Маленькая грудь – не повод расстраиваться!

05 апреля 2013

Внутренний мир

Маленькая грудь – не повод расстраиваться!Не для кого не секрет, что основное достоинство женщины – это грудь. Из-за этого очень много женщин комплексуют по поводу размера своей груди. Но для большинства мужчин именно 0-2 размер груди является предпочтительным, они видят в ней нежность и невинность (мило, не правда ли).

Конечно, большая грудь смотрится уверенно, но согласитесь, что для худенькой и стройной девушки большая грудь – это большая проблема, да и смотрится не очень эстетично. Зато форма маленькой груди выглядит аккуратно и более привлекательна для мужчин.

Давайте попробуем найти достоинства и недостатки маленькой груди.

Я сама отношусь к той категории женщин, у которой маленькая грудь. Сперва у меня был ужасный комплекс, но потом я поняла, что дано, тем и надо гордится и начала искать достоинства маленького бюста.

Недостатки сходятся к одному — к комплексу. А вообще я считаю что на каждую грудь найдется свой мужчина, и вы старайтесь жить с этой идеологией и отбросьте все предрассудки.

Что касается достоинств, то их очень много. С возрастом у вас не будет обвисать грудь, как это часто происходит с женщинами с большим бюстом, да и молоко у таких женщин жирнее (что особенно полезно для ребенка).

Другое не менее важное достоинство связано с одеждой, вам не нужно волноваться что одеть и как это будет выглядеть. Также на маленькую грудь шьется намного больше красивого белья, нежели на большую.

Вы наверняка видели, как женщина бежит с бюстом 2 размера, согласитесь, выглядит это немного неуклюже и смешно, да и самой женщине вряд ли легко. И наверно самое главное это то, что за маленькой грудью намного легче ухаживать, грудь всегда подтянута, упругая и шелковистая.

У меня есть несколько методов что бы увеличить грудь, например я, пользуюсь кремом BioBust Cream, он эффективен, моя грудь стала объемной и подтянутой и увеличилась в объеме примерно на 3 см. буквально за месяц. Также еще есть способ с использованием шишек хмеля (их можно приобрести в аптеке).


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика