Правильный выбор вязаных платьев

21 октября 2014

Платья

Правильный выбор вязанных платьев

Все чаще можно повстречать модниц, которые одеты в разные фасоны вязаных платьев. Но не всегда приобретение вязаного платья может принести женщине удовольствие — если оно неправильно подобрано, то может подчеркивать лишь изъяны фигуры. Поэтому можно разобраться, как правильно нужно подбирать фасон вязанных платьев.

Платье-свитер, или туника является одним из моднейших фасонов вязаных платьев сегодня. Молодая девушка у которой хорошая фигура может себе позволить подчеркнуть талию- широким поясом. В том случае, когда фигура не дает возможности сделать это, можно выбрать модель, у которой есть резинка по низу. Полной женщине не стоит покупать очень обтягивающую тунику или платье-свитер с узорами крупной вязки — подобные модели зрительно добавляют парочку килограмм.

Вязаные мини-платья тоже являются актуальными сегодня. Очень красиво они выглядят на девушках у которых спортивное телосложение. Также, эти модели довольно удобные при ношении. Их нужно носить с узенькими джинсами, брюками или леггинсами.

У трикотажных платьев без рукавов обычно V-образный вырез. Оно отлично смотрится с водолазками. А платья у которого ассиметричный вырез, желательно одевать на романтическое свидание.

Вязаные платья, которые пошиты в форме кардигана, тоже довольно модно выглядят. У таких моделей обычно есть пояса. Носить кардиган можно и в качестве верхней одежды.

Дизайнерам одежды нравится декорировать вечерние вязаные платья пайетками, стразами, бахромой и искусственным мехом. Не стоит опасаться, что такие модели выглядят вызывающе — для вязаных платьев это является вполне уместным. Вдобавок, нелишними будут в гардеробе обувь или сумочка, которая отделана также, как и платье — аксессуар такого же стиля поможет завершить вечерний образ.

В летнем гардеробе должны быть и ажурные вязанные платья. Они смотрятся очень сексуально, и по этой причине никакого глубокого декольте или минимальной длины у них быть не должно. Вязаное ажурное платье необходимо носить без аксессуаров. При выборе такого платья, нужно реально оценивать свою фигуру. Однотонная модель отлично смотрится на полноватых женщинах.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика