Стоит ли носить трусики-стринги?

В тех случаях, когда дело касается вопросов соблазнения, женщины становятся невероятно изобретательными, они не только разрабатывают специальный макияж, но и пополняют свой гардероб соответствующими предметами туалета, которые должны свести мужчину с ума.

А одной из самых действенных вещиц для соблазнения являются женские трусики, в том числе и стринги, которые, кстати, стали таким популярным элементом гардероба, что их с огромным удовольствием носят не только дамы, но и многие мужчины.

На сегодняшний день трусики-стринги уже превратились в самый популярный вид белья, так как стоимость их невысока, смотрятся на теле они очень сексуально, а самое главное, совершенно не видны под одеждой. Стринги хороши тем, что надевать их можно под обтягивающие джинсы, облегающие брючки, очень тонкие юбки или с вечерними туалетами.

Могут ли стринги нанести здоровью вред?

Гинекологи считают, что при длительном ношении такого вида белья у женщины могут начаться серьезные проблемы со здоровьем. Конечно, они очень удачно и удобно подчеркивают женские прелести, смотрятся невероятно соблазнительно, однако длительное их ношение моет привести к появлению многих недугов, о которых будет сказано ниже.

Начнем с того, что главной деталью таких трусиков является довольно узенькая полоса ткани, которая представляет собой мост от влагалища до зоны ануса. Во влагалище по такому мостику через анус проникают всевозможные бактерии, способствующие появлению самых разных воспалительных процессов.

Материал трусиков

Следует отметить еще и то, что многие производители стараются существенно сэкономить, поэтому шьют такое белье из синтетических, совершенно недорогих материалов, совершенно не впитывающих влагу и не пропускающих воздух. Нежная кожа в интимной зоне сильно увлажняется и превращается в великолепный оазис, где могут питаться, а также размножаться всевозможные бактерии.

Следует отметить и еще один существенный недостаток стрингов, который заключается в том, что та же самая полоса создает сильное давление в области ануса, а это привести может к появлению пренеприятного заболевания, которое называется геморроем.

Наиболее часто женщины приобретают стринги совершенно не подходящие по размеру, а это приводит к сильному ухудшению кровообращения и моментальному дискомфорту. При постоянном ношении стрингов нарушается микрофлора в интимной зоне, а это может привести к появлению молочницы.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика