Косметика по уходу за лицом и телом в дорогу или как увезти все необходимое

11 июля 2015

Косметика

Лето и осень — это время для путешествий, отдыха и прочих расслабляющих поездок. Это время сбора вещей и упаковки чемоданов. Время составления списков и покупки всего необходимого в дорогу. Косметика для ухода за кожей лица и телом, а также средства для ухода за волосами — это то, без чего совершенно невозможно обойтись в любой поездки. Как же удобнее всего собирать косметические средства в дорогу?

Можно заказать бьюти-бокс http://dermcare.ru/beautybox/, позволяющий не только получить компактный набор средств по уходу за внешностью, но и попробовать что-то новое. Летом, когда у большинства людей работы немного, когда организм не подвергается стрессам, самое время пробовать новые средства по уходу за кожей и волосами. Можно побаловать себя новыми масками, тониками или пенками для умывания, попробовать новый крем или лосьон.

Еще один вариант сбора косметики в путешествие — это покупка специальных дорожных наборов. Сейчас в большинстве сетевых магазинов косметики продаются небольшие косметички с набором бутылочек малого объема. В эти бутылочки наливаются любимые средства для ухода за внешностью.

Косметика по уходу за лицом и телом в дорогу или как увезти все необходимое

Такой вариант подойдет для тех, кто не любит экспериментировать.

Для неприхотливых или любознательных есть вариант покупки средств по уходу за собой уже на месте отдыха. Этот вариант хорош и в случае длительного пребывания в другом городе или стране. Например, при поездке на два-три месяца нет смысла везти полный запас влажных салфеток, пенки для умывания или крема для лица. Все это можно купить на месте в любом магазине вплоть до супермаркета (это для неприхотливых), либо поискать средства любимых марок в аптеках или косметических магазинах другой страны или города (для любящих исследовать местность).

Мужчинам бывает достаточно одного-двух средств на все время отдыха. Даже шампунь для сильной половины человечества теперь производители выпускают в одном флаконе с гелем для душа. Женщине же нужен целый спектр средств для ухода за собой, и на отдыхе пригодится большинство из них.

Бывает полезно заранее решить, какие кремы или иные средства точно понадобятся, в каких принципиален производитель, а какие выпускаются в небольших объемах. Ведь вес багажа в самолетах ограничен, да и объем сумок и силы человека имеют свои границы. Так что всю косметику из дома на отдых увезти точно не получится.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика