Нижнее белье: взгляд женщин и мужчин

14 августа 2013

Нижнее белье

Нижнее белье: взгляд женщин и мужчинВ России еще живо поколение женщин, которым знакома фраза, сказанная однажды с экрана всесоюзного вещания: секса у нас нет. Но эти времена, когда нижнее белье имело только лишь прямое свое функциональное значение, прошли.

Воспринимать нижнее белье как совершенно особый мир, способный влиять на чувства и эмоции, приносить радость каждого дня учится нынешняя молодежь. Вернее, ее учить этому не надо. Реклама сделает свое дело. И польза от этого будет всем.

Ведь нельзя отрицать тот факт, что женщина в красивом, роскошном, разнообразном и просто шикарном белье выглядит сногсшибательно. Мужчина не останется равнодушным при виде такой «конфетной» упаковки любимой. Причем вопрос финансов здесь играет роль, но не существенную. Ежедневная женская одежда может состоять из комфортных джинсов и пуловера, это не потребует больших затрат, но белье при этом должно быть непременно красивым. Это как своеобразный скрепляющий отношения фактор. Союз мужчина-женщина существует в немалой степени благодаря отношениям, в яркости и прочности которых играет роль изысканное нижнее белье.

Наш портал Интимо – это великолепный выбор качественного, модного, комфортного и необыкновенно красивого нижнего белья. Модели на любой вкус и тип фигуры, откровенные и притягательно закрытые, из самых разных материалов: шелка, гипюра, атласа, бархата станут прекрасным подарком или приобретением.

Магия красивого белья способна творить чудеса. Впервые облачившаяся в роскошный комплект молодая девушка откроет в себе совершенно новое восприятие собственного очарования. Мужчины при виде загадочно прикрытых прелестей женского тела буквально теряют голову.

Можно вполне определенно сказать, что нижнего белья много не бывает. Для каждого случая, под всякое настроение подойдет тот или иной комплект. А женщина, которой нравится то, что на ней одето, излучает неосязаемые флюиды обаяния.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика