Ваш незабываемый день: выбираем кортеж

21 октября 2014

Свадебные платья

Ваш незабываемый день: выбираем кортеж

Главным событием в жизни каждой девушки конечно же является свадьба. Но как же сделать ее незабываемой? Немаловажную роль здесь играет кортеж.

Хорошо было бы если все машины в свадебном кортеже были светлыми. Тогда все ваши украшения на них будут выглядеть ярче. Еще эффектнее «свита» из автомобилей будет выглядеть, если все авто будут одного цвета и одной модели.

Конечно же, особое место мы отдаем машине невесты. Все зависит только от вас и вашей фантазии, сегодня есть очень много различных украшений. По старой традиции капот машины украшает кукла. Она должна хранить очаг молодоженов и защищать его от всего плохого. Если же вам не нравится кукла, можно прикрепить живые цветы.

Современные флористы творят просто чудеса. Благодаря колбе с жидкостью они долго сохраняют свой прекрасный вид. Крышу может украсить большой венок, тоже из живых цветов. К венку можно прикрепить оригинально присобранный кусок фатина. Такая своеобразная фота, развиваясь на ветру будет выглядеть очень необычно и оригинально. Это выделит машину невесты в кортеже.

По традиции машину жениха украшают кольцами. Композиции из колец могут быть самыми разнообразными: с колокольчиками, с сердечками, с голубями или лебедями. Их можно прикрепить на крышу. Еще оригинальней будут смотреться кольца из живых цветов, листочков или веток. Оригинальность будет и аист, держащий в своем клюве один из символов свадьбы. Капот можно украсить сердцем или даже двумя сердцами из живых цветов.

Конечно же главными в свите должны быть машины жениха и невесты. Это не значит, что остальные авто не должны быть украшены.

Для их украшения можно использовать ленточки, шары, а так же живые или искусственные цветы. Шары обязательно нужно покупать качественные, чтобы они не полопались во время ваших поездок. С их помощью можно все, и ручки, и антенну, и зеркала. Главное, чтобы эти шарики не отвлекали водителя. Веселым и незабываемым ваш праздник помогут сделать специальные наклейки с веселыми надписями. Вы можете наклеить их на номера.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика