Как выбрать для себя изящное маленькое платье

В случае если женщине нечего надеть, изящное маленькое платье является той универсальной вещью женского гардероба, которая всегда выручит в такой ситуации. Именно Коко Шанель делала маленькое чёрное платье основной вещью базового гардероба каждой женщины.

Изначально маленькое платье представляло собой платье ниже колена, сегодня же данное платье стало ещё меньше. Маленькое платье по своей модели не должно иметь никаких излишеств в виде декоративных элементов. Такое платье должно быть как можно больше универсальным. Подбирая обувь к маленькому платью нужно помнить, что она должна быть закрытой модели. Самым подходящим аксессуаром к маленькому платью будут украшения из жемчуга или изящные броши в области груди.

Маленькое чёрное платье считается наиболее стильным и универсальным

Вечернее чёрное платье, дополненное некоторыми аксессуарами, стройнит фигуру, выражает в себе шарм и изысканность образа. Маленькое чёрное платье представляет собой платье прямого кроя с заниженной талией, с рукавами три четверти с обычным круглым вырезом горловины. Любая женщина будет выглядеть в таком платье восхитительно. На сегодняшний день самым известной моделью маленького платья считается — платье футляр.

Однако, при выборе маленького чёрного платья можно отдать свое предпочтение любой модели, на бретельках, купить вечерние платья недорого от производителя с юбкой «солнце» или «тюльпаном». Одно и то же чёрное маленькое платье можно обыгрывать совершенно по разному с помощью различных дополнений и аксессуаров в зависимости от любого жизненного случая.

Как носить?

Изящное маленькое белое платье считается немного менее универсальным, однако, используется также в различных комбинациях и сочетаниях. Не следует носить данную модель платья женщинам с полной фигурой, так как белое платье не делает силуэт женщины стройнее, а напротив может выразить некоторые излишества. Женщинам с бледным типом кожи также не рекомендуется носить маленькое белое платье, так как такое платье способствует выражению нечёткости и блёклости образа.

Подбирая нижнее бельё под такое платье необходимо выбирать бельё бежевого цвета, оно будет менее видно, чем бельё белого цвета. Элегантное белое платье не должно быть выражено какими-либо излишествами в виде рюша, бантов, карманов.

Для того чтобы обратить внимание на такую модель платья необходимо соблюдать классические мотивы фасона платья и дополнить его ярко выраженными аксессуарами. В холодную погоду отлично будет смотреться маленькое белое платье из шерсти. Носить такое платье можно с высокими сапогами или с полусапожками темных тонов.

Не только для худых?

Выбирая маленькое платье женщине с пышными формами нужно отдать предпочтение именно чёрному платью. Такое платье визуально скроет некоторые излишества фигуры и подчеркнёт силуэт с большим изяществом. Выбирая модель маленького чёрного платья нужно знать, что женщинам с немного выпирающим животом отлично подойдет модель «ампир». Она позволит скрыть живот, а запах на груди позволит выделить её в самых привлекательных формах.

Женщинам, у которых не выражена талия, отлично подойдет модель «футляр». Если у женщины полные ноги нужно выбирать модели длиной ниже колена, а если ноги стройные следует выбирать платья чуть ниже середины бедер. Выбирая плате для женщин маленького роста нужно помнить, что оно должно быть выше колена и дополнять такое платье необходимо только туфлями на высоком каблуке.

Маленькое черное платье стало основным элементом гардероба каждой модницы всякого возраста. И именно с его помощью можно воплощать в реальность любые женские фантазии стильного образа.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика