Надоело быть серенькой мышкой?

Если вы предпочитаете одежду тусклых цветов, в компаниях ведете себя незаметно и не смеете мечтать об отношениях с понравившимся мужчиной, это свидетельствует о том, что вы неуверенный в себе человек. Чтобы перестать быть для всех (и для себя самой) «серой мышкой», необходимо измениться. Стать более уверенной в себе и прибавить шарма.

Не всем повезло родиться уверенным человеком. Многим не повезло с окружающими людьми, которые не подкрепляли чувство собственного достоинства. Особенно это касается тех людей, которых в детстве затюкали вечными придирками и критикой. Но это не означает, что на всю жизнь вы останетесь закомплексованной и замкнутой, главное чтобы появилось желание измениться, чтобы перестать быть «серой мышкой».

Чтобы появилась уверенность в себе нужно научиться наряжаться. Правильно подобранные вещи способны творить чудеса. Ведь ни для кого не секрет, что нас «встречают по одежке». Конечно, девушкам, не имеющим привычку носить высокие каблуки, нужно будет этому научиться. Но оно того стоит! Как только увидите восхищенные взгляды направленные на вас, сразу заметите, что самооценка начинает повышаться. Не обязательно гнаться за модой и покупать то, что вам не нравится, но оно является трендом. Нужно найти свой стиль, подчеркивающий вашу индивидуальность.

Для того чтобы стать уверенной в себе необходимо постоянно следить за своей осанкой. Распрямив плечи, высоко подняв голову, ходите плавно и спокойно. Люди будут на вас смотреть уже по-другому. Может, даже заметите улыбку, адресованную вам незнакомым мужчиной.

Найдите вид фитнеса, который вам по душе. Физические занятия восполняют нас энергией, к тому же улучшающаяся фигура будет нелишней. Только заниматься нужно с удовольствием, а не от того, что так надо.

Для успокоения и оздоровления займитесь диафрагмальным дыханием. Старайтесь упражнения выполнять на свежем воздухе. После таких занятий вам может казаться, что вы летаете, такую легкость они дают. К тому же специалисты утверждают, что у женщин выполняющих такие упражнения походка становится более сексуальной.

Ни кто не отменял позитивное мышление. Стоя перед зеркалом, делайте себе комплименты. В любом случае, как бы вы к себе отрицательно не относились, найдется в облике то, что даже вам нравится. Позитивное мышление важно для повышения вашей самооценки.

Постарайтесь пересмотреть свои страхи и начните с ними бороться. Если есть страх заводить новые знакомства – не избегайте шумных компаний. С каждым новым знакомством страх будет отступать.

Женщины, привыкшие себя видеть «серенькой мышкой», обычно не умеют принимать комплименты. Начинают оправдываться, нести околесицу в ответ. Тогда ни о каком шарме просто не может быть и речи. Попробуйте, выслушав комплимент просто улыбнуться и промолчать, особенно если похвала прозвучала от мужчины, который вам нравится. Тогда окружающие будут понимать, что вам не впервой слышать эти слова и посмотрят на вас уже другими глазами.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика