Платье для свадьбы: чем пышнее, тем свадебнее

13 сентября 2013

Свадебные платья

Платье для свадьбы: чем пышнее, тем свадебнееТрадиционно в России уже много десятилетий подряд образ невесты ассоциируется с пышным свадебным платьем, таким облаком из кружев, гипюра, органзы и т.д. В последнее время благодаря стараниям свадебных стилистов пришло понимание в умы молодых девушек, что свадебное платье не обязательно должно быть пышным.

Выбирая такой фасон свадебного наряда нужно учитывать, что он идет не всем.

Пышные свадебные платья не рекомендуется одевать девушкам маленького роста, они просто потеряются в обилии ткани. А вот с высоким ростам невестам можно спокойно выбирать платья с объемной юбкой. Если фигура с v-образным силуэтом, то пышная юбка сделает образ очень гармоничным, то же самое можно сказать о девушках с излишне объемными формами ниже талии.

Фасоны свадебных платьев с пышной юбкой обычно имеют жесткий корсет, который подчеркнет красоту груди и сделает талию визуально стройнее. Но глубокий вырез и декольте не подходят для небольшой груди. Лучше дополнить в таком случае наряд подходящими рукавами, для профессиональной портнихи это не составит труда.

Если невеста выбрала пышное платье, прическа должна соответствовать образу. Лучше всего смотрятся высокие формы собранных волос или распущенные длинные волосы локонами. Диадема отлично дополнит образ. Украшения на шее подбираются по принципу: чем сложнее отделка, декор платья, тем вычурнее аксессуары. Фасоны платьев с корсетами, закрепляющимися на шее, не предполагают украшений. В таком случае достаточно красивых сережек в комплекте с кольцом, руки можно украсить браслетами.

Украшением невесты будет и прекрасный букет, небольшой по размеру, классической круглой формы. Перчатки должны быть длинными. Гармония образа создается правильным сочетанием всех элементов свадебного наряда, от используемых материалов до аксессуаров.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика