Уют в доме: важные детали

15 августа 2015

Уют в доме

От места, где мы обитаем, зависит состояние человека в целом. Не зря же говорят, что дома и стены лечат. А бывают случаи, когда и квартиру подобрали, и субсидии на приобретение жилья получили, и въехать в новое жилище успели, а домашнего комфорта в новом доме не ощущается. Чтобы такого не случилось, рассмотрим несколько правил создания уюта в доме.

Мебель, стены

Получив субсидии на покупку жилья, стоит задуматься над приобретением мебели. Ее следует подбирать светлых спокойных тонов. Обои – с минимумом рисунков или неярким орнаментом. Возможно, хорошим решением станут однотонные стены.

Текстиль

Дом, где отсутствует текстиль, будет напоминать офисное помещение, а не жилое. Текстильные элементы будут как нельзя кстати: покрывала, шторы, салфетки, подушки. Тканями также можно отделывать стены. Такое стильное решение лишь подчеркнет вашу индивидуальность .

Уют в доме: важные детали

Занавески

Материалу изделия следует уделить больше внимания. Тюль давно устарела, а вот органза придаст свежести вашему дому. Не забывайте, что занавески зрительно увеличивают размеры окон. Если вы являетесь владельцем большой комнаты с высокой мебелью, то обратите внимание на занавески с рисунком. Это удачно подчеркнет интерьер комнаты.

Аксессуары

Это могут быть сушенные или же живые цветы, крохотные диванные подушки, сшитые собственными руками, милые картины. Эти приятные мелочи наполнят ваш дом теплом.

Аромат

Чтобы дома всегда присутствовал благоухающий запах, следует проводить регулярную уборку, после которой важно зафиксировать свежий запах. С этим могут справиться натуральные ароматизаторы, произведенные своими руками или же готовые покупные.

Ложно мнение, что комфортная обстановка в доме требует значительных материальных вложений. Самое главное – солнечное настроение, любовь к своим родным, дому, делу, которое вы выполняете, и немного фантазии.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика