Изменение формы носа или образа жизни?

14 августа 2013

Пластика

Изменение формы носа или образа жизни?Многие женщины считают, что основной проблемой в их жизни является некрасивый (по их мнению) от природы нос. Будь он чуть меньше, без горбинки, с меньшими крыльями и т.п. они были бы счастливее, и их жизнь наладилась бы в один миг.

Пластика носа и другие пластические операции с каждым годом становятся все доступнее обычным людям. Поэтому не стоит отчаиваться, всегда есть способ все изменить в лучшую сторону — главное задаться целью.

С чего начать? Для начала необходимо выбрать хорошего хирурга. Пластической медициной занимается огромное количество клиник и чтобы определиться, лучше записаться на консультацию во все сразу и уже на основании общения со специалистами сделать окончательный выбор. Не стоит экономить время, от этого зависит, какой будет результат. Стоит насторожиться, если хирург рассказывает только о положительных сторонах операции и уклоняется от прямых ответов на тему неприятных моментов в процессе операции и после нее.

Что происходит с пациентом до и после операции?
Подготовка к пластической операции не отличается от подготовки к обычной. Пациента приводят в операционную, где он ложиться на стол, к которому его привязывают, чтобы под наркозом он не мог пошевелиться и помешать проведению операции. Затем дают подышать кислородом. На этом активное участие пациента окончено. Все остальное — работа хирурга. После операции пациент просыпается после наркоза уже в палате. Как правило, никаких неприятных последствий, кроме першения в горле от вводимой во время наркоза трубки не наблюдается.

Боли после операции быть не должно, после успешного ее проведения пациент ощущает лишь сильное давление на нос и невозможность через него дышать, т.к. после нее остаются ватные тампоны. Первые сутки придется дышать через рот. После подобной операции можно отправиться домой уже через несколько часов, но для тех, кто опасается последствий, возможно, пробыть в клинике сутки. После операции необходимо в течение 10 дней носить специальную гипсовую повязку, чтобы нос сохранял новую форму. В этот же период возможно образование синяков под глазами, но случается не со всеми. Кроме того, таких последствий можно постараться избежать, принимая за 10 дней до операции витамин С. После снятия повязки в течение трех недель необходимо носить специальные наклейки, которые помогают окончательно снять послеоперационный отек.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика