Антицеллюлитные скрабы для тела

30 декабря 2019

Косметика

Избавиться от целлюлита можно не только в спортзале или в кабинете косметолога. Многие девушки и в домашних условиях успешно борются с «апельсиновой коркой». Для этой цели они используют антицеллюлитный скраб.


Полезные свойства антицеллюлитного скраба и советы по его использованию

Скраб для тела с антицеллюлитным эффектом отличается от других средств подобного плата тем, что в его состав входят дополнительные ингредиенты. Зачастую речь идет об кофеине, морских водорослях, растительных экстрактах, эфирных маслах и других компонентах. Благодаря тому, что скрабирующие частички удаляют мёртвые клетки эпидермиса, ингредиенты могут проникать глубоко в кожу и оздоравливать ее изнутри. Их главное задание заключается в том, чтобы:

  • ускорить обменные процессы
  • активизировать процесс липолиза;
  • улучшить ток лимфы;
  • уменьшить отеки.

Используя антицеллюлитные скрабы на регулярной основе, вы в скором времени увидите, что рельеф вашей кожи стал гладким, исчезла дряблость и улучшился общий тонус кожаных покровов. Применять скрабы с антицеллюлитным эффектом лучше всего после душа или ванны, когда тело хорошо разогрелось. Их наносят на влажную кожу в области проблемных зон: бёдер, боков, живота, ягодиц.

После того, как вы обработали тело скрабом, обязательно воспользуйтесь кремом или лосьоном для тела. Будет идеально, если данное средство тоже будет иметь состав с антицеллюлитным действием. Благодаря комплексному подходу вы сможете победить целлюлит намного быстрее.

Обзор лучших антицеллюлитных скрабов

Если вас заинтересовали скрабы, с помощью которых можно устранить целлюлит, но вы не можете выбрать, какое именно средство купить, предлагаем вам короткий обзор трёх эффективных и доступных в финансовом плане продуктов.

Скраб Skin Renewal от Velvet

В составе этого продукта содержатся такие активные ингредиенты, как жемчужный порошок, экстракт чёрного перца, вытяжка из водорослей и кофеин. Благодаря такой комбинации антицеллюлитный скраб не просто отшелушивает мёртвую кожу, но устраняет дряблость кожи и уменьшает отечность. Skin Renewal является универсальным средством, поэтому купить его могут обладательницы разного типа кожи. Цена 240 грн. за 325 мл., подробнее по ссылке на velvet-spa.com.ua

Скраб Great Trouble Hunter

Great Trouble Hunter от компании First of All. Если вы ищите скраб с максимально натуральным составом, то этот продукт украинского производителя — отличный вариант. Его главный секрет — это свежемолотые кофейные зерна с высоким содержанием кофеина. Они проникают глубоко в дерму и оказывают мощный антицеллюлитный эффект. Кроме того, регулярное использование делает кожу необычайно нежной и шелковистой. Цена от 200 грн.

Солевой скраб от Looky Look

Это ещё один антицеллюлитный скраб для тела отечественной ТМ, который благодаря сочетанию морской соли и экстракта грейпфрута отлично справляется со своими основными функциями. Он очищает кожу, стимулирует обменные процессы, устраняет отеки. Как результат — исчезают все неровности, а объёмы существенно уменьшаются. Цена от 180 грн.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика