Очаруй мужчину молча

Все мы, дамы, знаем, что мужчины существа толстокожие, и не всегда понимают знаки, которые мы им подаем. Для того, чтобы мужчина понял тайные знаки женщины, ей самой просто необходимо очень виртуозно владеть жестами, взглядами, которые не оставят равнодушным интересующего вас представителя сильного пола. Только тогда тщательно скрытый намек станет четким указанием.

Прежде всего, следует обязательно мысленно настроиться на положительный успех. Для этого вам следует четко сформулировать свою мысль. Обязательным условием есть то, что вы сами должны верить в то, о чем думаете. Мысль, говорят специалисты, материальна. И настраиваясь на успех, вы по-настоящему становитесь успешны.

Итак, вы нашли свою будущую «жертву», и он тоже увидел вас. Что же делать дальше? Вот теперь наступило время использовать все свое очарование и кокетство. Ведите пальбу глазками, улыбайтесь, играйте Главное теперь – не перестараться. Чтобы ваше стремление быть кокетливой не переросло в вульгарность.

Используя прелести, дарованные вам природой, вы сможете завоевать сердце понравившегося вам мужчины.
Мужские журналы часто пишут о том, что женщина, поигрывающая локонами прически, или грациозно встряхивающая кудрями приводят мужчин в состояние волнения. И при этом самые модные парикмахеры и стилисты – именно мужчины.

Красивые и ухоженные волосы, простая, без излишеств прическа действительно притягивает внимание, так что временами прикасайтесь к волосам, стараясь делать это соблазнительно.

Глаза называют «зеркалом души». Потренировавшись, вы сможете поразить понравившегося мужчину разными взглядами: прямым и застенчивым, из-под ресниц, игривым и вопросительным, мечтательным и вызывающим…

Ваши губы не останутся без внимания мужчины и в призывной улыбке, и в томном облизывании. Не переусердствуйте! Все, что происходит с вашими губами должно быть как можно более естественно. Не забудьте о том, что помада, оставшаяся на чашке или (не дай Боже!) на рубашке вряд ли приведет в восторг мужчину. Зато яркая помада подчеркнет вашу сексуальность и белизну зубок.

Тонкие запястья рук в изящных браслетах, продемонстрированные невинным жестом, тоже не останутся без мужского внимания.

Осанка царицы тоже, безусловно, притягивает мужские взгляды. Вот только мало кто из женщин не забывает за ней следить. Сложно себя контролировать каждую минуту, но, поверьте, старание и усилия, которые вы затратите на выработку осанки, воздадутся вам сторицей.

Положение головы тоже очень важно в искусстве флирта. Полунаклон головы в сторону, легкое кивание в знак того, что вы внимательно слушаете своего собеседника.

Покачайте полуснятой туфелькой на умопомрачительной шпильке на пальцах ноги, изящно-кокетливо положите ногу на ногу. Секрет в том, что класть ногу нужно не на коленку, а на верхнюю часть бедра. Только прежде чем проделать такой маневр вспомните о том, что на вас одето и позволит ли ваш наряд проделать такой трюк грациозно и непринужденно. А еще специалистами замечено, что женщина, стоящая перед мужчиной не плотно прижав ноги друг к дружке, для них гораздо сексуальнее.

Улыбка, смех, легкие прикосновения – это все входит в искусство соблазнения. Касаться можно себя (мысленно призывая понравившегося мужчину сделать то же самое), а можно прикасаться к мужчине своей мечты. Делайте это легко и как бы нечаянно: передавая салфетку или бокал, стряхивая пылинку с одежды или крошку с губ. Такие «нечаянные», но четко продуманные прикосновения могут послужить толчком к желанию более плотного осязания тела партнера.

Не забудьте о «копирующей мимике». Подражайте жестам вашего визави: так вы подчеркнете свою заинтересованность и одинаковый с собеседником настрой.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика