Готовимся к первому свиданию

Наконец-то вы смогли обратить на себя внимание давно нравившегося молодого человека. И вот у вас будет первое свидание, на котором вы должны понравиться своему избраннику. Как же это сделать?

Распространенно мнение, что если хочется перемен в жизни, необходимо просто изменить цвет волос. Но перед первым свиданием этого делать не желательно. Во-первых, именно неокрашенные волосы имеют необыкновенный спектр своих оттенков. Даже колорирование не даст такого эффекта. К тому же не факт, что новый цвет волос вам подойдет. К тому же следует учитывать, что с цветом волос нужно будет менять стиль макияжа, а возможно и весь гардероб. А теперь подумайте, нужно ли вам столько хлопот перед первым свиданием. Так что оставьте свою шевелюру в покое, достаточно просто красиво уложить свои кудри перед встречей.

Следом за волосами необходимо подумать о ногтях. Отбросьте художественную роспись на ногтях, многим мужчинам она не нравится. Маникюр должен быть максимально «свежим», чтобы не наблюдалось отросшей кутикулы или того хуже, облезшего лака. Цвет лака может быть пастельных тонов, хотя красный и бордовый тоже смотрится неплохо. Любительницы классического французского маникюра тоже не прогадают.

Для первого свидания выбирайте духи, подчеркивающие вашу индивидуальность. Не забывайте, что аромат должен сливаться с запахом вашей кожи. Лучше если он будет заметен на минимальном расстоянии, чтобы у окружающих людей не кружилась голова от вашего запаха.

Мы, женщины, обычно к своему телу относимся довольно критично. И даже парочка лишних килограмм способна надолго испортить нам настроение. Так вот, перед первым свиданием забудьте о них. Все равно в данный момент вы ничего исправить не сможете. Успокаивайте себя тем, что сильно худые женщины мужчинам не нравятся. В любом случае у вас найдутся такие области тела, которые сведут с ума многих мужчин, вот и акцентируйте внимание на них.

Помните, что мужчинам нравится мягкая и нежная кожа. Постоянно ухаживайте за ней. Балуйте различными масками, отшелушивайте скрабами. Только не вздумайте накануне первого свидания попробовать на себе какую-нибудь новинку, какую бы нежную кожу не обещала вам реклама. Ведь случиться может всякое и аллергическую реакцию исключать нельзя, а вы ведь не хотите на важное свидание пойти в пятнышко или вообще его придется отменить. Кстати, красивый оттенок коже можно придать автозагаром. Чтобы он был более мягким, смешайте это средство с увлажняющим кремом.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика