Мужские ошибки в сексе

26 июля 2011

Об интимном

Секс является важной частью нашей жизни. Он влияет на здоровье, настроение и любовные отношения. В сексе, как и в любом другом деле, тоже могут допускаться ошибки. Мы вам расскажем об основных из них, допускаемых мужчинами в постели.

 

Быстрая прелюдия

Нам, женщинам всегда хочется больше ласки и приятных слов, а потом, растопленные нежностью партнёра, можно уже вступать в сам процесс. Мужчинам же наоборот кажется, что двух поцелуев «до» и одного «во время» вполне достаточно, а всё остальное – это лишь капризы женщин. Приучить своего партнёра к предварительным ласкам можно, но не надо говорить ему об этом – словами в сексе не поможешь, нужно самой ему устроить эти ласки так, чтобы ему понравилось, и в следующий раз он уделял им больше внимания.

Молчание

Во время секса женщины выражают свои эмоции стонами, нежными словами на ушко, а иногда даже криками. Того же они ждут и от мужчин. Но не стоит забывать, что сильный пол отличается от слабого, и показывать свои чувства словами во время любовных утех мужчина не будет. Чтобы «разговорить» своего любимого в постели, предложите ему поиграть «вслепую». Завяжите друг другу глаза, и познавайте своего мужчину руками. Скорее всего, это ему понравится, и он будет выражать свои эмоции звуками, т.к. его взгляда вы не увидите.

После секса сразу засыпает

Многим женщинам становится обидно в таких случаях, они думают, что нужны были только в качестве объекта для секса. Обычно партнёр засыпает, когда начинаются разговоры на отвлечённые темы, этим они показывают свою незаинтересованность. Постарайтесь не заводить разговоры, не интересующие мужчину. Лучше сказать ему как вам было хорошо с ним, обнять, поцеловать – вот увидите, его сон как рукой снимет.

Слишком быстрый или долгий секс

К сожалению, все мы разные и у нас разные биоритмы. Некоторые любят заниматься этим делом часами, а некоторые – несколько минут. Если вам кажется, что ваш любимый слишком быстро заканчивает – растягивайте удовольствие с помощью любовных игр с оттягиванием момента оргазма, или делайте небольшую передышку. Если же вы, наоборот, хотите поскорее закончить процесс, то проявите лёгкую агрессивность и напор – ему должно это понравиться и подтолкнуть ближе к завершающему моменту.

Любит секс при свете

Мужчин так и тянет включить яркий свет ночью во время секса, или заниматься этим днём, не завесив шторы. Женщины любят делать это в темноте, или интимном полумраке, так они чувствуют себя увереннее. Постарайтесь объяснить ему, что при свете вы не можете расслабиться и получать удовольствие. Он должен вас понять – любой мужчина хочет, чтобы его партнёрша получала истинное наслаждение от секса с ним.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика