Косметика для глаз

12 января 2015

Косметика

Косметика для глаз

Глаза — душа любого человека, особенно девушки. Для этой части тела существует много средств: это, к примеру, тени, карандаши, и подводки, и гели, и, конечно же, такая волшебная вещь как, тушь. Сложно представить законченный макияж без туши. Именно это прекрасное средство косметики поможет сделать глаза бездонными и выразительными, а ресницы длинными и густыми, что привлекает мужчин.
Многие кто не делает макияж, хоть изредка подкрашивает реснички.

Тушь поможет выгодно для вас подчеркнуть любую форму глаз, хотя бы немного удлинить ресницы, придать им тот оттенок. который вам нравится. Но используя тушь, вы не только украшаете глаза, а защищаете их от пыли, солнца и даете питание самим ресничкам. Но при всем при этом лучше использовать качественную тушь, в ней всегда есть те полезные витамины, такие как питательные масла, витамины, именно они призваны придать ресницам мягкость, шелковистость и эластичность. Если в составе туши есть витамин. А, это вам только на руку, так как именно он помогает ресницам расти.

Но при покупке любого средства косметики необходимо учитывать некие особенности. Приобретая тушь, следует обратить уделить особое внимание её составу и сроку годности. Если же есть аллергия, то лучше подобрать гипоаллергенную тушь. Есть огромное изобилие цветовых гамм туши. Ее подразделяют на черную и цветную, а по своему составу: на простую и водостойкую.

В отличие от простой туши в водостойкую входит смола. Именно благодаря такому составу они выдерживают и слезы, и море, и дождь. Например, если в составе такой туши вдобавок есть перекись водорода, то она способна продержаться на ресницах вдвое дольше.

Водостойкая тушь идеальный помощник при сырой погоде, для использования перед бассейном, при занятиях спортом, но удалить её можно только специальными для нее средствами. И не всегда такая тушь может подойти для раздражительных глаз.

Что касается цвета: она обычно либо черная, коричневая или синяя. А вот цветовая палитра простого типа бывает совершенно разнообразной: черного, коричневого, синего, голубого, золотого, зеленого и многих других. Есть жидкие туши и компактные. Второй вид туши ложится на ресницы более ровно, но найти такую тушь довольно таки сложно.

И, конечно же, тушь отличается по назначению. Это может быть удлиняющая и утолщающая. В составе первой специальные компоненты, удлиняющие ресницы. В утолщающую — добавки вроде угольной пыли. Встречаются туши в тюбике или коробочке со специальной кисточкой. Не следует забывать, что качественная тушь отлично ложится на ресницы, не имеет свойство осыпаться, укрепляет ресницы, питая их при этом, легко и приятно смывается, и при этом она не должна вредить ресницам. А если в составе этого прекрасного средства косметики есть питательные вещества ресницы становятся еще длиннее, прочнее, гуще и шелковистее. Для каждого косметика разная, для разных возрастов своя.

Существует еще один замечательный вид туши, это прозрачный гель. ОН способен придать не только ресницам, но и бровям нужную форму и блеск. В составе геля нет тяжелых красителей, он обогащен протеином, кератином и специальными маслами, которые придают эластичность и выгодно подчеркивают красоту ресниц. Очень хорошо гель использовать обладательницам длинных черных густых ресницам, которым совсем не нужно красить черной тушью, и, гель также безупречно делает нужную для вас форму бровей.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика