Язык тела поможет очаровать

Несчетное количество лет женщины привлекают к себе мужское внимание. Причем есть много способов, чтобы вызвать к себе интерес, некоторые умудряются это сделать, ни сказав не слова, просто обратившись к языку тела.

Кстати, умело пользуясь языком тела можно не только заинтересовать мужчину, но и отвадить о себя слишком рьяного поклонника.

Самое мощное женское оружие – это взгляд. Чтобы покорить понравившегося молодого человека необходимо установить с ним зрительный контакт. Сначала это будут незаметные взгляды. Увидев, что мужчина на вас смотрит, слегка улыбнитесь и отведите глаза. Так мужчина поймет, что вы им заинтересовались. Теперь нужно будет выдержать взгляд мужчины направленный на вас. Игра в «гляделки» может быть довольно увлекательной, тем более, если вам мужчина на самом деле нравится.

Нередко случается, что на нас обращают внимание личности абсолютно не интересные. В таком случае, чтобы это показать, просто смотрите мимо этого человека. Не смотрите ему в глаза. Скорее всего, мужчина поймет, что он вас не заинтересовал и прекратит свои попытки очаровать вас.

Помните, что вы всегда должны выглядеть на все 100%. Одежда, прическа, макияж и прочее должны быть безукоризненными. В таком случае, даже внезапно попав на вечеринку, вы все равно будете приковывать к себе восхищенные взгляды представителей противоположного пола.

Очень важна жестикуляция. Благодаря жестам можно привлечь к себе внимание и даже пробудить в мужчине желание. При общении с понравившимся мужчиной старайтесь не закрываться. Поза со скрещенными на груди руками в таком случае не допустима. Во время разговора непринужденно прикасайтесь к волосам, поглаживайте ободок бокала, это действует на мужчин возбуждающе. Можно как бы нечаянно прикасаться к молодому человеку, например, убрать ворсинку с его плеча (заодно он оценит аромат ваших духов). Слишком часто не касайтесь мужчины, все должно быть ненавязчиво.

Всегда следите за осанкой! С помощью языка тела можно дать мужчине понять, что он вам интересен. Для этого тело должно быть повернуто к нему, спина и ноги ровными. Корпус должен быть слегка наклонен в его направлении. Еще можно наклонить свою прекрасную головку в его направлении и слегка выпятить грудь (только последнее сделайте максимально незаметно, а то неизвестно, что он может о вас подумать).

Для того, чтобы показать надоедливому поклоннику свое отрицательное отношение к его ухаживаниям, во время разговора «закрывайтесь». То есть скрещивайте на груди руки, немного отклоняйте корпус назад, можно бокал держать на уровне глаз. Если у него с умственными способностями все нормально, то он поймет, о чем говорит язык вашего тела.

Помните о копировании движений собеседника. Этот способ никогда не подводит. Станьте «зеркалом», только повторяйте его жесты не торопливо и незаметно, иначе он начнет сомневаться в вашем умственном здоровье.

Умение владеть своим телом и знание его языка поможет обратить на себя внимание даже самого неприступного кавалера. Главное не сдаваться и стараться покорять даже самые неприступные вершины.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика