Оформление детской комнаты

05 апреля 2013

Интерьер

Оформление детской комнатыСегодня мы поговорим о том, как обустроить детскую комнату наиболее функционально и менее растратно. Перед тем, как идти покупать мебель продумайте все варианты, начиная от конструкции и расцветок и заканчивая тем, на какое количество лет вы рассчитываете покупать мебель. Конечно, все это зависит от стабильности в стране и от того, нет ли у вас проблем с работой.

Итак, обставляя комнату для ребенка основной акцент должен быть на сопутствующих деталях интерьера: шторы, обои, ковер на полу. Ведь эти вещи менять можно чаще, нежели мебель и именно с их помощью в любом интерьере появляется некий шарм. Сейчас самыми удобными являются обои под покраску, так как поменять интерьер в комнате, не снимая самих обоев можно несколько раз. Детские рисунки с нарядными багетами – тоже не плохой вариант для оформления стен в детскую.

Очень удобная и функциональная мебель, где вместе с закрытыми шкафами предусмотрены открытые стеллажи. Разнообразные игрушки помогут сделать детскую комнату ярче и наряднее. Став взрослее подросток будет иметь возможность поменять игрушки на свои любимые диски, гаджеты и наушники. Не забывайте также и о спортивных достижениях ребенка. Шведские стенки имеют как своих почитателей, так и критиков. Устраивать спортивный комплекс ребенку в его комнате — решение сугубо индивидуальное. Для оформления окна отличным вариантом будут шторы – клондайк со всевозможными расцветками, формами и материалами. И не нужно покупать тяжелые, не дешевые портьеры, достаточно правильно подобрать ситцевые занавески. Если комната солнечная хорошо также будут смотреться итальянские разноцветные жалюзи.

Освещение в интерьере играет не менее важную роль. Светильники или настольные лампы не только украсят интерьер комнаты, но добавят в него особенных красок.

Современную квартиру или частный дом уже трудно представить без пластиковых окон, а потому рекомендую обратить внимания на сайт — http://terraokna.ru/prices.html, цена — качество просто восхищает — проверьте сами!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика