Что модно этим летом из платьев — лето 2013

22 апреля 2013

Платья

Летние платья 2013

Лето – время самых невероятных и ошеломляющих превращений. Пора забыть о теплых межсезонных вещах и купить шелк, а также смело экспериментировать с легкими, цветными тканями. Лето 2012 года позволит вам насладиться самыми изысканными и невероятными тенденциями моды. Актуальный цвет этого сезона – золотой, но также возможно использование и других, не менее модных оттенков – оранжевый, желтый, цвет морской волны. Самым прекрасным вариантом является сочетание теплых тонов, а вот оттенки голубого лучше не смешивать.

Модными юбками этого сезона являются «миди». Конечно, средняя длина будет уместна в любой ситуации (на работе, на прогулке и даже на деловой встрече). Второй вариант — мини-юбки из прочных тканей. Они несомненно помогут каждой выглядеть блистательно и неотразимо. К таким изыскам очень подойдут блузки и топики из легких материалов.

А вот самым главным трендом этого лета являются «воздушные», комфортные комбинезоны, сделанные лучшими дизайнерами современности. Можно подобрать как дневной, так и вечерний вариант.

Какое же лето без сарафанов? В этом году, популярными стали сарафаны с разнообразными, яркими рисунками. Это могут быть как цветы, так и целые произведения, которые своим присутствием сделают даже самый простой наряд более привлекательным. Некоторые предпочитают легкие летние платья сшитые из шелка, которые выглядят намного эффектнее сарафанов. В таком случае, лучше всего подойдут классические цвета, смесь палитры или простой, однотонный вариант.

Этим летом, в моде массивные аксессуары. Сделаны они могут быть как из дерева и искусственных камней, так из тканей и перьев. Это, в первую очередь, касается браслетов и колье. Также, лучше носить два кольца на одном пальце, то же самое относится и к браслетам (два на одной руке). Главное – это оригинальность и желание выглядеть безупречно. Что касается сумок, то они могут быть самыми дерзкими и играющими. Сумки с бахромой станут «пиком» этого лета и, конечно же, окончательным дополнением образа прекрасной модницы. Обувь этого сезона просто шокирует! Самым актуальным вариантом станут яркие, разноцветные босоножки на танкетке.

Блеск, оттенки золотого, высокие каблуки или небольшая платформа позволят каждой женщине быть королевой. Главное не забывать о правильном, гармоничном сочетании обуви и одежды.

Лето – время поездок на море! В этом году модны полосатые целиковые купальники. Что касается раздельных, то они просто обязаны быть блестящими или с ярким рисунком. Но, также важно подбирать купальник по своей фигуре. Например, пестрые оттенки зрительно увеличивают объемы, то же самое касается и купальников с нашивками. Такой вариант очень подойдет обладательницам стройной фигуры, а вот толстушкам придется поискать что-то другое. Например, это может быть однотонный вариант или с вертикальными полосками.

Мода этого сезона дает множество возможностей для экспериментов, главное не бояться перемен! Важно всегда следовать ей и обладать стилем, ведь именно это поможет каждой женщине быть привлекательной и изящной. Так почему бы не начать прямо сейчас?


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика