Идеальный образ для девушки с зимним типом внешности

Чтобы было легче определиться и представить девушку с зимним цветотипом, следует привести некоторые особенности ее внешности.

Обычно она похожа на Белоснежку из диснеевских сказок: темного, коричневого или же иссиня-черного цвета волосы, но иногда встречаются и очень холодные блондинки; белая, или же коричневато-оливковая очень холодная кожа с немного серебристым отливом; карего, зеленого, черного или светло-голубого цвета глаза. Такие девушки, обычно, имеют холодные оттенки волос, кожи и глаз, шикарный аристократичный вид, как у героинь исторических романов и сказок, которых мы привыкли представлять.

Вся прелесть в том, что такие девушки и сточаю не столько холод, сколько яркость, экстравагантность и особый женский шарм.

Какой образ подойдет?

  1. В одежде таким девушкам нужно избегать приглушенных, теплых, «размытых» цветов, поскольку они могут запрятать все достоинства зимней внешности, исказить ее. Пример таких цветов: все оттенки оранжевого цвета, голубого и бирюзового, а также салатового и теплых коричневых.
  2. Хорошо будут смотреться в одежде такие базовые цвета, как черный и ослепительно-белый. Коричневый цвет использовать не стоит ни в каком виде.
  3. Также отлично будут гармонировать с внешностью следующие цвета: яркие фиолетовые, глубокий индиго, яркие розовые, фуксия, сочные лиловые цвета и цикламен. Одежду лучше выбирать из либо из плотных тканей или же из гладких атласных с блеском.
  4. Можно надевать вещи из плотного кружева, с крупными отчетливыми принтами, но не пестрыми; с животными принтами (леопард, зебра).
  5. Рекомендуется избегать мелких либо расплывчатых рисунков на одежде. Это может сделать образ тусклым и скучным и создаст впечатление, что вы с одеждой по отдельности друг от друга.

Макияж для такого типа внешности

Что касается оттенков в макияже, то с холодным оттенком кожи отлично будут сочетаться румяна розовых холодных оттенков.

Палитра теней для век: лучше выбирать тени лиловых, фиолетовых, дымчато-черных, глубоких синих, изумрудно-зеленых цветов.

Для макияжа губ шикарно подходят помады и блески ягодных оттенков:

  • малина, черника;
  • сливовых оттенков;
  • с фиолетовым отливом;
  • марсала;
  • яркий розовый;
  • фуксия;
  • бледно-розовые оттенки помад и блесков;
  • красно-рубиновые цвета.

Они подчеркнут яркость образа и аристократический тип внешности зимней красавицы. Ни в коем случае, не стоит пользоваться тенями для век коричневых оттенков, а также помадами с кораловым и теплым коричневым подтоном. Иначе можно сделать внешность слишком тусклой.

При следовании правильным советам при создании своего имиджа, вы будете неотразимы, а одежда будет сочетаться с косметикой и, что немаловажно, с вами.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика