Твои часы сексуальной активности

05 августа 2011

Об интимном

Сексологи уже давно заметили, что наше тело по-разному реагирует на одни и те же ласки утром, вечером и днём. Перед занятием любовью советуем вам заранее ознакомиться как с женской, так и с мужской реакцией, расписанной буквально по часам.

С 6.00 до 8.00 утра

Может ты в это время уже и проснулась, зато твоё тело ещё спит. Во время сна температура немного снижается, и она не успеет повыситься в столь раннее время. Так что в эти часы ты ещё не будешь готова для секса. Хотя просыпаться от занятий любовью так приятно…

А вот для него это время – пик сексуальной активности. Перед тяжёлым рабочим днём нужно набраться сил. Длительные ласки сейчас не для него, ты можешь рассчитывать только на быстрый половой акт.

8.00-10.00

Наконец твоё тело окончательно проснулось. В это время в крови прилив гормонов радости, а значит, ты можешь легко и быстро возбудиться.

Мужчина же уже настроился на рабочий лад, и отвлекать его не стоит – ему будет тяжело перестроиться на свою партнёршу.

10.00-12.00

У тебя начинают обостряться вкусовые рецепторы. Самое время для орального секса. Кстати, к нему мужчина готов всегда.

У него в это время сильно развита мозговая деятельность. Он может часами рассуждать о том, заниматься вам любовью или нет, а к действиям так и не перейти. Возьмите дело в свои руки.

12.00-14.00

В обеденные часы твоя активность на высоте. Но это совсем не значит, что надо всё бросать и бежать к своему мужчине за любовными утехами. Ты просто не сможешь сосредоточиться на сексе. Но если всё-таки вы начали заниматься любовью, то это самое время поэкспериментировать и попробовать что-то новое.

Игривое настроение сейчас не только у тебя, но и у твоего партнёра. Любые твои шаловливые идеи он воспримет только с радостью.

14.00-16.00

Самое подходящее время для секса. Сейчас тебе не нужны длительные ласки, ты хочешь быстрого, чуть агрессивного секса. Важная особенность – твоему партнёру нужно приятно пахнуть, так как в эти часы твоё обоняние обостряется.

Примерно в это время мужчина производит самую качественную сперму. Лучшее время для зачатия ребёнка.

16.00-18.00

Теперь у тебя спад активности. Твои руки буквально опускаются, а об активном сексе не может быть и речи. Но ты совсем не прочь принять ласки от рук своего любимого. Намекни ему об этом, хотя вряд ли он тебя поймёт. После 4х часов дня ему хочется сбросить свою усталость через секс. Быстрый и агрессивный. На предварительные ласки он не готов.

18.00-20.00

Восполни свои силы плотным ужином. Сейчас у тебя хорошо развита слуховая активность – тебе будет приятно услышать нежные и ласковые слова любви.

Мужчина устал после рабочего дня и его главное желание в это время – еда. Не доставай его своими предложениями – пока он не насытится, ни о каком сексе речи быть не может.

20.00-22.00

Наконец-то наступило время для любовных игр с предварительными ласками. Ты на пике сексуальной активности и готова получать наслаждение от своего любимого.

Сейчас у вас полностью совпадают сексуальные часы. Вперёд в бой! Доставьте друг другу истинное удовольствие.

22.00-00.00

Ближе к ночи твой организм начинает засыпать, даже если ты сама бодрствуешь. Тебе наверно и самой уже не захочется заниматься любовью в эти часы. Тебе будет намного приятнее получить поцелуй или объятия.

Твой мужчина уже расслаблен, но ещё не спит. Сбросить остатки энергии ему поможет горячий секс, с продолжительными ласками и тёплыми словами.

00.00-06.00

Ты отдыхаешь, но можно даже во сне заниматься любовью. Многие женщины, не испытывающие ранее оргазма, достигли его именно в полусонном состоянии. Это объясняется тем, что ты полностью расслаблена и готова получать удовольствие на все 100%, главное чтобы партнёр не спал.

А вот мужчина твой уже спит, и разбудить его будит очень тяжело.


Комментарии:

Love 2012-02-11 18:09:54

Спасибо,статья " расставила все точки над "i "Теперь я понимаю,почему легко возбуждаюсь в обед.А вот на счет 23.00- 00.00 не соглашусь-мое тело еще огого как не спит*))

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика