Модницам на заметку: как носить корсет

21 октября 2014

Платья

Модницам на заметку: как носить корсет

Еще с давних времен девушки не могли обойтись без корсетов. Это уникальная часть женского гардероба. Благодаря своей жесткой конструкции он с легкостью может удерживать формы, он не нуждается в особом уходе и способен долго служить своей хозяйке, однако нюансы все же присутствуют.

При выборе корсета нужно учитывать тот момент, сто при носке он не должен доставлять вам дискомфорта. Подобное изделие относится к категории смелых элегантных и стильных вещей, так что хозяйка корсета должна соответствовать выбранной вещи. Только уверенная в себе обладательница корсета сможет вызвать настоящее восхищение в глазах окружающих.

Надевая корсет, его не стоит чрезмерно сильно затягивать. Он не должен стеснять ваше дыхание и затруднять движения. В процессе затягивания корсета, необходимо прикладывать небольшое усилие, а при завязке банта стоит немного ослабить. Такое действие нужно для обеспечения пространства, необходимого для движения.

Женские корсеты в основном шьются согласно стандартизированным лекалам, где соблюдаются пропорции классических форм. Поэтому после приобретения данного изделия дайте ему возможность принять вашу фигуру.

Необходимо внимательно следить за состоянием своей кожи, тщательно ухаживать за ней. Так как кожа является очень нежной и эластичной, очень часто возникают проблемы связанные с ее адаптацией к новому изделию. Во время носки возможны натирания в области бедер или ребер.

Следует особое внимание уделять и шнуровке. Она должна быть выполнена безупречно, так как восхищенные люди имеют свойство оборачиваться и смотреть вслед. Аккуратно завязанный бант сможет придать дополнительную изюминку вашему наряду.

При частом ношении корсета со временем мышцы спины привыкают к механическому поддерживанию и постепенно ослабевают. Поэтому после снятия данного предмета гардероба необходимо давать нагрузку на спинные мышцы, путем проделывания специального ряда упражнений.

Напоследок стоит отметить, что при выборе и носке корсета вы должны получать удовольствие, а окружающие дарить вам восхищенные взгляды.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика