рублей. В общем, я рада, что не прогадала и поехала именно в государственную больницу Хэйхэ.

Катерина, 38 лет, Хабаровск:

Я очень боялась ехать одна, не просто в другую страну, но и на имплантацию зубов, поэтому договорилась с подругами, и мы весёлой дружной компашкой отправились. У каждой нашлись те проблемы, которые надо было устранить. Просто как-то то времени не было, то был страх о том, как сделают в кабинетах частных. Про гос. больницы в нашем городе я уже молчу, это что-то с чем-то. В Хэйхэ не так. И вот что значит психология: я всё равно выбрала учреждение именно в статусе государственного, как-то больше доверия вызывало. И не прогадала. А ещё отдельное спасибо переводчице Лене.

Борис, 50 лет, Благовещенск:

Вот уже 10 лет мучаюсь от пародонтоза. Но дождался того, когда зубы совсем стали ужасными. В своей больнице я получила ответ, что нужно будет делать съемное протезирование, и цена с учётом одной челюсти и сопутствующими услугами будет что-то около 17 или даже выше. Здесь же, в Хэйхэ, за пару дней работы – протезирование сразу на обе челюсти. ЗА 35 тысяч рублей. Это сложно даже представить. А если прибавить к этому ещё и сервис, то просто поражает воображение: и встретят, и довезут, и расскажут-покажут всё.


Комментарии:

Борис 2019-03-21 07:09:28

Отправился в стоматологию в Хэйхэ. Так сказать, пошёл по стопам друзей, которые давно уже оценили все плюсы китайской стоматологии. Мне поставили микропротез и 12 титановых коронок. Цены доступные, наверное, поэтому здесь столько наших встретил.

анна 2019-02-22 15:59:35

сколько стоит один имплант уже с коронкой и установкой. в среднем. коронка металло-керамика например.не знаю сколько надо денег.

Альберт 2019-02-17 22:17:24

Мне нейлоновые съемные устанавливали. Полгода уже ими пользуюсь, не трут, не мешают, ограничений в приеме пище нет, без проблем грызу орехи. Ухаживать тоже просто, как с обычными зубами. Больницу китайской медицины рекомендую, цены там низкие. Мои мосты всего на 30 т. р. вышли.

Арина 2019-02-15 11:13:06

Поездка в стоматологию Хэйхэ прошла замечательно. В Благовещенске на таможне меня встретили, а уже в Хэйхэ во всём помогал переводчик. Гостиница, в которой проживают все, кто лечится, удобно расположена. Мне установили 2 микропротеза и 10 немецких коронок. Большое спасибо за доброе отношение и проделанную работу!

Ирина 2019-02-12 23:43:46

В Хэйхэ ездила на лечение зубов. Больница китайской медицины, где я была, произвела прекрасное впечатление. Обслуживают хорошо, переводчики пациентам во всём помогают, ну и цены здесь на порядок дешевле, чем у нас.

Егор 2019-02-12 23:29:57

Прочитал в интернете множество положительных отзывов о стоматологии Хэйхэ. Добраться до туда довольно просто. Доставляют в гостиницу, и в этот же день можно встретиться со стоматологом, который расскажет о предстоящей работе. Мне пролечили глубокий кариес, заменили 7коронок, установили 2 микропротеза. Всё сделали очень быстро и профессионально.

Виктор 2019-02-11 20:43:21

Стоматология в Хэйхэ достойна восхищения. Впервые столкнулся с таким хорошим сервисом и качеством протезирования. Вставлял бюгельный мост, отдал всего 39 тысяч. Теперь если, что с зубами только сюда поеду, здесь однозначно помогают и по деньгам выгоднее. На всякий случай ссылка на сайт их больницы chinastom.com.

Виктор 2019-02-10 03:33:45

Стоматология в Хэйхэ достойна восхищения. Впервые столкнулся с таким хорошим сервисом и качеством протезирования. Вставлял бюгельный мост, отдал всего 39 тысяч. Теперь если, что с зубами только сюда поеду, здесь однозначно помогают и по деньгам выгоднее. На всякий случай ссылка на сайт их больницы chinastom.com.

ирина 2019-02-10 03:23:32

В Хэйхэ ездила на лечение зубов. Больница китайской медицины, где я была, произвела прекрасное впечатление. Обслуживают хорошо, переводчики пациентам во всём помогают, ну и цены здесь на порядок дешевле, чем у нас.

Любовь 2019-02-07 08:55:16

Пользуюсь зубными протезами уже около года. Делали в больнице китайской медицины. За один платила 10800 рублей. Протезы акриловые, снимать можно и без помощи стоматолога. Я очень довольна, что тогда год назад доверилась совету сестры и обратилась в эту больницу.

Арина 2019-01-30 13:52:54

Чтобы попасть на протезирование и лечение зубов в стоматологию государственной больницы города Хэйхэ, я позвонила по телефону 8-800-775-71-78 и записалась на лечение. В результате поездки, мне поставили 12 японских коронок. Заплатила за них около 35 тысяч рублей. Я очень довольна, всем советую приезжать сюда.

Ирина 2019-01-29 12:50:49

У меня парандотоз,хочу сделать нижнию челюсть полностью,По деньгам сколько это будет стоить

Владимир 2019-01-20 00:31:02

У меня почти не осталось зубов, захотел решить этот вопрос. Поехал в Китай, всем известно, что там дешевле стоматология. Больницу выбрал по отзывам в интернете chinastom.com. Поездка прошла отлично, мне сотрудники с таможней помогли и с переводчиком. Установка прошла с успехом, никаких нареканий, к работе врачей. Наверх сделали съемный из нейлона (14 800 р. стоит), а внизу обошлись частичным. Всем доволен, советую больницу.

Полина и Антон 2019-01-15 04:37:53

Я и мой муж давно уже пользуемся стоматологическими услугами больницы китайской медицины. Больница хорошая, цены доступные и качество устраивает. Поездка в Хэйхэ проходит без проблем, гостиницу выделяют бесплатно. Я наблюдаюсь обычно у доктора Гуань Пэна, он мне очень помог в запущенном случае, часть зубов спас. Здесь бывает много пациентов, поэтому мы всегда на лечение через сайт записываемся chinastom.com.

Анна 2019-01-10 22:21:00

Поехала в Хэйхэ, зная, что стоматология государственной больницы Хэйхэ предоставляет нужные мне услуги, и стоимость их в разы ниже, чем у нас. Выбирая материал коронок, я остановилась на диоксиде циркония. Это один из самых дорогих вариантов в этой больнице, но я предварительно изучила информацию о них. Поездкой очень довольна!

Полина 2019-01-06 08:28:51

Съездила в стоматологию Хэйхэ и очень рада, что всё-таки решилась на поездку. Проблема, с которой я жила много лет, была устранена за 3 дня. Мне вылечили весь кариес, поставили коронки и микропротез. Обошлось мне всё это в 23600 рублей. Цены вполне приемлемые, на всю работу предоставляют гарантию, что особенно приятно.

Полина 2019-01-06 08:10:36

Съездила в стоматологию Хэйхэ и очень рада, что всё-таки решилась на поездку. Проблема, с которой я жила много лет, была устранена за 3 дня. Мне вылечили весь кариес, поставили коронки и микропротез. Обошлось мне всё это в 23600 рублей. Цены вполне приемлемые, на всю работу предоставляют гарантию, что особенно приятно.

Любовь 2019-01-01 21:31:06

Я очень довольна качеством оказанных услуг в больнице государственной медицины г. Хэйхэ. Мне вставляли нейлоновые протезы на нижнюю и верхнюю челюсть. Все сделали быстро, практически безболезненно, хотя у меня очень высокая чувствительность, зубы аккуратные и красивые. Удивилась, что тут цены недорогие, мне два съемных обошлись около 30 т. р.

Зоя 2018-12-28 21:18:51

Я лечила зубы в больнице государственной медицины в Хэйхэ. Оказывается, мне уже давно надо была 3 зуба удалить, они практически сгнили полностью. Остальные просто подлечили. Мне очень понравилось, как меня обслужили, денег взяли мало, и боль сняли. Сейчас все заживет, приеду сюда вставлять протез.

Разия 2018-12-28 18:12:23

протезироание зубов

Ирина 2018-12-24 08:28:19

Про эту больницу узнала информацию в интернете, сайт chinastom.com, отправила снимки, меня записали. Затем поехала в Хэйхэ. В больнице мне помогали переводчики. Моими зубами занимался доктор Саша (не помню, как имя на китайском). Зубы вставили, новенькие 22 единицы! Они очень классные! Я рада, что обратилась именно сюда, качественно делают и по стоимости выгоднее, чем в российских клиниках.

Алла 2018-12-21 05:05:39

Мне прекрасную улыбку сотворили в больнице китайской медицины! Зубы прелесть, идеально ровные и белые. Спасибо!

Петр 2018-12-17 22:30:39

Всем рекомендую государственную больницу Хэйхэ. Стоматология там недорогая и выбор материалов для зубов огромный. Мы почти всей семьей уже зубы здесь вставили, качество хорошее, выдаются гарантийные сертификаты. В больнице сервис отличный, переводчики, бесплатная гостиница, комфортом обеспечивают. Конечно, из-за пары зубов смысла нет, сюда ехать, а вот если большие проблемы, тогда стоит.

Лилия 2018-12-17 00:34:15

Я поставила красивые зубы в городе Хэйхэ (Китай), там цены раза 3-4 ниже, чем у нас и ставят качественнее. В больницу записывалась на сайте chinastom.com вдруг кому понадобиться. Для общения с врачами там переводчики есть, так что все проходит без проблем. Я довольна.

Виктор 2018-12-16 11:44:25

Своей поездкой в Хэйхэ доволен на сто процентов. За несколько дней мне поставили 8 титановых коронок и 2 микропротеза. Материал, из которого сделаны коронки можно выбрать самому, цены начинаются от 1900 рублей за коронку.

Полина 2018-12-13 15:21:29

Вернулась из стоматологии государственной больницы Хэйхэ. Всё понравилось, в Благовещенске встречал Игорь, а в самом Хэйхэ встречал переводчик Андрей. Гостиница, куда меня заселили, уютная и комфортная. В короткие сроки мне установили микропротез и 10 коронок. Работа обошлась в 36,8 тысяч рублей.

Наталья 2018-12-12 11:08:41

В больнице китайской медицины была недавно. Обращалась по поводу протезирования зубов. Мне поставили два моста из материала акрил, протезы хорошие с установкой все прошло гладко, десны не повредили, как это обычно бывает. За красивую улыбку заплатила около 22 т. р. я и не надеялась, что так дешево будет.

Анастасия 2018-11-07 05:38:04

Отличная стоматология в Хэйхэ! Всем советую!

Гаухар 2018-11-06 06:42:36

Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста кто ездил в Хайхе,сволько стоит один иплант и если вставлять почти 20 зубов во сколько это может обойтись

Любовь 2018-10-14 21:15:18

Все довольны Китаем, но ни один не пишет стоимость под ключ одного имплантации!

Акмарал 2018-08-29 20:10:30

Здравствуйте всем желаю крепкого здарове, я хотела бы у знать, у меня все зубы надо удалят и имплонтация надо сделать, вы не знаете сколька стоет имплонтация всех зубов

Оксана 2018-06-16 16:41:02

По рекомендации знакомых решила ехать и вставлять зубы именно в Хейхе. В самой стоматологии достаточно квалифицированные специалисты, а также комплексный и индивидуальный подход к каждому клиенту . За 5 зубов, которые я вставила я отдала всего 50000 рублей.

Ольга 2018-05-30 02:39:05

После неудачного лечения зубов у нас в Якутске вообще разочаровалась в отечественной стоматологии, поэтому и решила поехать в Хэйхэ. Добиралась в Благовещенск самолетом, приятно, что здесь тебя встречают, поэтому точно не потеряешься. В Хэйхэ я добралась на теплоходе, там тебе помогает переводчик, поэтому никакого языкового барьера нет. В больнице врачи очень грамотные и приятные, после осмотра мне порекомендовали производить имплантацию. Всего мне нужно было пять зубов сделать. Сама процедура неприятная, но прошла без серьезного дискомфорта. Дальше по указанию принимала обезболивающие. Прижились импланты хорошо, сначала мне установили временные коронки, а потом постоянные. Результатом осталась довольна, все мне обошлось в 200 тысяч. У нас 500 хотели за такую же процедуру. Очень рада, что решилась поехать сюда, теперь могу улыбаться и не комплексовать по поводу своих зубов.

Инна 2018-04-16 22:49:21

Нужно было удалить три зуба и установить пять новых зубов. У нас в Хабаровске я узнала цены. Получалось очень дорого и я решила поехать в государственную больницу в городе Хэйхэ. На поезде добралась, меня встретил переводчик. Там меня лечил глав врач - доктор Гуань Пэн. Он все очень хорошо сделал. Жалоб никаких нет ни на качество работ, ни на докторов. Обошлось мне все всего навсего в 1100 юаней. Это очень дешево по сравнению с нашими расценками, но профессионалы там намного лучше.

Алла 2018-04-16 15:10:07

Подсчитали с мужем, что дешевле всего вставить зубы в Китае. Даже с учетом перелетов до Благовещенска. Конечно предварительно созвонились с больницей. Мужу вставили 5 зубов за 60 000 рублей.Нам выгодно.

Алена 2018-04-13 17:25:06

Делала протезирование шести зубов. Поставили акриловые протезы, дали гарантию на 8 лет, у них это стоит меньше 10 тысяч, а у нас обошлось бы во все 100. Было это почти год назад, с тех пор проблем с протезами не возникало.

Олег 2018-04-07 15:23:53

В Хэйхэ мне делали несъемное протезирование зубов из металлокерамики. Меня в аэропорту встретил переводчик. В самой клинике все новое, доктор сделал все аккуратно. Заняло все 5 дней. Но результатом я очень доволен.

Ася 2018-03-30 16:51:10

Протезировала зубы в Хэйхэ осенью 2017. За 8 зубов заплатила 2000 юаней. Гостиница на время лечения предоставляется бесплатно

Николай 2018-03-29 10:50:53

Имплантация зубов в Китае широко развита, как в принципе и любая другая отрасль медицины, цены здесь более приемлемые и говорю это не по слухам, а по личному опыту, так как протезировали здесь мне зубы и вместо 200 тысяч рублей, которые насчитали у нас. В Хэйхэ я отдала всего лишь 70 тысяч, у них большое количество различных скидок, как на дорогу, так как вместо 1500 юаней я заплатила всего лишь 750, так и на сами процедуры+проживание. При этом обращение персонала к клиентам, вполне себе хорошее, пытаются радовать, мне кажется это о многом говорит, поэтому я и берусь рекомендовать гос. больницу в Хэйхэ.

Марианна 2018-03-11 17:13:45

В Хэйхэ меня отвозил любимый зять, нужно было поставить 7 протезов. Удовольствие не из дешевых, но ему даже удалось сэкономить по деньгам. Но по качеству намного лучше, чем у нас!

КАПА 2018-03-09 13:22:29

В государственной больнице г. Хэйхэ привела в полный порядок всю ротовою полость, зубы теперь в идеальном порядке. От сервиса китайской медицины я в полном восторге, работают действительно профессионалы, очень угодливые и внимательные к пациенту врачи. Проживание там бесплатно, у меня был чистый номер с полными удобствами. На оказанные услуги дали гарантию, уверенна, что она мне не потребуется.

Василий 2018-03-09 13:13:01

Больница китайской медицины г. Хэйхэ для житеей Хабаровска просто находка сам понял когда съездил. В данной больнице мне протезировали верхнюю челюсть остался доволен качеством и скоростью оказанных услуг. Стоимость вышла дешевле,чем в России. Да и наши клиники государственные не имеют возможности закупать такой высоко качественный материал, да и до сервиса китайцев нам расти и расти. Поездкой остался доволен.

Юлия 2018-02-07 21:11:13

Когда решила привести зубы в порядок, то почти сразу решила, что в Хэйхэ. И скажу, что стоматология в Китае давно шагнула на шаг вперед. Новейшее оборудование. Вежливое общение с пациентами (и не за сумасшедшие деньги). Зубе лечат так качественно, что не боятся давать гарантию аж на шесть лет. В это лето планирую туда ехать с мужем. Я просто еще раз полюбоваться окрестностями, (ну а муж лечить зубы).

Николай 2017-10-26 08:17:48

Отправился в Китай для протезирования зубов в стоматологии в Хэйхэ. Добрался поездом по Благовещенска, потом через Амур и в гостиницу при больнице,жил бесплатно, персонал доброжелательно относится вставили 9 зубов по цене в 4-5 раз дешевле чем у нас.

Жанна 2017-10-14 23:00:30

Лечение в больнице китайской медицины это одно удовольствие и самое главное что очень дешево!

Вика 2017-10-13 11:53:27

Много слышала о протезирование зубов в Китае. И просмотрела много информации на эту тему. Но все таки страшновато ехать в другую страну. Могут ли мне дать полную информацию о лечении, какие документы надо, короче ответить на все мои вопросы по указному номеру 8-800-775-71-78? Или же лучше писать на сайт клиники? Помогите пожалуйста. а то боюсь сама не разберусь.

Алла 2017-10-01 13:58:10

Я могу сказать, что если стоит выбор между нашими стоматологиями и Китаем, то лучше лететь туда. Протезирование там выполняют качественно и в два раза дешевле.

Марина 2017-10-01 12:57:03

На лечение езжу только в стоматологию в Хэйхэ. Бываю очень часто, в связи с работой. Только там высококлассные и внимательные врачи. Последний раз ставила виниры, хотелось белоснежную и красивую улыбку. Результат понравился. По сумме вышло 29.000 руб.

Валентина 2017-09-29 16:41:46

Стоматология в Хэйхэ очень славится хорошими врачами и дорогостоящий лечением. В России лечение очень дорогое, и не каждый может себе это позволить. Как только я приехала меня встретила переводчик Лена, которая показала гостиницу, в которой можно жить на время лечения. Я пломбировала зубы и ставила несколько имплантов . Лечил меня главный врач клиники Гуань Пэн, очень хороший доктор.