Самые стильные женщины мира

14 октября 2013

Хозяйке на заметку

Самые стильные женщины мираВ уходящем 2013-м году самыми стильными женщинами мира звезды шоу-бизнеса, которые умеют выглядеть сногсшибательно как на красной дорожке, так и просто выходя каждый день из дома. Напомним, что в прошлом году первая в списке значилась Гвинет Пэлтроу, в этом году актриса не вошла в состав десятки самых стильных. А возглавила список Керри Вашингтон.

Известное лицо в мире моды – мирослава дума биография которой включает такие вехи, как детство в семье известного политика Василия Думы, работа журналистом, fashion-консультантом, арт-директором и fashion-редактором журнала «ОК».

Каждый новый образ Керри Вашингтон становится настоящим хитом и образцом для подражания. За ней в списке самых стильных Дженнифер Лоуренс. На ней одежда всегда сидит безупречно, а отличный вкус и умение выбирать дизайнеров проявляются даже в любом повседневном наряде. Бронза справедливо отдана Николь Риччи. Ее эклектичный и экспериментальный стиль в одежде получили признание знатоков в мире моды.

Королевой джинсов назвали Зоуи Салдана, она на четвертом месте. Эмма Стоун получила звание «Классической девушки» и пятое место за умение сочетать классику и модные новые тренды. Ее образами можно будет восхищаться независимо от времени и эпох, считают fashion-профессионалы. На шестом месте Лили Коллинз, у которой талант выглядеть невинной, но сексуальной, преподносить свои прелести в почти закрытой одежде.

Седьмое место отдано «знатоку уличного стиля» Кейт Босуорд. Заслуга актрисы в том, что ее стиль можно подхватить с легкостью любой женщине независимо от внешности. Джессика Честейн великолепна на подиумах, за ней восьмое место и звание «Профессионала красных дорожек». Завершают десятку сестра Бейсонсе Соланж Ноулз, а также Дженна Деван-Татум, супруга актера Ченнинга Татума ждет ребенка, и потому ей звание «Самая стильная мамочка».

Пока стилисты выбирали лучших, они не упустили случая подправить отдельных звезд в их умении экспериментировать. Певице Адель и актрисе Кристен Стюарт порекомендовано внимательнее относиться к выбору образа, в прошедшем сезоне налицо были очевидные промахи.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика