Как от постельного белья зависит сексуальная жизнь

01 октября 2011

Интерьер

А вы знаете, что в постели человек проводит треть своей жизни? Важно чтобы спальня, и кровать в частности, были обустроены максимально комфортно, так как это оказывает влияние на семейную и сексуальную жизнь.

Специалисты по фэн-шуй утверждают, что расположение кровати и правильный выбор постельного белья способны внести гармонию в интимные отношения с партнером и даже улучшить самочувствие.

В идеале для правильного обустройства спальни необходимо обратиться к специалисту по Фэн-шуй. Но можно действовать и по общим правилам, подходящим практически всем людям.

1. Не забывайте вовремя менять постельное белье. Старое или порванное белье использовать не рекомендуют. Все это от того, что такое постельное белье собирает в себе отрицательную энергетику. Что может привести к ухудшению в сексуальной жизни, к тому же на несвежем или порванном постельном белье вы не будете себя чувствовать отдохнувшей.

Для того чтобы внести свежие впечатления в свою сексуальную жизнь постелите новое и красивое постельное белье.

Если вы расстались со своим партнером, в таком случае также рекомендуют сменить постельное белье. Считается, что пропитанное энергетикой бывшего партнера белье будет препятствовать тому, чтобы у вас появилась новая романтическая связь.

2. Будьте осторожны с рисунками на постельном белье. Если хотите спать спокойно, то не выбирайте белье с изображение машин и хищных животных. На таком постельном белье вы можете ощущать беспокойство и чувство страха. Избегайте постельного белья в крупный горошек, полосатых мотивов – такая расцветка постельного белья может спровоцировать необъяснимую агрессию. Сложно хорошо выспаться на белье с изображением водных мотивов, например, рек, водопадов и прочее.

3. Правильно подбирайте цвет постельного белья. Важно чтобы он гармонировал с обстановкой и размерами спальни. Для визуального увеличения пространства приобретайте светлое белье и наоборот, если комната большая – темное.
Ученые давно уже доказали, что сексуальная жизнь партнеров находится в прямой зависимости от цвета постельного белья.
Оказывается, для сексуальной жизни белое постельное белье – самое замечательное. Современный дизайнеры предлагают украсить его кружевом или вышивкой ручной работы.

Но помните, что белье черного и темно-синего цвета могут отрицательно сказаться на вашем сне, а тут и до депрессии или серьезных заболеваний сердечно-сосудистой системы недалеко.

Белье красного цвета предполагает страсть и активность, для бурной ночи самый раз, но вот для отдыха оно не годится.
Белье розового цвета поможет казаться моложе, излишне возбудимым людям рекомендуется белье салатных оттенков.
Белье всех оттенков изумруда – напротив – будоражит и придает сексуальной отваги.
Комплект белья цвета красного вина расположит вас к проведению ночи любви, а постель цвета апельсина может пробудить зверский аппетит в неурочное время.
Различные оттенки коричневого цвета (желтый, бежевый, цвет охры, телесный цвет) — подавляют мужское начало, не забывайте об этом!
Синее, зеленое и голубое постельное белье поможет снять излишнее возбуждение вашего полового партнера, тем самым продлив время любви.

4. Специалисты по Фэн-шуй рекомендуют менять постельное белье в зависимости от ваших планов. Если хотите провести бурную ночь любви, выбирайте один цвет белья, а для отдыха другой.

5. Старайтесь отрицательные эмоции не вносить в постель. То есть не конфликтуйте в постели и не плачьте в подушку, это может привести к тому, что в ней накопится отрицательная энергетика, что может внести дисгармонию в вашу сексуальную жизнь.


Комментарии:

Зуля 2018-07-14 00:15:47

А вот я считаю каждому своё!!! Лично я!Ни белое ни красное постельное бельё терпеть не могу!!!

Владимир 2011-12-29 11:38:32

спасибо, очень интересная статья, хотя снова фэн-шуй, только интересно, действительно ли влияет цвет постели на постельные утехи?

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика