Свадебное платье в стиле «принцесса»

21 октября 2014

Свадебные платья

Настал день свадьбы, самый важный момент в жизни и каждая девушка теряется в выборе свадебного платья, т.к. в каждом магазине их миллионы.

Рассмотрим шикарный стиль свадебных платьев, именуемый «Принцесса». Каждая прекрасная особа, находясь в свадебном салоне, нередко останавливает свой выбор именно на этом стиле, ведь в этих платьях девушки выглядят особенно стройно. Это классический стиль свадебных платьев. Следуя примеру принцесс и королев, многие представительницы прекрасного пола хотят выглядеть именно как они. В мире свадебной моды этот шедевральный стиль ценится очень высоко.

Что касается самого платья, то: оно имеет расклешенный силуэт, сверху корсет, снизу пышная юбка. Если хотите какие-то особые детали, то о них можете договориться с мастером. Это платье особенно красиво подчеркивает область декольте, делая грудь привлекательнее.

Современные девушки чаще останавливают свой выбор именно на этой модели, из-за универсальности фасона.

Поговорив с дизайнером, вы можете выбрать: кружева, шелк, ленточки, цветы Когда речь идет о стиле (классический, строгий, воздушный, девчачий и тп), то этот момент зависит от вас.

Однако, свадебное платье в стиле «Принцесса» советуют девушкам, у которых пышная грудь и тонкая талия. Тогда, это платье будет на вас сидеть идеально, придав фигуре силуэт песочных часов.

Также, Princess-dress по вашему желанию может быть коротким и длинным (речь идет о юбке платья)- длина платья может варьироваться: до колен, ниже колен, до пяток и так далее, ваше настроение все решит.

Цвет платья. Цвет зависит от того, какой оттенок вам к лицу. Не секрет, что ныне можно заказать платье любого цвета: малиновое, бирюзовое, фиолетовое… Однако, самыми популярными по сей день являются белый цвет и крем-брюле.

Традиционное платье создает А-образную форму фигуры. На самом деле, стиль этого платья для тех, кто предпочитает простоту. Будете выглядеть шикарно и в ЗАГСе, и в церкви и в ресторане.

Выберите свадебное платье мечты и будьте самой красивой невестой!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика