Как сделать ваш дебют удачным

Начало флирта, первые несмелые шаги к знакомству и соблазнению самые непростые. Что же предпринять, чтобы ваш дебют на этом поприще стал удачным?

Прежде всего – выбросьте из вашей головы мысли о том, что приглянуться окружающим могут только избранные особы, наделенные особым даром. Все это глупости!

Чтобы нравиться людям, совершенно не обязательно быть писаным красавцем или красавицей. Загадка во взгляде, обаятельная открытая улыбка, правильная литературная речь в общении и, безусловно, хорошее чувство юмора – это не менее привлекательно в людях, чем правильные черты лица и высокое положение в обществе.

То, как вы сами относитесь к своей персоне, мгновенно улавливается окружающими. Если у вас потухший взгляд, понурое или неприветливое выражение лица – это может оттолкнуть людей от вас. Если вы хотите понравиться другому человеку, то должны, в первую очередь, понравиться себе. Здесь вам придут на помощь элегантные, но в то же время любимые и удобные вещи, гармоничный макияж и просто уверенность в том, что вы сегодня – само совершенство! Внешний вид, безусловно, играет важную роль в нашей первоначальной оценке человека. Но только внешности маловато для интереса к человеку. Важно то, как он относится к окружающим и с каким отношением к окружающим людям идет по жизни. Кроме запоминающейся внешности привлекательные люди уверены в себе, прислушиваются к мнению окружающих, но в то же время ценят и свое мнение. Для них не составляет особого труда быть приятным собеседником и благодарным слушателем.

Итак, пришло время познакомиться с понравившимся человеком!

Знакомясь с новым человеком совершенно необходимо запомнить его имя. Если вы хотите продолжать общение с ним – это очень важно. В дальнейшем обязательно  употребляйте его при обращении. Называйте человека так, как он сам вам представился. Оставьте уменьшительные и ласковые формы имени для дальнейшего общения и более удобных ситуаций.

Неплохо было бы запомнить также некоторые детали его внешности, например цвет глаз, костюма или  какой-то оригинальный аксессуар. В дальнейшем эти, незначительные на первый взгляд, сведения могут стать темой для первого разговора.

Будьте просты и дружелюбны! Не старайтесь казаться тем, кем вы не являетесь на самом деле. Если вы планируете общаться с понравившимся вам человеком в дальнейшем, правда все равно рано или поздно всплывет, и вы можете оказаться в неудобном положении. Так что будьте сами собой!

Не старайтесь вытягивать из человека какие-то подробности его личной жизни, но между тем, попытайтесь сделать так, чтобы ему самому захотелось раскрыться перед вами. Если человек избегает общения на какие-то темы или уклончиво отвечает на прямые вопросы – не торопите события и не добивайтесь немедленных ответов! Всему свое время! Чтобы избежать неловких пауз в разговоре, не только задавайте вопросы, но и сами рассказывайте что-то по теме. Почувствовав заинтересованность к своей персоне, вы можете рассказать какое-то приятное или забавное воспоминание из своего детства или незабываемую школьную историю.

В то же время – откровенность за откровенность, но лишнего болтать не стоит. Ведь женщина, которая не таит в себе загадку – не интересный в сексуальном плане для окружающих мужчин объект. Так что думайте, что вы говорите!

Немаловажно и то, как вы говорите. Мужчины, даже обладающие «командирским голосом» и замашками крупного руководителя плохо переносят громкие  окрики, гнусавое нытье. Но вот от мягкого «мурлыкающего» тембра голоса понравившейся женщины любой из них будет просто без ума.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика