Неоарт в пластической хирургии

21 января 2012

Косметология

Известные пластические хирурги и скульпторы объединились, чтобы дать развитие новому, необычному и уникальному по своей сути проекту под названием «Неоарт в пластической хирургии». 

Принять участие в нашем проекте могут все, кто только пожелает, нам нужны самые решительные и уверенные в своих силах девушки.

Если Ваш возраст — от двадцати пяти до тридцати пяти лет и у Вас отсутствует тяжелая соматическая патология — Вы нам подходите, а значит, можете отправить нам свою заявку. Жмите сюда!

Текст Вашей заявки должен быть таким:

 

Условия принятия участия в конкурсе:

Возраст: двадцать пять — тридцать пять лет

Не присутствует тяжелая соматическая патология

Ваши Имя, Фамилия, Отчество

Фото: анфас, в пол — оборота, в профиль, крупный план лица

Долгие годы люди шли к возможности осуществления этого, и вот, наконец, в первый раз за всю человеческую историю самые опытные врачи и самые талантливые скульпторы объединяются ради великой цели — сделать то, чего никто до них еще не делал, воплотить в жизнь мечты сотен поколений скульпторов и художников — слепить саму красоту, создать неповторимого человека.

Самые лучшие мастера скульптуры под чутким руководством заведующего кафедрой Московского государственного академического художественного института имени Сурикова, профессора, народного художника России, члена Российской Академии художеств, скульптора Александра Рукавишникова снимут слепки формы лица и тела прекрасной участницы нашего проекта, затем они создадут скульптуру и доработают её с учетом признанных канонов пропорций и красоты.

Все изменения, предложенные скульпторами, будут согласовываться с опытными пластическими хирургами. 

Затем выдающиеся мастера пластической хирургии, такие как: 
Профессор Сергей Блохин, доктор медицинских наук, а также доктор медицины Игорь Вульф и кандидат медицинских наук Екатерина Кудинова воплотят все эти изменения тела и лица участницы в жизнь на операционном столе в режиме онлайн (в операционной будут установлены веб-камеры).

Адрес для Вашей заявки: [email protected].

Телефоны: +7 (495) 688-92-83, +7 (495) 688-98-73.

Спешите принять участие — наш конкурс уже начался.

Мы с нетерпением ждем ваших заявок!


Комментарии:

ketty-pery 2012-11-16 22:01:54

Проект не сгинул ! все комменты и истории клиентов с сайтов и форумов про этих хирургов сгинули и заместились на чудо-лестные, не без их деньжат конечно, а они снова на плаву и снова проектом этим недобитым пиарятся, только вспомнить ужасно ЧТО люди про них рассказывали...

Марина 2012-06-01 21:42:03

Согласна с тобой, таких самих надо класть под нож - мозги править))))))))))))))))

Лана 2012-05-31 04:21:12

ДА! Несомненно кому-то очень повезёт! Только я ни за какие деньги не готова лечь под нож Блохана, тот ещё КОНОВАЛ!

зайка 2012-04-24 05:26:53

С бедной жертвой их предшествующей пиар-акции Ириной Агибаловой получилась отнюдь не " утка", а настоящая " мокрая курица",если не хуже, -как можно профессору скрывать, что 2-ды переделывал ей операцию,при этом заявлять в интервью: " Повторяю,прошла она удачно. " - короче, делайте выводы...

Юля 2012-04-10 10:03:47

Да ,всю страну и ближнее зарубежье,а может и дальнее, на уши подняли ,а сами видите ли в Европу ту-ту ,ужас как не культурно......Видимо некоторые коменты к этой клинике правдаааааааааааа....Может это вообще "УТКА"!!??

nell 2012-03-20 00:01:11

В клинике отвечают, что доктор сейчас улетел в Европу (куда-то). Пока заявки не обработаны, и претенденты на проект не выявлены. Запасемся терпением и ждем....

Julia (модератор) 2012-03-10 16:41:25

Ага! Советуем написать организаторам (почта в статье).

Юля 2012-03-10 10:09:41

что-то результатов пока нет?!

Юля 2012-02-15 06:36:38

сегодня что-то будет,кому то повезет!!!

Юля 2012-02-07 20:39:26

Леся,а как вы думаете,кто все таки победит- самая красивая или самая страшная:)???!!!

Юля 2012-02-06 14:07:54

Ой как права пословица,тяжело ждать и догонять ,скорей бы уже результаты ,а то не спать, ни кушать ................

Юля 2012-02-05 22:50:27

Надеюсь после проекта ,мне даже смайл поменяют ))))))))))))))))

Юля 2012-02-05 22:48:43

ДААААААААААААААААА ЗАВИСТЬ ЭТО ПЛОХО..........

Сергей Константинович 2012-02-03 20:25:32

должен заметить, что разделяю хирургическое вмешательство только в том случае, когда это жизненно необходимо! в остальных случаях - лучше оставить всё как есть! оставайся самим собой - это и есть по-настоящему круто!!!!!

Julia (модератор) 2012-02-03 14:31:33

Юлия, я с вами в полной мере солидарна.

Юля 2012-02-03 14:22:57

А что плохого в том что человек хочет поменять в себе что-то к лучшему,красивому,прекрасному.И некоторые ошибаются ,считая что только от безделья девушки об этом думают,я вот например очень много работаю,но не перестаю хотеть пластическую операцию.Просто тем кому не повезло или страшно, не надо завидовать вот и все!!!!!

Julia (модератор) 2012-02-03 10:52:40

Аня, проект единственный в своем роде. ;)

зайка 2012-02-03 09:27:27

УЖАС! Что он сделал с Агибаловой ! куда им делать этот проект?

Аня 2012-02-02 23:21:33

Таких проектов на самом деле миллион! Но что-то меня в нем заинтриговало! Вообще-то я красивая и довольна собой, но все же рискну, попробую. Может изменю свое мнение о себе)))))

Юля 2012-02-02 23:00:46

Спасибо,мне уже пришел ответ!!!!

Юля 2012-02-02 22:48:12

Косметический ремонт может быть в квартире,а тут все серьезно-)-)-)

Алексей 2012-02-02 22:18:00

Мне кажется если бы дать тем девушкам какую нибудь работу от безделия то может бить не думали как бы себя изменять а оставались естественными.Красота девушек женщин не на лице а внутри их самих и в серцах.

Даша 2012-02-02 19:53:51

Да, очень интересный проект! Если бы такое предложили мне лет 20 назад, то я бы быстро бы согласилась. А сейчас уже надеюсь только на себя и побаиваюсь любых пластических операций... Девушкам желаю замечательного перевоплощения, но только такого, чтобы ваши друзья и знакомые были приятно удивлены вашей новой внешности. Удачи!

Eviness 2012-02-02 19:53:36

Владимир, если девушке что-то не устраивает в своей внешности, то пусть лучше она исправит этот недочет, чем будет всю жизнь мучиться от неуверенности в себе, неполноценности, не правда ли? Что лучше, закомплексованная, неуверенная в себе, или яркая, цветущая мадам?

Владимир 2012-02-02 19:03:28

А мне больше натуральные девушки нравятся . Максимум что допускаю только косметический ремонт )) Главное любить себя такой какая есть и вас обязательно полюбит кто-то другой .

Анна 2012-02-02 19:00:24

Интересно, когда в интеренете можно посмотреть себя с изменениями. Многие могут захотеть принять участие. Захотел и отказался.

Julia (модератор) 2012-02-02 18:05:23

Желаем Вам победы и всех благ!

Юля 2012-02-02 18:04:32

А правда интересно сколько девушек окажутся смелыми,думаю оччччччччччччччч много!!

Юля 2012-02-02 18:03:09

Спасибо, ща сработало!!Удачи всем кто решится !!! А мне больше всех УДАЧИ!!Ну просто очень надо-)-)-)

Алекс 2012-02-02 17:58:51

Как всегда пластические хирурги хотят что то новое использовать на людях - для этого прикрываться новым проектом

Лидия 2012-02-02 17:22:27

Чтобы решиться на такую операцию, надо еще и психику хорошую иметь. И быть готовой к любым последствиям, в том числе и к негативным. Потому что чаще всего врачи ни за что не отвечают. В случае неудачного решения и исполнения операции можно все свалить на нарушения рекомендаций, которые давались пациенту. Еще один момент. Присутствие видеотехники в операционной. Это же просто нестерильно. В общем сплошные сомнения... Девушки! Прежде, чем подавать заявку, хорошенько подумайте, а надо ли вам это?

Юля 2012-02-02 16:58:45

Супер , я уже рассказала всем подружкам )) такая возможность бывает только раз в жизни , тем более не считаю себя моделью мой носик немножко аля Грузия , но все равно я принимать участие . Целую всех ваша Апаллония ))

Julia (модератор) 2012-02-02 16:36:48

Да, адрес для заявки указан в статье. Страна проживания значения не имеет.

crassula8 2012-02-02 16:14:51

Всегда с любопытством смотрю передачи о превращении "чудовищ" в красавиц и каждый раз хвалю людей за смелость. Я трусиха, но любопытная до ужаса, очень хочется посмотреть на результат такого эксперимента.

Keem 2012-02-02 16:12:08

Рискованный проект! Интересно, кто решиться на такое! Но я бы хотела на это посмотреть. Правда очень интересно!

Вера 2012-02-02 15:38:58

Я считаю, что девушка должна быть естественной от природы и настоящей ;), но если, увы, есть погрешности во внешности из-за внешних неприятных факторов, например из-за аварии или чего-то подобного, то конечно, если есть такая замечательная возможность, почему бы ей не воспользоваться!

Алиса 2012-02-02 15:30:05

Очень заманчивое предложение. Хочу принять участие в кастинге. Фотографии и заявку присылать на ваш адрес? Страна проживания имеет значение?

Julia (модератор) 2012-02-02 15:15:17

Пожалуйста. Приходите еще :)

Julia (модератор) 2012-02-02 15:14:01

Попробуйте, пожалуйста, еще раз. Возможно вы скопировали неправильно e-mail (последняя точка лишняя), копируйте еще раз - [email protected]

Юля 2012-02-02 15:11:25

Пишут что это не допустимый адрес!!??

Юля 2012-02-02 15:05:48

Спасибо большое!!!

Julia (модератор) 2012-02-02 15:03:22

Юля, ответят через 12-24 часов (не считая выходных), желательно продублировать свое письмо еще на этот адрес - [email protected].

Юля 2012-02-02 14:16:36

Спасибо ,уже задала ,только вот ответ сколько ждать,не подскажите??

Julia (модератор) 2012-02-02 13:38:53

Здравствуйте. Задайте этот вопрос организаторам, электронный адрес - [email protected]

Юля 2012-02-02 13:29:23

Здравствуйте ,скажите до какого времени принимают заявки ??

оценила со скепсисом 2012-01-27 04:20:00

интересно,пройдёт ли моё достаточно дерзкое ,но по-моему прямолинейно правдивое размышление бывалого ?? Если это рекламная акция, то наверное нет

оценила со скепсисом 2012-01-27 04:09:46

В ПИГМАЛИОНЫ ОДНАКО !!! КАКОЙ ХОД ПРОФЕССОРА БЛОХИНА!!! С ЕГО *СПЕЦИАЛИЗАЦИЕЙ* ПО БОДИЛИФТИНГУ ОЖИРЕВШИХ ТЁТЁЙ ,ПОДТЯЖКАМ ОБВИСШИХ ГРУДЕЙ И ФИЗИОНОМИЙ, ИМПЛАНТАЦИИ ЯГОДИЦ ТАМ ВСЁ ПО-ПРОСТОМУ ...ТАМ ВЕСЬ ОН. А ЗДЕСЬ- ЭСТЕТИКА,ДЕТАЛИ ,А ОН К ЭТОМУ НЕ ПРИВЫК... САМА ЖУТКО ТРЯСЛАСЬ ИМЕННО ИЗ-ЗА ЭСТЕТИКИ ИДЯ К НЕМУ НА ОПЕРАЦИЮ ГРУДИ , ПОНИМАЛА, РАБОТАТЬ С ФОТОМОДЕЛЯМИ НЕ ПРИВЫК, НУ ЧТО, ПОЛУЧИЛОСЬ НЕ АХ, А ТАК МЕЧТАЛОСЬ ,И ВСЁ-ВСЁ ВРОДЕ ОГОВАРИВАЛИ. КОРОЧЕ,ЕСТЬ ПЛАСТИКИ-ЭСТЭТЫ ,А БЛОХИН НЕ В ЭТОЙ КАТЕГОРИИ ,БЫСТРАТА-КАЧЕСТВО-ЭТО ЕСТЬ , НЕ ТОТ ОН И В ОБРАЩЕНИИ С КЛИЕНТОМ. ЭХ, В ВОЕННЫЕ БЫ ЕМУ ХИРУРГИ ! ПРО ВУЛЬФА-ЦИНИКА МНОГО ЧЕГО НАПИСАНО, КОМУ-ТО ПОВЕЗЛО,КТО-ТО В УЖАСЕ, САМА НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ,ГОВОРИТЬ НЕ МОГУ. НО ВОТ ЕГО ДОРОГАЯ СИМПАТЮЛЕЧКА КУДИНОВА ВСЕЛЯЕТ КАКИЕ-ТО НАДЕЖДЫ НА КРАСОТУ,И УМНА И ХОРОШИЕ ПЕРЕДЕЛКИ ЕЮ СДЕЛАННЫЕ ДРУГИХ РАБОТ Я ВИДАЛА. ИЗ СОБСТВЕННОГО НЕМАЛОГО ОПЫТА С РАЗНЫМИ ХИРУРГАМИ ЗНАЮ ТОЧНО, НЕ ВСЕГДА ДАЖЕ СУПЕРПРОФИ (К ДРУГИМ НЕ ХОЖУ) МОЖЕТ ПРЕДУГАДАТЬ РЕЗУЛЬТАТ,А ВРЕМЯ ЕГО ЕЩЕ ПОТОМ И ПОМЕНЯТЬ-ИСКРИВИЛОСЬ,СЖАЛОСЬ,СТЯНУЛОСЬ,НЕ ТАК РАЗОШЛОСЬ... ТАК ЧТО СОСТОИТСЯ ЛИ ПРОЕКТ ТАКИМ КАК БЫЛ ЗАДУМАН- ВОПРОС, ВОПРОС,ВОПРОС. МОЖЕТ,ПРОСТО ПИАРЯТСЯ- ПРИДУМАЛИ СПОСОБ ВНИМАНИЯ ЗАВЛЕЧЬ, НА ЛЮДЯХ ПОКРАСОВАТЬСЯ ПОЖИВЁМ -ПОСМОТРИМ НУ А КАРТИНЫ РУКАВИШНИКОВА С МЕГАБАБИЩАМИ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ- ЭТО НАДО ВИДЕТЬ, ЗДЕСЬ БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ. А МОЖЕТ ТАК И БЫЛО ЗАДУМАНО???

DoctorPlastic 2012-01-25 22:21:53

Можете задавать интересующие Вас вопросы ведущему хирургу проекта - http://www.formspring.me/DoctorPlastic

Julia (модератор) 2012-01-24 15:26:23

Ирина, Марго, обновили статью указав адрес почты и телефоны для участниц.

Julia (модератор) 2012-01-24 15:20:48

Заявку отправляйте на почту [email protected] или звоните. Телефоны: +7 (495) 688-92-83, +7 (495) 688-98-73.

Марго 2012-01-24 07:57:02

Кому-то очень повезет. Блохин и Вульф очень крутые хирурги. Как можно попасть на этот проект? Когда кастинг? Может кто-то подавал уже заявку?

ирина 2012-01-24 00:21:18

Это клиника Блохина организует, так ведь? Молодцы)прикольная темка. когда кастинг?

Margo 2012-01-24 00:19:59

ХОЧУ!!!ХОЧУ!!ХОЧУ!!!! Куда писать, звонить, бежать???

Виктория 2012-01-22 14:43:12

Звучит, конечно, заманчиво: изменить своё тело, выйти из-под скальпеля хирурга Венерой, сделать своё тело совершенным. А чисто по-человечески - боязно.

Julia (модератор) 2012-01-22 14:32:52

Все вопросы отправляйте по электронному адресу - [email protected]

Ann 2012-01-22 11:39:06

Да проект конечно интересный! Но я на такое бы не пошла! Посмотреть все в онлайне интересно, но участвовать не хотела бы! Для такого проекта нужны очень смелые и решительные люди! Я наверно не из таких! Удачи всем кто будет участвовать!

Елена 2012-01-22 05:11:21

Безумно интересный проект. Можно ли узнать о нем больше? Когда он стартует, играет ли роль национальность, рост девушки и т.д.?

Екатерина 2012-01-21 22:56:55

Здорово, но я бы наверное не решилась, тем более не подхожу по возрастной категории.

Надежда Трояновская 2012-01-21 21:38:57

К сожалению, я не решительная девушка и не смогу принять участия в данном проекте. Останусь, какой уж есть.

Наталия 2012-01-21 21:27:31

Очень интересный проект, обнадеживает то, что все будет проходить он-лайн и даже простые люди смогут посмотреть на это! Хочется пожелать всем участницам победы в этом конкурсе!

Svetlana 2012-01-21 21:25:05

Интересно, а не могли бы вы объяснить по подробнее, например что такое "неоарт"? И каков же планируется конечный результат?

Julia (модератор) 2012-01-21 18:21:05

Марина, а почему бы Вам не принять участие в данном проекте? Такой шанс бывает лишь раз в жизни.

мария 2012-01-21 18:17:10

Впервые встречаю такой проект. Режим онлайн даст возможность простому обывателю увидеть чудо изменения человека.