Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Сколько стоят зубные импланты в Китае?

Многие россияне привычны к вопросу: «Вам что ставить, отечественное или импортное?» Этот стереотип настолько прочно закрепился, что даже кажется: на свете и правда есть только 2 варианта материалов, в том числе для протезирования.

Но когда люди приезжают в Поднебесную, то видят, что стоматология может быть и на другом, более профессиональном, уровне.

Имплантация зубов в Китае предлагает пациентам оптимальные и актуальные методы. Все используемые материалы – производства США, Швеции, Германии, Израиля, Швейцарии и пр. Как видите, вариантов много, а не только 2.

Ещё одно ключевое преимущество – пациенты получают гарантию на протез, длительность его ношения без боли и проблем. Гарантия может составлять от 10 до 20 лет – в зависимости от того, импланты какого производителя использованы. Более подробно об имплантации зубов в государственной больнице Хэйхэ на странице http://chinastom.com/price/implantatsiya-zubov/. Или звоните по телефону 8-800-775-71-78 — бесплатно по РФ.


Сколько стоят импланты в Хэйхэ?

На этот точно ответить сложно. Сумма зависит от того, в каком состоянии находится ротовая полость пациента. Указанная цена уже включает дополнительные процедуры. Специалист снимает слепок, отправляет на рентген, проводит анестезию, после снимает швы и даёт консультацию после установки имплантов.

Например, импланты американского производства BioHorizons стоят 45 тысяч рублей, на них выдаётся гарантия 10 лет. Данный производитель предлагает и стандартные винтовые модели, и импланты для установки вместо удалённого зуба. Также есть модели, подходящие для экспресс-установки.

Государственная больница Хэйхэ – это:

  • комплексность подхода к имплантации,
  • вариантивность материалов и способов установки,
  • помощь в восстановлении эстетики и функциональности зубного ряда даже в сложных случаях.

Более красноречиво о лечении и имплантации зубов в Китае говорят отзывы.

импланты в Китае

Отзывы о имплантации зубов в Китае

Лариса, 32 года, Иркутск:

У меня всегда были проблемы с зубами, но я боялся посещать стоматологический кабинет. А врачей, как огня, боялся. Особенно из-за того, что у меня один зуб из ряда выбивается, растёт не в том направлении, как надо, ещё и короче, чем остальные. Пришлось поехать в Китай, потому что иначе решить проблему не получалось, чтобы и по цене, и по качеству оказалось адекватно. Но плюс ещё в том, что я посмотрела страну, погуляла по Хэйхэ.

Антонина, 45 лет, Якутск:

Хочу от всей души поблагодарить государственную больницу за то, что организовывает поездку. У меня был достаточно сложный случай с зубами, я много уточняла, переспрашивала, а в итоге думала, назовут крупную сумму. А нет, всё обошлось в 45 с малым тысяч российских рублей. В общем, я рада, что не прогадала и поехала именно в государственную больницу Хэйхэ.

Катерина, 38 лет, Хабаровск:

Я очень боялась ехать одна, не просто в другую страну, но и на имплантацию зубов, поэтому договорилась с подругами, и мы весёлой дружной компашкой отправились. У каждой нашлись те проблемы, которые надо было устранить. Просто как-то то времени не было, то был страх о том, как сделают в кабинетах частных. Про гос. больницы в нашем городе я уже молчу, это что-то с чем-то. В Хэйхэ не так. И вот что значит психология: я всё равно выбрала учреждение именно в статусе государственного, как-то больше доверия вызывало. И не прогадала. А ещё отдельное спасибо переводчице Лене.

Борис, 50 лет, Благовещенск:

Вот уже 10 лет мучаюсь от пародонтоза. Но дождался того, когда зубы совсем стали ужасными. В своей больнице я получила ответ, что нужно будет делать съемное протезирование, и цена с учётом одной челюсти и сопутствующими услугами будет что-то около 17 или даже выше. Здесь же, в Хэйхэ, за пару дней работы – протезирование сразу на обе челюсти. ЗА 35 тысяч рублей. Это сложно даже представить. А если прибавить к этому ещё и сервис, то просто поражает воображение: и встретят, и довезут, и расскажут-покажут всё.


Комментарии:

Инна 2018-04-16 22:49:21

Нужно было удалить три зуба и установить пять новых зубов. У нас в Хабаровске я узнала цены. Получалось очень дорого и я решила поехать в государственную больницу в городе Хэйхэ. На поезде добралась, меня встретил переводчик. Там меня лечил глав врач - доктор Гуань Пэн. Он все очень хорошо сделал. Жалоб никаких нет ни на качество работ, ни на докторов. Обошлось мне все всего навсего в 1100 юаней. Это очень дешево по сравнению с нашими расценками, но профессионалы там намного лучше.

Алла 2018-04-16 15:10:07

Подсчитали с мужем, что дешевле всего вставить зубы в Китае. Даже с учетом перелетов до Благовещенска. Конечно предварительно созвонились с больницей. Мужу вставили 5 зубов за 60 000 рублей.Нам выгодно.

Алена 2018-04-13 17:25:06

Делала протезирование шести зубов. Поставили акриловые протезы, дали гарантию на 8 лет, у них это стоит меньше 10 тысяч, а у нас обошлось бы во все 100. Было это почти год назад, с тех пор проблем с протезами не возникало.

Олег 2018-04-07 15:23:53

В Хэйхэ мне делали несъемное протезирование зубов из металлокерамики. Меня в аэропорту встретил переводчик. В самой клинике все новое, доктор сделал все аккуратно. Заняло все 5 дней. Но результатом я очень доволен.

Ася 2018-03-30 16:51:10

Протезировала зубы в Хэйхэ осенью 2017. За 8 зубов заплатила 2000 юаней. Гостиница на время лечения предоставляется бесплатно

Николай 2018-03-29 10:50:53

Имплантация зубов в Китае широко развита, как в принципе и любая другая отрасль медицины, цены здесь более приемлемые и говорю это не по слухам, а по личному опыту, так как протезировали здесь мне зубы и вместо 200 тысяч рублей, которые насчитали у нас. В Хэйхэ я отдала всего лишь 70 тысяч, у них большое количество различных скидок, как на дорогу, так как вместо 1500 юаней я заплатила всего лишь 750, так и на сами процедуры+проживание. При этом обращение персонала к клиентам, вполне себе хорошее, пытаются радовать, мне кажется это о многом говорит, поэтому я и берусь рекомендовать гос. больницу в Хэйхэ.

Марианна 2018-03-11 17:13:45

В Хэйхэ меня отвозил любимый зять, нужно было поставить 7 протезов. Удовольствие не из дешевых, но ему даже удалось сэкономить по деньгам. Но по качеству намного лучше, чем у нас!

КАПА 2018-03-09 13:22:29

В государственной больнице г. Хэйхэ привела в полный порядок всю ротовою полость, зубы теперь в идеальном порядке. От сервиса китайской медицины я в полном восторге, работают действительно профессионалы, очень угодливые и внимательные к пациенту врачи. Проживание там бесплатно, у меня был чистый номер с полными удобствами. На оказанные услуги дали гарантию, уверенна, что она мне не потребуется.

Василий 2018-03-09 13:13:01

Больница китайской медицины г. Хэйхэ для житеей Хабаровска просто находка сам понял когда съездил. В данной больнице мне протезировали верхнюю челюсть остался доволен качеством и скоростью оказанных услуг. Стоимость вышла дешевле,чем в России. Да и наши клиники государственные не имеют возможности закупать такой высоко качественный материал, да и до сервиса китайцев нам расти и расти. Поездкой остался доволен.

Юлия 2018-02-07 21:11:13

Когда решила привести зубы в порядок, то почти сразу решила, что в Хэйхэ. И скажу, что стоматология в Китае давно шагнула на шаг вперед. Новейшее оборудование. Вежливое общение с пациентами (и не за сумасшедшие деньги). Зубе лечат так качественно, что не боятся давать гарантию аж на шесть лет. В это лето планирую туда ехать с мужем. Я просто еще раз полюбоваться окрестностями, (ну а муж лечить зубы).

Николай 2017-10-26 08:17:48

Отправился в Китай для протезирования зубов в стоматологии в Хэйхэ. Добрался поездом по Благовещенска, потом через Амур и в гостиницу при больнице,жил бесплатно, персонал доброжелательно относится вставили 9 зубов по цене в 4-5 раз дешевле чем у нас.

Жанна 2017-10-14 23:00:30

Лечение в больнице китайской медицины это одно удовольствие и самое главное что очень дешево!

Вика 2017-10-13 11:53:27

Много слышала о протезирование зубов в Китае. И просмотрела много информации на эту тему. Но все таки страшновато ехать в другую страну. Могут ли мне дать полную информацию о лечении, какие документы надо, короче ответить на все мои вопросы по указному номеру 8-800-775-71-78? Или же лучше писать на сайт клиники? Помогите пожалуйста. а то боюсь сама не разберусь.

Алла 2017-10-01 13:58:10

Я могу сказать, что если стоит выбор между нашими стоматологиями и Китаем, то лучше лететь туда. Протезирование там выполняют качественно и в два раза дешевле.

Марина 2017-10-01 12:57:03

На лечение езжу только в стоматологию в Хэйхэ. Бываю очень часто, в связи с работой. Только там высококлассные и внимательные врачи. Последний раз ставила виниры, хотелось белоснежную и красивую улыбку. Результат понравился. По сумме вышло 29.000 руб.

Валентина 2017-09-29 16:41:46

Стоматология в Хэйхэ очень славится хорошими врачами и дорогостоящий лечением. В России лечение очень дорогое, и не каждый может себе это позволить. Как только я приехала меня встретила переводчик Лена, которая показала гостиницу, в которой можно жить на время лечения. Я пломбировала зубы и ставила несколько имплантов . Лечил меня главный врач клиники Гуань Пэн, очень хороший доктор.