«Актерская диета»: минус 4 кг за 4 дня

12 января 2015

Диеты

«Актерская диета»: минус 4 кг за 4 дня

В жизни случаются ситуации, когда срочно, просто очень срочно нужно вернуть фигуре слегка «поплывшую» стройность. Поводов может быть огромное количество, а вот методов сделать это не так уж много.

Хочется предложить испытанный экспресс-метод коррекции фигуры, которым пользуются балерины и другие представители богемы: знакомьтесь – «актерская» диета.

Несмотря на свою простоту, диета довольно действенная, ведь не зря же перед значимыми выступлениями этим методом сбросить вес пользуются танцоры, балерины и актеры!

Длительность диеты – всего четыре дня. Но знающие люди советуют начинать ее с середины недели, поскольку в последний день предстоит выпить бутылку вина. Так что начинаем со среды или четверга. Воду пить можно, и даже нужно, в количестве 1,5-2 литра в дань.

День первый:

Весь день едим вареный рис, запивая томатным соком. Количество продуктов не ограничено. Единственное условие: не солить! Ведь соль заметно замедляет процесс выведения жидкости из организма, а значит, препятствует похудению.

День второй:

Рацион второго дня диеты состоит из кефира и творога. Как и в первый день количество продуктов – по вашему желанию Единственное условие — в продукты не добавляется сахар, соль и другие улучшители вкуса.

День третий:

В этот день вы едите только нежирное белое мясо: курятину или индюшатину (без кожи), постную свинину. В качестве питья – чай. Хорошо бы зеленый, считается, что его гораздо легче пить без сахара.

Четвертый день:

Рацион последнего дня состоит из бутылки красного вина и сыра. Многие найдут этот день диеты даже приятным. Ведь вино с сыром – это вкусно! Единственное условие этого дня – не пить воду.

Итогом Актерской диеты должны стать четыре сброшенных килограмма.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика