Рекомендации относительно подарков согласно знакам Зодиака

27 июля 2013

Подарки

Рекомендации относительно подарков согласно знакам ЗодиакаС учетом нынешнего изобилия даже не вериться, что раньше еще не так давно был децифит товаров и было сложно что-то купить. Однако есть в данном вопросе и отрицательная черта, в том плане, что все сложнее можно человека чем-то удивить.

Вот взять, скажем, выбор подарков, если раньше этот мог быть шампунь, а мужчине туалетная вода, то сейчас задаешься вопросом, а что же такое выбрать? И если со знакомыми людьми легче, поскольку знаешь их вкусы и увлечения, то выбор презента для малознакомого человека является настоящей проблемой. А потому есть два варианта: рыскать и искать что-то интересное или жен подобрать подарок согласно знака Зодиака.

Овнам, поскольку они очень вспыльчивые находятся под влиянием Марса и Солнца, актуальным будет подарок, который будет способствовать появлению нового хобби. Не маловажной деталью станет упаковка этого подарка должна быть ярко красного цвета.

Тельцы, очень упертые ценят гармонию и уют, им прекрасно подойдут подарки из предметов искусства, ювелирных украшений или же браслетов.

Для близнецов, в силу их общительности и высокого интеллекта прекрасным подарком станет мобильный телефон, ежедневник или же книга.

Рак, представители этого знака ценят тепло и уют домашней обстановки. Великолепным для них подарком станет халат, мягкие тапочки или варежки.

Для львов актуальным станет подарок, который подчеркнет их царственность, поэтому никакие дешевые безделушки здесь не пройдут. Пусть это будет всего лишь ручка или зажигалка, однако, известного бренда.

Всем девам нравятся украшения из дерева, книги или же натуральная косметика.

В силу своей поразительной коммуникабельности весы больше увлечены другими, чем самими собой, они являются прекрасными друзьями, а потому обрадуются фотоальбому или же записной книжке. Кроме того они очень любят развлечения. А шары Киев на праздник можно приобрести на этом ресурсе!

Для скорпиона подарок должен сочетать в себя таинственность и оригинальность, это может быть украшение или что-либо другое. Самое главное он должен быть упакован в красную или желтую бумагу.

Стрельцы очень любят путешествовать, поэтому прекрасным для них подарком станут билет на поезд или на самолет, а также сувениры из других стран.

Козероги ценят в подарках дороговизну и качество в силу своей амбициозности, поэтому это может быть красивая вещичка, которая будет актуальна на его рабочем месте.

Для водолеев хорошим подарком станет все, что отвечает новым технологиям, необычное, яркое и броское, это может быть «навороченный» смартфон или компьютер самой последней модели, стильный аксессуар и т.д.

Рыбы. Для это знака актуальными будут творческие подарки, они любят музыку и предмет искусства, кроме того, поскольку они водный знак, подарок должен ассоциироваться с водой, это может быть набор для бани пена для ванны или что-то подобное.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика