Чтоб здоровье беречь, не нужен талант: лишь курс здесь пройди – об этом знает консультант

24 сентября 2012

Здоровое питание

Здоровое питание для женщин Многих людей заботит вопрос – как правильно питаться, чтобы не навредить здоровью и всегда находиться в работоспособном состоянии, не теряя бодрости духа? Конечно, зачастую ощущение возникшей проблемы приходит лишь одновременно с ощущением дискомфорта в организме.

Тем не менее, если вовремя принять меры, серьезных последствий можно избежать. Основные правила рационального питания мы наметим пунктирно, но если вы хотите заняться укреплением здоровья серьезно, чтобы не иметь проблем на протяжении всей жизни, вам просто необходимо пройти курс Консультант по лечебному питанию! Курс этот предназначен не только для людей, которые собираются применять его в профессиональной деятельности – он необходим всем.

Натуропат Юлия Резников, директор израильского медицинского центра VitaTeva, приглашает всех желающих на вебинар «Секреты долголетия – правильное питание продлевает жизнь». Первое занятие цикла вебинаров является бесплатным. Прослушайте – и сделайте осознанный выбор! А если вы пройдете курс от начала до конца, то получите прекрасную профессию: «консультант по лечебному питанию». Пригодиться она может везде – в фитнес-центре и супермаркете, массажном салоне и частном кафе. Но самое главное – полученные знания вы сможете применить для оздоровления себя и членов своей семьи!

А может ли быть что-то дороже, чем здоровье близких и дорогих людей? Но: поскольку решение о переходе к здоровому образу жизни должно быть добровольным, их нужно увлечь идеями здорового питания, а для этого прежде всего – увлечься самому. Именно поэтому мы и советуем вам посетить первый бесплатный вебинар.  

Итак, каковы же основы грамотного питания? Прежде всего, и в этом вас убедит каждый консультант по питанию, пищу нужно выбирать в соответствии с индивидуальной способностью организма к ее перевариванию. К чему готов организм, можно узнать только методом проб и ошибок. Поэтому не существует такой диеты, которая подходила бы всем без исключения. Изменив образ питания, вы станете более чувствительным, и уже тогда без труда найдете «свой путь».

Для начала определите суточную потребность своего организма в воде – как правило, она должна составлять минимум 3 литра в холодный период года, и 4 литра – в жаркий. Люди, предрасположенные к кожным заболеваниям, должны выпивать от 5 до 6 литров жидкости в сутки в виде воды либо несладкого зеленого чая (при отеках рекомендуются мочегонные фиточаи). При этом пить нужно малыми порциями, чтобы не нанести вреда сердечно-сосудистой системе. Суточное количество белков для взрослого человека составляет 1 г на каждый килограмм веса.

Переизбыток надлежащим образом не переваривается в организме и подвергается гниению. А продукты гниения, всасываясь в кишечник, попадают в кровь и затем распространяются по всему телу. Одним из основных компонентов иммунной системы является лимфа, для производства которой необходим хлорофилл. Содержится он в свежих продуктах зеленого цвета – поэтому такие продукты обязательно должны присутствовать в ежедневном рационе. 

Пройдите курс – и правильное питание станет для вас жизненной необходимостью! 


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика