Как не должна вести себя женщина при знакомстве

Мужчины довольно чувствительные существа, и иногда достаточно одной неосторожной фразы, чтобы знакомство закончилось ничем. Поговорим о том чего не нужно делать при знакомстве с мужчиной.

Обычно знакомясь с человеком, мы слегка переживаем, это волнение вполне естественно. Но вашу нервозность мужчина может заметить и она обычно не нравится. Так что, как бы вы не переживали, старайтесь не раскачивать ногой, не бить пальцами по столешнице или «хрустеть» пальцами. В общем, вы сами знаете, что делаете нервничая.

Ошибкой многих женщин становится то, что уже на первом свидании, они себе начинают строить планы на будущие отношения (которые еще и не начались) со своим спутником. Некоторые уже и имена совместных детей начинают придумывать. Такой прыти мужчины не любят, это их отпугивает. К тому же строить планы – это прерогатива сильного пола.

Некоторые девушки искренне верят в то, что мужчинам нравятся глупышки. Но, оказывается неумение правильно построить фразу или подобрать нужные слова им не нравится. К тому же мужчинам нравятся умные женщины, главное не перебарщивать с эрудицией.

Какой бы желанной женщина не была, но если она начинает публично унижать или всячески манипулировать мужчиной, ему это тоже не понравится.

Флиртуя, улыбайтесь, шутите, смейтесь, ведь это даже самую напряженную обстановку разряжает. Только смех при этом не должен быть истеричным либо громким.

Доброта всегда считается плюсом, но проявление излишней сентиментальности с легкостью отпугивает мужчин. Если не хотите, чтобы ваше первое свидание стало последним, избегайте ненужных слез.

Научитесь с достоинством реагировать на неприятные ситуации. Молодой человек оценит ваше умение держать себя в руках в экстренной обстановке.

Чтобы быть интересной личностью у вас должно быть свое мнение, правда, не стоит его навязывать спутнику. Некоторые дамы чтобы угодить мужчине и понравиться ему соглашаются со всеми его мыслями. Это может быстро отбить от вас интерес понравившегося мужчины.

Помните, что мужчины являются собственниками. Разговоров о своих прошлых увлечениях лучше избегать, даже если ваш спутник будет сам об этом заводить речь.

Если на работе в вашем подчинении есть люди и вы привыкли ими командовать, то на своего мужчину голос повышать не нужно. Не любят они командного тона.

Чтобы ваш мужчина на свидании не чувствовал себя заброшенным и обделенным внимания отложите все разговоры по телефону на потом.

Чтобы понравиться мужчине, и он захотел продолжить ваше знакомство, старайтесь быть слегка загадочной и недоступной. Тогда мужчина, как истинный охотник, захочет завоевать вас.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика