Несколько советов при выборе наряда к выпускному вечеру

10 ноября 2016

Мода и стиль Платья

Все девушки мечтают о том, чтобы на выпускном бале быть самыми красивыми и очаровательными и при этом блистать в своих чудесных нарядах. Выпускной наряд должен быть и привлекательный, и неповторимый. В качестве основы выбора, можно взять всевозможные стили разных эпох, которые предпочтут юные выпускницы.

Например, ретро стиль в настоящее время считается одним наиболее востребованным. Модели платьев, выполненные в ретро стиле, многие предпочитают использовать на разнообразных тематических вечеринках. Выпускное платье 2017 год может выглядеть на любой манер, но все же мы дадим несколько советов, как выглядеть сногсшибательно на выпускном.

Как выбрать платье на выпускной?

Разновидность платьев данного стиля очень огромная, но при этом они все оригинальные и эффектные. Платье в стиле ретро двадцатых годов, имеет заниженную талию, прямой верх и на юбке имеется несколько воланов. Модель выполнена минимальной длины, а верх изделия состоит из тонких бретелей. Дополняют такой наряд определенные аксессуары в виде, длинных бус из жемчуга и чулки в сетку.

Также в этом наряде будет оригинально смотреться меховое боа. А ретро платье, выполненное в стиле пятидесятых годов от Кристиан Диора, с имеющийся пышной юбкой по длине чуть ниже колена и облегающим лифом, украшенные яркими и современными разнообразными аксессуарами, придаст юной девушке удивленно загадочный и привлекательный вид.

idei-na-vypusknoyВыбирать платье для выпускного вечера можно в ярких цветовых гаммах и выполненные из всевозможных тканей от легкого и воздушного шифона и шелка до благородного бархата, но последний материал предпочтительней будет более в нежных тонах. Образ девушки, одетой в однотонное платье с узкой юбкой средней длины и дополняющих его туфлей лодочек, а также стильным, пестрым клатчем, будет выглядеть очень оригинально и элегантно, создавая при этом стильный и эффектный вид.

Иногда некоторые девушки очень успешно смешивают данный стиль с современными элементами одежды или аксессуарами. Или же наоборот современный стиль с некоторыми вещами ретро стиля. Главное, чтобы смешивание стилей было в меру. Например, можно выбрать платье, выполненное в стиле ретро, и дополнить его современным, элегантным клатчем и изящными туфлями или босоножками.

stil-boho-na-vypusknoy

Стиль бохо

Стиль бохо предпочитают самые отчаянные модницы. Наряды этого стиля представляют собой свободный крой воздушных и летящих, легких платьев. Ткань модели, выполненной в стиле бохо, должна быть в мягких нежных постельных тонах при этом аксессуары, дополняющие наряд – замшевые. Это может быть небольшая сумочка – мешочек на довольно длинном ремешке, и замшевые босоножки, украшенные определенной бахромой.

Этот стиль предпочитала одна из популярных модниц семидесятых годов Бьянки Джаггер. Именно она сделала актуальным и популярным стиль бохо.

Некоторые девушки вместо платьев и юбок больше предпочитают брюки. Поэтому для них существует альтернативный вариант наряда для выпускного бала, это воздушный шелковый комбинезон или же своеобразный брючный костюм, выполнен в свободном крое из разнообразных струящихся шелковых тканей.

Изящное платье для выпускного

Для выпускного вечера можно также подобрать изящное платье – комбинацию на тонких бретелях. Но данное платье не должно быть из очень тонкой ткани и на нем не должно быть слишком, обильное количество кружев. Поэтому выбирая наряд для вечера необходимо учитывать некоторые детали такие как:

  • не переусердствовать в вырезе декольте и мини — юбках;
  • если на данном вечере будет прохладная погода, то в этом случае наряд можно дополнить жакетом, выполненном в мужском стиле;


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика