Юбки, придающие шарм

21 октября 2014

Платья

Юбки, придающие шарм

Юбка, является главной частью женского гардероба. Потому как именно юбка, может достойно подчеркнуть всю прелесть и красоту женского силуэта и придать женщине романтичный шарм и загадку.

К большому счастью, существует огромное количество видов юбок, которые придумали для нас женщин стилисты. Далее выкроили из ткани такие юбки портные-закройщики и пошили швеи.

В данной статье мы рассмотрим юбки для полных женщин, которые выполнены из трикотажа.

Прежде всего, юбки, которые выполнены из такого материала, как трикотаж, не должны плотно прилегать к фигуре полной женщины.

Потому как юбка, которая содержит узкий фасон, очень ярко выразит все проблемные места фигуры полной женщины. Так же, двигаться в юбке, которая содержит узкий фасон, полной женщине будет весьма проблематично. Потому как такая юбка будет сильно сковывать движение полной женщины и полная женщина, одетая в такую юбку будет чувствовать себя весьма не комфортно. Так же юбки, которые пошиты для женщин пышных форм, не должны быть выше колена.

Юбка-килт. Такая юбка напоминает собой трапециевидную форму, в виде геометрической фигуры трапеции. Так же дополняют такую юбку, карманы и пласировка. Такая юбка, которая одета на женщине пышной формы, должна достегать до уровня колени. Но ни в каком случае не ниже и не выше.

Юбка-цыганочка. Юбка такого фасона, должна располагаться на бедерной части фигуры полной женщины. Такая юбка должна иметь воздушную форму. Воздушная форма юбки придается пошивом воланов (в сборку, но ни в каком случае не в складку)! Такая юбка должна достигать до уровня щиколотки или ниже колена.

Юбка с запахом. Запах такой юбки должен доходить до середины изделия юбки. Юбка такого фасона будет отлично смотреться на полной женщине, доходя до уровня колена и ниже, вплоть до уровня щиколотки.

Юбка драпировка. Такая юбка должна достигать размера на полной женщине до уровня пят. Края изделия такой юбки, обрамляют формами роз, которые собственно и выполнены их цельного материала, из которого изготовлена сама юбка. Такие розы не пришивают отдельно.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика