Секс на одну ночь

05 августа 2011

Об интимном

Что такое одноразовый секс не понаслышке знает добрая половина мужчин и женщин. Хоть почти все девушки и утверждают, что они против секса на одну ночь, это не значит, что так и есть на самом деле.

Где же тогда парни находят себе партнёрш? Тем более если женщина яростная противница чего-то, то на её душе есть грешок по этой теме.

Кстати говоря, мужчины тоже редко признаются в том, что занимаются сексом с  незнакомками на одну ночь. Но факт есть фактом – все, и мужчины и женщины поддерживают одноразовую сексуальную жизнь. Причём некоторые женщины ищут себе партнёра, имея дома мужа или постоянного парня. То есть их сексуальная жизнь стабильна, и они хотят лишь немного разнообразить её. У каждого могут быть свои причины для такого поведения.

Для свободолюбивой девушки, не готовой к браку, но готовой к горячему сексу, одноразовая «любовь» будет самым подходящим случаем. Никаких обязательств и в то же время удовлетворение своих желаний. С будущим партнёром можно познакомиться в клубе, ресторане или даже автобусе, — главное возбудить в нём тоже ничем не обременяющее желание.

Но далеко не все женщины занимаются этим, только из-за нехватки сексуальных отношений. Некоторым просто хочется развлечься, получить незабываемые ощущения и ценный жизненный опыт. Любой секс женщина воспринимает как отношения, хоть и столь непродолжительные. И такие вещи она никогда не забывает, в отличие от мужчин, не придающим одноразовым отношениям особую важность.

Наверное, почти все девушки давали себе в детстве обещание – попробовать всё. Прыгнуть с парашюта, попутешествовать автостопом, переспать с незнакомцем. А почему бы и нет? Ведь это так романтично!

Говоря об одноразовом сексе, нельзя обойти вниманием феномен дружеского секса. Не редко случается, что разнополые друзья выручают друг друга при острой нехватке секса. Выручают на одну ночь. А на следующее утро делают вид, будто ничего и не было, в дальнейшем сохраняя свои дружеские отношения.

А иногда знакомство в нетрезвом виде может привести к сексу на одну ночь. Но такое приключение скорее не принесёт должного удовольствия и тем более незабываемых впечатлений – на следующий день все события прошлой ночи сотрутся из головы.

Мужчины же, идут на одноразовый секс по причине «хочется сейчас». Просто, чтобы удовлетворить своё желание, они находят девушек, забывая об этом уже на следующий день. Кстати говоря, таких любителей любви на одну ночь можно легко найти на сайтах знакомств. Многие в объявлениях так и пишут – встреча для секса без обязательств.

Из всего выше написанного, можно ещё раз сказать, что одноразовый секс любят не только мужчины, но и женщины. А иногда они в нём нуждаются даже больше, чем сильный пол. Если ты – одна из таких любительниц, то советуем тебе держать всегда при себе презервативы. Без них в таком деле не обойтись – ведь никогда не знаешь, чем болеет твой новый знакомый (или незнакомый) партнёр. Да и забеременеть от неизвестного мужчины ты, наверное, совсем не хочешь. Ещё одно главное правило – не влюбляться. Тебя должен заинтересовать мужчина, только в качестве объекта для секса, не больше. Иначе твой одноразовый секс рискует перерасти в продолжительные романтические отношения. Хотя может быть твой сексуальный партнёр и будет «тот самый», единственный и неповторимый.


Комментарии:

DerdonT 2011-12-13 23:37:59

Не думаю, что все мужчины сразу забывают об отношениях на одну ночь. Иногда это бывает настолько ярко и… необычно что-ли, что мы тоже помним долгие годы.

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика