Подчеркни индивидуальность с фантазийными колготками

12 мая 2015

Мода и стиль

Каждая женщина любит меняться, быть чарующе привлекательной и таинственно загадочной. Есть много способов выглядеть ярко и стильно, но один из главных секретов обаяния и женственности – фантазийные колготки. Их история неразрывно связана с появлением чулок – яркие модели с затейливыми узорами в XIX веке украшали женские ножки. На чулках рисовали цветы, павлиньи хвосты и даже змей. В 60-х годах XX века появилась мини-юбка, и фантазийные цветные колготки стали непременным атрибутом любой уважающей себя модницы. Спустя столетие они продолжают вдохновлять женщин и волновать мужчин.

Фантазийные колготки: правила выбора

Изделия с оригинальными узорами есть в гардеробе каждой дамы, но как их правильно подбирать – об этом известно не всем. Да-да! Чтобы приобрести фирменное изделие, мало знать свой рост, вес и необходимое количество DEN. Настоящие колготки должны обладать легко уловимым ароматом и плоским типом швов (так они не будут заметны под одеждой).

Подчеркни индивидуальность с фантазийными колготками

Решительные и смелые женщины классическим вариантам предпочитают фантазийные модели. Дамам, желающим визуально удлинить ноги, следует выбирать колготки темных тонов с вертикальными полосами и однотонную обувь. Закрепить эффект помогут утягивающие колготки с боковым рисунком. В последнем случае важно помнить правило: чем миниатюрней обладательница, тем мельче должен быть сам рисунок.

Женщины с идеально ровными ногами могут позволить себе узор в виде имитации шва сзади – в противном случае рисунок подчеркнет их несовершенство. Однотонные колготки светлых тонов, а также изделия с крупным геометрическим орнаментом незаменимы, когда необходимо слегка увеличить объем ног. Модели с витиеватым узором, гармонирующим с основным цветом, отлично удлиняют ноги.

Выбирая фантазийные колготки, помните: чем они ярче и провокационней, те спокойнее должны быть остальные детали костюма. Именно тогда они позволят женщине выразить собственную индивидуальность.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика