Курортный роман – короткая сказка

Наступило долгожданное лето, у вас уже запланирована поездка в теплые края поближе к морю, чтобы отвлечься от городской суеты, серых будних дней и избавиться от привычных порядком надоевших лиц.

Но просто лежать на пляже, греться под солнышком, купаться в прозрачном море и посещать различные достопримечательности быстро надоедает.

Как же развлечься во время отпуска?

Массу ярких впечатлений может оставить курортный роман. Некоторые женщины относятся к мимолетным интрижкам как к чему-то из ряда вон выходящему, заботятся о своей репутации. Но здесь вы вдалеке от знакомых и можно выйти за рамки, которые имеются в повседневной жизни.

roman-na-kurorte

Вся прелесть курортного романа в том, что это отношения без каких-либо обязательств. Вы сами можете определить, сколько будут длиться ваши отношения и в любое время их разорвать. Если что-то не понравится, вы можете найти себе другого партнера для отдыха. Ваш новый знакомый скрасит ваше одиночество, вам будет с кем пойти в кафе, ресторан или еще куда-нибудь вечером. А сколько удовольствия можно получать по ночам!

Как же начать свой курортный роман?

Для этого ничего особенного делать не придется. Если вы ухаживаете за собой, хорошо одеваетесь, то мужчины будут сами перед вами появляться. Они знают, что одинокие женщины приезжают к морю не просто отдохнуть, а получить от отдыха максимум возможного. Они тоже не прочь найти себе спутницу на несколько дней, поэтому предпринимают активные действия. Выбирайте первого понравившегося.
А если что-то не устроит, то легко можете попрощаться с ним. Вы ведь привлекательны, и найдете себе кавалера без проблем.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика