Как познакомиться с мужчиной в баре?

В первую очередь стоит помнить, что внешний вид играет огромную роль в первом впечатлении. Если вы серьезно настроились найти «своего мужчину», то ваш внешний вид должен быть безупречным. Не выбирайте слишком яркие наряды, старайтесь выглядеть сдержанно и роскошно.

Также не стоит надевать короткие мини-юбки и топы, так как это может произвести не особо хорошее впечатление на мужчину, даже который уже не раз заказывал услуги свахи. Для первого впечатления отлично подойдут нюдовые цвета. Они сделают ваш образ легким и женственным.

Также не забывайте про макияж. Под классическое платье или же легкий сарафан не подойдет красная помада, особенно если ваш поход в бар или ресторан запланирован на дневное время. Старайтесь подчеркнуть свои лучшие черты и спрятать недостатки.

Умение себя вести

Также не стоит забывать, что кроме одежды важную роль играют манеры и умение вести себя в обществе. Не стоит громко разговаривать или же кричать, старайтесь, чтобы ваши действия были женственными и легкими. Ни одному мужчине не понравится, когда с ним будет находиться девушка, которая матерится и ведет себя не по-женски. Не забывайте, что в любом случае нужно быть мягкой и ранимой девушкой, именно тогда мужчине захочется о вас заботиться.

devushka-znakomitsya

Также очень важно место, где вы решили познакомиться с мужчиной. Не ищите мужчину в барах, где продается дешевое пиво и соленая рыба. Если ваш «идеальный мужчина» — это не завсегдатай таких барчиков, тогда вам там делать нечего. Выберите достойные места и посещайте их.

Искусство флирта

Когда вы пришли в такое место и увидели потенциального мужчину, вы можете начать флиртовать с ним, тем самым показав ему ваш интерес. Обычно следующий шаг делает мужчина. Идеальным вариантом будет, если он подойдет к вам и предложит выпить. Если же он не подходит и никак не высказывает свой интерес к вам, не стоит беспокоиться и начинать делать следующие шаги самостоятельно. Возможно это не ваш вариант. Просто обратите внимание на другого мужчину.

Если же ваша вторая попытка обвенчалась успехом и вот уже понравившийся вам мужчина сидит рядом с вами и угощает вас, то вы все сделали правильно. Лучшим угощением для вас на первый раз будет чай или кофе. После того как вы познакомитесь, лучше всего долго не задерживаться и, поблагодарив его, стоит уйти, оставив свой номер телефона.

У каждой девушки есть свои секреты обольщения, но для всех девушек одинаково важно быть сдержанной, культурной и приветливой. Помните об этом, и ни один мужчина не сможет устоять.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика