Женщины, возбуждающиеся от боли

05 августа 2011

Об интимном

Казалось бы, как можно совмещать удовольствие от секса с болью, и при этом получать неповторимое наслаждение? А таких любителей «пожёстче» довольно много, хотя мужчин в этом плане всего единицы, в основном мазохистками являются женщины.

В Средние века священнослужители считали, что женщины, возбуждающиеся от боли – это сущие дьяволицы. Мужчины доносили на своих любовниц, которые просили или даже умоляли сделать им больно, похлопать по ягодицам или грубо обращаться с ними во время секса. Таких женщин сжигали на костре, полагая, что очищают мир от злых духов.

С появлением и развитием психоанализа, феномен удовольствия от боли во время полового акта стал более внимательно и детально изучен. Корни этого странного увлечения начинают зарождаться ещё в детстве, когда родители наказывают своих дочек за проступки. Таким образом, родители показывают своё внимание. Когда девочка вырастает, ей зачастую не хватает общения и проявления каких-либо чувств со стороны родственников. Поэтому первые сексуальные фантазии во время мастурбации у девочек – подростков связаны с грубым обращением, бранными словами и шлепками. Кстати, девушки склонные к мазохизму мастурбируют в подростковом возрасте намного чаще своих обычных сверстниц. Потом эти вымышленные сцены развиваются и еще более извращаются, воплощаясь в реальность во время первых сексуальных игр.

Специалисты провели наблюдения над «любительницами боли» и расклассифицировали их. К первому классу относятся женщины, любящие грубое отношение перед сексом – резкое срывание одежды, сильные мужские объятия, до боли прижимающие, минимальные ласки. Такой вид называется – «символический мазохизм». Во втором классе девушки предпочитают совмещать грубое отношение с нецензурной бранной лексикой – так называемый «вербальный мазохизм». В третьем классе ко всему прочему добавляется бондаж – привязывание к кровати, наручники и всевозможные «опасные» игрушки. В четвёртом классе предполагается само причинение боли – шлепки, лёгкое удушение, пощипывание сосков и т.д. При этом, какой бы любительницей боли не была женщина, а прикасаться к своему лицу она не разрешит.

Существуют и другие виды мазохизма, например, некоторые девушки, любят, когда их называют «плохой девочкой», наказывают и ставят в угол. Но такие проявления редко встречаются.

Это все мазохистские наклонности «любительниц пожёстче» с постоянным партнёром. Если же женщина незамужняя, или наоборот замужняя, но любит погулять «налево», то болезненная страсть может проявляться с порога. Женщина, только зайдя в квартиру, может сразу наброситься на своего объекта любви и в порыве страсти сделать ему минет или сразу отдаться прямо в коридоре. При этом её партнёр унижает её бранными словечками, или делает ей больно. Такие сексуальные игры не редко заканчиваются тем, что после них, любовник выставляет женщину за порог, и она удовлетворённая и счастливая идёт домой.

Многие сексологи считают мазохизм – даром, который помогает женщине удовлетворить себя в полной мере. Но очень часто «дьяволицы» из-за своих пристрастий попадают в трагичные ситуации – мужчины не рассчитывают своих сил и причиняют сильную боль с серьёзной травмой.

Если женщина фантазирует о жёстком сексе, с причинением боли, то она, без сомнений, относится к числу сверхтемпераментных, умеющих получать яркое наслаждение и яркую развязку. Мужчины любят проявление активности со стороны партнёрши, поэтому о любовнице – мазохистке мечтает добрая половина сильного пола.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика