Фата – модный свадебный аксессуар

13 сентября 2013

Свадебные платья

Фата – модный свадебный аксессуарСвадьба – событие, которого с волнением ждут все девушки. Когда этот момент наступает, то каждая невеста хочет быть неотразимой. Поэтому каждая невеста уделяет тщательное внимание каждой детали.

При этом с особой тщательностью невесты подходят к выбору свадебного наряда, в том числе и фаты. С давних времен фата выполняла 2 роли: защищала от сглаза и не давала возможность жениху, увидеть невесту перед свадьбой. Сегодня же фата играет роль красивого аксессуара.

Итак, рассмотрим, какой может быть свадебная фата.

Как правило, материал из которого делают данный свадебный аксессуар – фатин-сетка. В зависимости от размера его ячеек и толщины сетки, фата будет либо пружиниться, либо драпироваться.

Отделка фаты играет немаловажную роль. Безусловно, все зависит от предпочтений невесты. Некоторые девушки предпочитают оставлять края фаты без отделки, некоторые через края пропускают леску. Есть еще 2 варианта. В первом варианте край фаты обрабатывается атласной лентой. Во втором варианте края фаты вышиваются. Правда такой вариант выглядит красиво при условии, что платье невесты также имеет вышитые узоры. Многие невесты также предпочитают украшать фату с помощью страз.

Длина фаты – вопрос, над которым многие невесты ломают голову не один день. Стоит сразу сказать, что идеальной длины не существует, все зависит от конкретного случая. Например, если платье имеет шлейф, то стоит отдать предпочтение длинной фате, до пола. Если предусмотрено венчание в церкви, то фата должна быть как минимум до кончиков пальцев рук, для того, чтобы скрывать оголенные участки тела. Если платье короткое, то уместной будет фата по плечи. Очень популярными не сегодняшний день являются фата многоярусная. Она подходит под овал любого лица.
В любом случае, только невесте предстоит сделать окончательный выбор.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика