Темы, на которые не стоит разговаривать с мужчиной

Идеальные отношения с любимым человеком – это лучшее, что может быть в жизни. Отсутствие ссор, конфликтов, гармония, понимание – разве не об этом мечтает каждая пара? Но, к огромному сожалению, без ссор не может обойтись не одна пара. Дело в том, что мужская и женская логика во многом различаются, именно поэтому возникает непонимание с обеих сторон. Что для девушки является плюсом, для парня может оказаться минусом, причем не малым. Чтобы хотя бы как-то избежать ссор из-за некоторых недомолвок, девушкам нужно знать вещи, которые нельзя говорить молодым людям ни при каких условиях.

Если смотреть на эти фразы с точки женской логики, то эти фразы выглядят весьма обыкновенным образом. Но если их повторять регулярно, молодые люди начнут обижаться, из-за чего будут возникать ссоры и скандалы, а впоследствии ваши отношения могут вовсе закончиться. Старайтесь держать свой язык за зубами, а эта статья расскажет вам, на какие темы лучше не испытывать своих молодых людей.

1.Бывшие молодые люди. Ни при каких условиях не рассказывайте своему мужчине о своих прошлых сексуальных связях. Даже, если он будет вас пытать, не рассказывайте! Ваше прошлое – это ваше личное дело, которое вы можете не раскрывать. Если ваш молодой человек все-таки будет настаивать, объясните, что вам неприятно об этом вспоминать и все уже давно в прошлом, теперь у вас есть он.

Девушкам нужно уяснить одну важную вещь – нельзя рассказывать своему парню о том, сколько у вас было партнеров до него, особенно, если их было много. Фраза о том, что их было много и всех уже не вспомнишь, вряд ли обрадует вашего мужчину. У мужчин на этот вопрос есть свое мнение, весьма не однозначное. Поэтому, чтобы избежать конфликтов, стоит избегать прямого ответа на данный вопрос. И еще – никогда не сравнивайте своего нынешнего молодого человека с прошлыми – это ему уж точно не понравится.

2.Мнение о его маме. Мать – это святое, поэтому ваше негативное мнение лучше убрать подальше. Высказывайтесь в ее сторону только положительно, даже если на самом деле его мама не ангел и ведет не самым лучшим образом. Отрицательно отношение к матери может обернуться против вас, потому что парень будет в любом случае на ее стороне. Для мужчины мама – самый главный человек в жизни. Также не нужно лезть в их отношения и что-либо советовать. Если они ругаются – это еще не означает, что через три минуты они не будут сидеть и мило беседовать на какие-либо темы.

Девушки не то что не должны ругаться с мамой своего молодого человека, но и не соглашаться с ее мнением вы тоже не должны. Иначе, она станет настраивать своего сына против вас, что ни к чему хорошему не приведет.

3.Ненужный подарок. Все девушки любят подарки, поэтому мы светимся от счастья, когда их получаем. Но многие мужчины делают подарки крайне редко, ну а когда все-таки решаются сделать презент, могут попасть впросак, подарив совершенно не нужную вам вещь. Поэтому, если вдруг так получилось, совершенно не стоит делать такую мину, что вы совершенно не поняли для чего это нужно. Такое поведение обидит парня и, скорее всего, подарков вы, в скором времени, больше не увидите.

Если вам подарили подарок, который вам не нужен, все равно сделайте вид, что вы очень рады и давно мечтали именно об этом. В следующий раз, будьте умнее и намекните, что вам действительно хотелось бы от него получить. Тогда и ссор не будет.

4.Внешний вид. Не только девушки не терпят критику в сторону своего внешнего вида, мужчинам тоже не приятны нелицеприятные высказывание в его адрес. Нельзя критиковать физические данные своего парня – от этого он в восторг точно не придет. Даже, если вам что-то не нравится, хвалите то, что у него есть. Можно, конечно, в мягкой форме намекнуть, на то, что вам не нравится в его внешности.

Если вам не нравятся его ненакачанные руки, можно с криками отправить его в спортзал – но из этого ничего хорошего не выйдет. Если вам не понравилось, как он одет, попробуйте дать ему небольшой совет, или предложить в следующий раз вместе сходить в магазин. В одежде, мужчины стараются прислушиваться к женскому мнению, так что можно попробовать его хотя бы переодеть.

5.Мужчина мечты. Не стоит делиться своим идеалом относительно мужчины. Цените то, что у вас есть. Может быть, вам придется всю жизнь прожить с этим, единственным. Не нужно постоянно повторять, что вы расстанетесь с ним, если ваш парень еще раз сделает что-нибудь нелицеприятное. Вы его не испугаете, но парень может подумать, что вы с ним встречаете от безысходности и скоро расстанетесь, потому что все еще надеетесь встретить мужчину своей мечты. Но, ваша мечта может так и не появиться, поэтому держите, что у вас уже есть.

Не давайте поводы для ревности. Если вы пошли в клуб или в кафе, скорее всего, найдется молодой человек, который захочет с вами познакомиться. Но это произойдет не из-за того, что вы ему понравились, а просто потому, что захочет досадить вашему партнеру.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика