Свадебные аксессуары для волос 2015-2016

09 ноября 2015

Выходим замуж

Аксессуары для волос на свадьбу Если невеста твердо решила продемонстрировать на голове настоящее произведение дизайнерского искусства или же естественную красоту волос, тут же встает вопрос, чем именно такую красоту подчеркнуть. Грамотно подобранные свадебные аксессуары для волос способны превратить в шедевр даже самую скромную и незамысловатую прическу.

Даже короткие волосы и отращиваемые стрижки, потерявшие былую форму, способны заиграть по-новому благодаря аксессуарам. А поскольку сотворить на голове произведение искусства – это и есть план-минимум каждой невесты, нужно разобраться, как правильно украсить прическу и, тем самым, сделать ее совершенной.

Что касается модных тенденций, то здесь полная свобода выбора: в новых коллекциях дизайнеров фигурируют более десятка видов свадебных аксессуаров для волос! Эти украшения всем знакомы, но теперь они становятся более оригинальными.

Ленты, повязки и банты

Это хит в свадебной моде для юных невест! Ленты, вплетенные в волосы, всегда считались символом молодости и нежности. Есть в них что-то по-девичьи прекрасное и трогательное. Лентой можно разбавить плетения и актуальные в этом сезоне косы, или просто повязать ее на голову, закрепив на затылке под волосами.

Повязки из шелка, атласа или кружева идеально дополнят образ кокетки, а повязки с камнями и бисером, напоминающие украшение хиппи, станут оригинальным решением для образа юной озорной красавицы.

В тренде также банты. Сегодня дизайнеры предлагают те, что изготовлены из ткани и искусственно состаренной кожи.

Шпильки

Еще недавно это был вспомогательный инструмент для создания прически, призванный быть как можно более незаметным, а сегодня шпильки – это полноценный свадебный аксессуар для волос. Он не только зафиксирует, например, модные в этом году узлы из волос и отдельные пряди, но и украсит прическу благодаря имеющимся стразам, бусинам и цветкам.

Гребни и броши

Эти свадебные аксессуары для волос для аристократичного образа, излучающего благородство и изящество. Гребни зачастую напоминают настоящие произведения искусства. Они могут быть украшены бусинами, цветными камнями, стразами и даже лентами. Броши, которые крепятся на зажимы для волос, также добавляют роскоши всему образу невесты. Выполненные в духе старины, они больше претендуют на статус ювелирного украшения, нежели обычного аксессуара.

Вуаль и перья

Новинка сезона. Вуаль и перья могут крепиться к шляпке, а могут быть вполне самодостаточными и фиксироваться прямо на волосах. Причем цветовую гамму этого украшения для невест дизайнеры не ограничивают – наравне с белоснежными вуалью и перьями на торжество предлагают… черные. Такие свадебные аксессуары для волос станут выбором особ экстравагантных, загадочных и элегантных.

Заколки и зажимы

Вот уж кому в этом сезоне дизайнеры уделили особое внимание, так это невестам, желающим выглядеть в стиле ретро. Закрепите с одной стороны заколками в ряд гладко зачесанные назад волосы, сделайте с помощью аксессуаров актуальную в этом сезоне волну, или же прихватите зажимом объемный начес в духе 60-х… И ретро-образ готов!

Те, кто хочет выглядеть королевой, могут отдать предпочтение заколкам, украшенным камнями и стразами. Они добавят прическе роскоши, величия и нежности.

Ободки, обручи и диадемы

Это те свадебные аксессуары для волос, которые традиционно пользуются огромной популярностью среди невест. В этом сезоне они также на пике славы. Двойные и тройные, со стразами или с бисером, кружевные, плетеные, из лакированной кожи, с оригинальным рисунком, отделанные цветами… Дизайнеры явно демонстрируют: с помощью, казалось бы, традиционного головного украшения можно сделать нечто оригинальное и эффектное.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика