Как быстро похудеть за неделю на 5 кг

20 января 2015

Диеты

Как быстро похудеть за неделю на 5 кг

Некоторые дамы уверены, что в погоне за стройной фигурой все средства хороши, используя при этом радиальные методы. Действительно, если женщина озаботилась тем, как быстро похудеть за неделю на 5 кг, она попытается сделать это правдами и неправдами. Если вы решили закрыть глаза на опасность подобного рода мероприятий – то такие методы существуют. Главное, не злоупотреблять ими.

Способы быстро похудеть

  1. Самый экстремальный способ потерять от 2 кг вдень. Попробуйте пить чай для похудения в течение дня, и ничего больше. Заварите его в соотношении 1 литр воды на 2 пакетика чая, добавьте молока, пейте в течение дня, не употребляйте больше ничего!
  2. На неделю полностью исключить рациона соль. Возможно, похудение в этом случае связано с тем, что человек, привыкший все присаливать, не сможет съесть большое количество пищи, за счет этого происходит потеря веса.
  3. Еще один вариант для людей с более «слабой» силой воли. В течение дня съедается 4 некрупных яблока, 1 лимон, 100 граммов постного мяса, три сухарика из черного хлеба. Если процедура не увенчалась успехом, и в платье вы не влезаете – пожертвуйте еще одним днем для ограничения в питании. Не устраивайте себе разгрузку непосредственно перед важным для вас мероприятием, сделайте это хотя бы за 3 дня до этого.
  4. Монодиетическое питание. Выберите тот продукт, который вам наиболее симпатичен (естественно, это не должны быть кремовые пирожные или копченая грудинка) и распределите его употребление на всю неделю таким образом, чтобы количество калорий не превышало 1500 кал в день. В понедельник пусть будут бананы, во вторник гречневая каша на воде и без масла, среда – арбуз, четверг – творог, пятница – яблоки, суббота – нежирный кефир, воскресенье – дикий рис.

Советы по похудению

В качестве жидкости пейте минеральную воду без газа, зеленый чай без сахара. Потерянный пищевой баланс восстанавливайте при помощи витаминных комплексов.

Монодиеты избавляют организм от шлаков и токсинов, очищают кишечник и улучшают его перистальтику. Однако никогда не пользуйтесь монодиетами больше одной недели, чтобы не подарить организму заболевания пищеварительной и сердечно-сосудистой системы.

В течение недели можно потерять до 8 килограмм веса, однако легкое похудение способствует быстрому набору прежнего веса. Во избежание этого вам стоит продумать свою систему питания практически на всю жизнь.


Комментарии:

Iosif 2016-01-15 02:47:36

После такой диеты вы будете выглядеть великолепно и можете легко похудеть на 3-5 кг в зависимости от исходного веса. Очень простая в применении, но эффективная диет для быстрого похудения на кефире. Позволяет не только похудеть, но и очистить организм от шлаков и токсинов. Еще одно важное преимущество такой диеты - простота. Не нужно думать о покупке экзотических продуктов, нет необходимости составлять меню. Все что нужно, это 1-1,5 литра обезжиренного кефира в день.

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика