Свадебное путешествие в Кельн: достопримечательности для молодоженов

Медовый месяц — это то время, когда двое уже чувствуют себя одной семьей, но еще не столкнулись со всеми кризисными проявлениями первого года совместной жизни. Воспоминания о свадебном путешествии здорово поддерживают во время ссор и неизбежных притирок молодоженов друг к другу.

Именно поэтому выбор места послесвадебной сказки стоит выбирать с большим вниманием. Париж — довольно банально и слишком многолюдно, тропические страны не всем по душе, Венеция — не дешево, а личного пространства толком нет.

Почему именно Кельн?

Для тех, кто любит неожиданные решения, прекрасным вариантом свадебного путешествия может стать Кельн. Если взять машину в аренду, то можно использовать шенгенскую визу увидеть Бельгию или даже на улицу Красных фонарей в Амстердаме. Арендованная машина позволяет увидеть лучшую половину Европы, но и в самом Кельне есть что посмотреть.

Этот город более живописный, чем столица Германии. Старый центр станет идеальными декорациями для романтических прогулок. Ратушная площадь Кельна станет первой площадью с ратушей в череде совместных поездок, но навсегда запомнится привкусом предвкушения семейной жизни. Вид на Кельнский собор станет тем общим потрясающим красотой и масштабами воспоминанием, которое ничто не сможет стереть из семейной истории. Бродить по старому городу, пить кельнское пиво или ароматный кофе с нежнейшими десертами, в зимнее время бодриться глинтвейном или теплым дыханием согревать руки друг друга.

Достопримечательности Кельна для молодоженов

Для молодых семей, предпочитающих активный и насыщенный событиями отдых, здесь есть огромное число ярких достопримечательностей. Аренда авто в Кельне здорово сэкономит время и силы. А посмотреть тут есть на что. Романтичным воспоминанием может стать поездка на канатной дороге и поцелуи над Рейном. Именно канатная дорога соединяет зоопарк и аквапарк, что позволяет наполнить день не только романтикой, но и смехом, весельем, радостью. Тем молодоженам, кто хочет от души повеселиться, стоит посетить парк аттракционов Фантазия-лэнд.

Еще одним местом, идеально подходящим для свадебного путешествия, может стать музей шоколада в Кельне. Что может быть лучше, чем кормить друг друга вафельками, которые любимый или любимая обмакнула в целый фонтан шоколада? Кафе при музее сделает медовый месяц еще более сладким, а магазинчик позволит привезти родителям молодоженов или друзьям вкусные сувениры. В самом музее можно заказать изготовление любого шоколада с любой начинкой. И привезти на родину шоколад с уникальным семейным вкусом.

Кельн — это древний город со своей особой культурой, прекрасной архитектурой и огромным наследием предков. Церкви, площади и многочисленные музеи могут стать уникальными и удивительными декорациями не только к воспоминаниям, но и к фотографиям первого семейного путешествия.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика