Что надеть в первую брачную ночь

20 октября 2016

Нижнее белье

Многие девушки думают о том, какой образ им выбрать для свидания со своей половинкой. Первая встреча или желание удивить своего мужчину — в любой из этих ситуаций что-то особенное будет кстати. Ценителям практичности и комфорта всегда хочется найти что-нибудь удобненькое, чтобы нигде не жало и не мешалось, любительницам производить эффект — чтобы хорошо сидело по фигуре и идеально шло. Оптимальным сочетанием всех этих качеств станет любимое многими шелковое белье — превосходные комплекты из этой ткани ценились и уважались дамами во все времена.

Изделия из шелка

Шелк издревле являлся товаром премиум-класса. Эта легкая, скользящая ткань дарит приятные ощущения коже и имеет благородный блеск. Ткань делается посредством разматывания коконов особых гусениц — тутовых шелкопрядов. Сидя на тутовом дереве, эти насекомые создают себе невесомые коконы из тончайших нитей, каковыми и является шелк. Полученные ниточки сплетают в прекрасные ткани, из которых в дальнейшем шьют платья, платки, белье и многое другое.

Наши комплекты выглядят изысканно и подчеркивают достоинства фигуры, одновременно маскируя ее недостатки. В них вы всегда будете выглядеть роскошно и элегантно. Широкий выбор принтов и расцветок порадует даже самых взыскательных модниц.

devushka-v-belie

Красивое или удобное?

Любительницам комфортного сна часто приходится сталкиваться с дилеммой — красивое или удобное? Наш магазин разрешает этот спор раз и навсегда. Выглядеть стильно и при этом чувствовать себя уютно и комфортно поможет женская пижама с шортами — отличный вариант для летних жарких ночей или теплого дома. Кокетливые шортики позволяют продемонстрировать стройные ножки, а симпатичные маечки и футболочки подчеркивают форму груди и фигуры. Забавные и милые принты придутся по душе любительницам детских и смешных вещичек, а романтичные особы могут попробовать варианты эротичных расцветок с кружевом и другими декоративными элементами.

В такой пижаме будет всегда удобно и уютно не только спать, но и делать домашние дела. Кроме того, все изделия очень практичны — они не садятся и не выцветают при правильном уходе и стирке, хорошо сидят и дарят радость долгое время.

Пижамки могут быть самых разных моделей — с шортиками или штанишками, есть даже вариации с юбочками для особо кокетливых персон. Верх может быть легким, как майка или футболка, или более утепленным, как кофта или толстовка на холодные времена.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика