Хотите отдохнуть в горах? Выберите курорт Яремче

Хотите отдохнуть в горах? Выберите курорт ЯремчеЕсли вы предпочитаете отдыхать в горах, то вам стоит обратить внимание на курорты Карпат. Девственная природа, живописные горные вершины – все это можно найти в Яремче, одном из самых любимых туристами мест для отдыха в этих краях.

Яремче, Яблуница, Буковель – популярные европейские курорты. Это место привлекает к себе не только роскошной нетронутой природой, но и прекрасным сервисом и комфортабельными отелями. Этот украинский курорт расположен в живописной гуцульской местности. Здесь бытует множество интересных легенд, и можно познакомиться с местным фольклором. Именно здесь бывал легендарный Довбуш, защитник угнетенных и обиженных. В годы войны здесь шпроходили ожесточенные бои, а теперь по историческим памятным местам водят экскурсионные группы.

Напоминающие Геленджик отели порадуют вас низкими ценами и доброжелательным обслуживанием. Отдых в Яремче привлекает также любителей горных лыж. Здесь возведен один из самых больших трамплинов в Европе, а рядом с Яремче расположен Буковель – горнолыжный курорт, популярный среди политиков и артистов. Здесь же тренируются и проводят сборы профессиональные спортсмены. Любители альпинизма могут подняться на Говерлу – самую высокую вершину в Карпатах (высота — 2061 м.). С нее открывается чудесная панорама, ради которой стоит пережить все трудности подъема.

Также вы сможете посетить водопад Пробий, покататься на сноуборде, получить множество позитива от яркого солнца и лесных пейзажей, чистого хрустального воздуха и огромных белоснежных горных вершин.

Добраться до Яремче легко. Курорт имеет автобусное, а также железнодорожное сообщение со многими городами в Украине. Здесь вы сможете насладиться великолепными пейзажами, крутыми трассами, гостеприимством и доброжелательностью жителей этих мест.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика