Можно ли понять человека в первые секунды знакомства?

26 июня 2012

Общение

 

Существует такое мнение, что уже в первые секунды знакомства с новым человеком можно составить о нем определенное представление. Давайте попробуем разобраться, а по каким привычкам и особенностям поведения мужчины можно понять, насколько он вам подходит.

Во-первых, в первые моменты знакомства можно обратить внимание на аромат, который исходит от мужчины. Это, в первую очередь, феромоны, которые могут указывать на совместимость, или же на ее отсутствие. Конечно, сейчас среди мужчин найдется мало тех, кто не пользуется дезодорантами, бальзамами и туалетной водой, а источает «натуральный» запах. Но ученые установили, что человек, так или иначе, выбирает тот аромат, который наиболее близок его естественному запаху. Вообще, духи определенным образом усиливают аромат человеческого тела и делают его более притягательным и привлекательным. Таким образом, если вам определенно нравится тот аромат, который источает мужчина, то это может говорить о возможной совместимости, по крайней мере, биологической.

Следующее, на что стоит обратить самое пристальное внимание, на невербальные сигналы, который посылает вам мужчина, то есть на язык тела. Ученые утверждают, что мы можем произвести впечатление (которое будет практически полным отражением нашей истинной сущности) менее, чем за секунду. Вся проблема состоит только в умении правильно «считывать» эти самые невербальные сигналы. Следите за тем, куда направлены его ноги – значит, в ту самую сторону направлено и его сердце. Если мужчина улыбается еще до того, как начать с вами разговор, значит, вы, без сомнения, симпатичны ему. Если во время разговора он усмехается, то, скорее всего, он что-то скрывает от вас, либо обманывает.

В первый момент знакомства можно даже оценить, насколько мужчина хорош в постели. Ученые утверждают, что о сексуальности мужчины могут рассказать различные внешние признаки: цвет кожи, состояние волос, походка, осанка, манера держаться. Если все эти составляющие находятся в порядке, то, скорее всего, и в постели вы не будете испытывать никакого дискомфорта.

Также существует огромное количество способов древнекитайского метода «чтения по лицу». К примеру, если у мужчины большие круглые ноздри, то он, скорее всего, любит тратить деньги. Если он обладает тонкими губами, то вполне вероятно, что он – закрытый человек, полные губы могут говорить о высокой чувственности мужчины. Также, если его нижняя челюсть несколько шире лба, то он – прирожденный диктатор и тиран.

Кроме того, следует обратить внимание на голос мужчины. Как правило, стоит только человеку заговорить, как мы мгновенно сможем отреагировать, нравится ли нам его голос, или же нет. То есть это происходит очень быстро и неосознанно. С другой стороны, не следует этот момент абсолютизировать. К примеру, тихий голос может быть свидетельством робости, а может и говорить о том, что человек вас очень внимательно слушает.

В первые секунды знакомства можно сделать выводы и о финансовом положении вашего знакомого. Считается, если человек уделяет слишком много внимания своему внешнему виду и стремиться обладать теми вещами, которые явно свидетельствуют о его материальном превосходстве, то это может говорить как раз-таки об обратном – денег у него не так уж и много.

Можно согласиться с мнением о том, что каждый человек – действительно немного экстрасенс. У каждого из нас в той или иной степени развита интуиция, способность предсказывать и предугадывать. Самое главное – это научиться слушать свой внутренний голос и сконцентрироваться на объекте. Вы видите человека первый раз в своей жизни. Замрите на минутку и подумайте об этом человеке, послушайте свой внутренний голос. Очень часто это весьма помогает разобраться со своими чувствами.

Безусловно, нельзя ориентироваться только на первое впечатление, и, тем более, выходит замуж за того мужчину, который вам мгновенно очень сильно понравился. Но, во время первых секунд знакомства о человеке можно узнать много нового, если повнимательнее к нему присмотреться. Кроме того, если вся ваша натура буквально кричит о том, что этот человек вам не нравится, то все-таки стоит прислушаться к своему внутреннему голосу, а не идти ему наперекор.

 


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика